Перейти к содержимому


Что делать с банкой латакии :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 proxs

proxs

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 February 2007 - 12:42 AM


Рыч, дата сообщения:  Feb 6 2007, 11:59 PM


Гы cool.gif Точно такой же путь прошёл smoke.gif Полтора месяца компотиков, потом латакия picon285.gif  picon285.gif месяца 4, и вот, как уже недельку всё чаще к вирджиневым банкам рука тянется wink.gif

Тоже начал с компотов, потом латакию распробывал, но и ароматики не бросил курить. Просто для ароматиков, имхо лучше трубку с фильтром курить. Хотя Ларсеновские, Сигнатур и 1864 курю и без фильтра и с фильтром. Латакия рулит, очень понравилась ода латакии от Georg: Почему я люблю Латакию
user posted image

#22 Harvey

Harvey

    Конь в пальте!

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7368 Сообщений:
  • LocationМО, г. Долгопрудный

Опубликовано 07 February 2007 - 12:56 AM


единственный разумный ответ на мой взгляд - это их проблемы!

Вот отсюда-то и идёт негативное отношение к курильщикам. Надо учитывать мнение и вкусы окружащих, особенно некурящих umnik.gif  
За добрых трубок дым густой! © ТК
Штоб любилось горячо, а курилось холодно! © ТК
Лучший цирк - это ТК! © Pesok on TK
Ай эм э бэд мазафака ин э блэк кэдиллэк (с) Whiskey Foundation

#23 Pesok

Pesok

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2235 Сообщений:
  • LocationМосква на форуме с 8 декабря 2003

Опубликовано 07 February 2007 - 01:42 AM


ошибочно уцепил 50 грамм смеси №924 с латакией


А мне 924-я очень даже нравится. Курю ее постоянно, латакии там на мой взгляд не так уж и много, окружающие относятся нейтрально. Вполне приличная смесь.


Кому интересно - так отдам


Мне не нужно, у меня ее итак дофига в запасе. Может не торопись, пусть полежит, потом глядишь вкуришься?
Положь трубку!!!
Похоже мне все таки удалось выяснить почему трубка может куриться вкусно © Марк Лучин

#24 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 07 February 2007 - 01:42 AM

Что делать с банкой латакии????
Курить! umnik.gif  Да обрящет ищущий латакию!  picon285.gif Да вкуриться курящий её!!!  picon285.gif Да ниспадёт на курящего благодать  от неё!!! picon285.gif

Тоже начал с компотов, потом латакию распробывал, но и ароматики не бросил курить. Просто для ароматиков, имхо лучше трубку с фильтром курить. Хотя Ларсеновские, Сигнатур и 1864 курю и без фильтра и с фильтром. Латакия рулит, очень понравилась ода латакии от Georg

Путь тот же, но компоты практически не курю. Недавно презентовали коробку Куба МБ, такая ароматизация  !!!!! Один раз курил - никакой фильтр не помогает! Что с этим табаком делать - ума не приложу! Хотя, я поддерживаю мнение о том, что компоты надо курить с фильтром. Исключение - естественне ароматизаторы. В линейке МБ, по моим сведениям, таковых нет! protest.gif
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#25 Годзи

Годзи

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 09:23 AM

Vnik, отписал в личку.

Рыч, в смысле - бандеролью отправить? Это пожалуйста, адрес только давайте.

#26 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 07 February 2007 - 02:13 PM


Тер, дата сообщения:  Feb 7 2007, 10:42 AM
В линейке МБ, по моим сведениям, таковых нет! protest.gif

smile.gif Позвольте, уважаемый, с Вами несколько не согластиться.
Вчера отпробовал трубочку "Dark Twist", отсыпанного Колобком еще полторы недели назад, - так скажу я Вам, очень приличный и ароматненький такой табачок, и ничего неестественного я там не обнаружил. А еще, если взять к примеру, "Navy Flake" (хоть и ароматизированный, но медом), или даже те же густо ароматизированные "Navy Mixture" или "PlumCake" (который со "щепоткой" латакии) - на мой взгляд, тоже ничего ненатурального не содержат, и вполе очень даже приличные табачки. smoke.gif
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#27 Vnik

Vnik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2007 - 02:53 PM


Тер, дата сообщения:  Feb 6 2007, 11:42 PM
Что делать с банкой латакии????
Курить! umnik.gif  Да обрящет ищущий латакию!  picon285.gif Да вкуриться курящий её!!!  picon285.gif Да ниспадёт на курящего благодать  от неё!!! picon285.gif

Путь тот же, но компоты практически не курю. Недавно презентовали коробку Куба МБ, такая ароматизация  !!!!! Один раз курил - никакой фильтр не помогает! Что с этим табаком делать - ума не приложу! Хотя, я поддерживаю мнение о том, что компоты надо курить с фильтром. Исключение - естественне ароматизаторы. В линейке МБ, по моим сведениям, таковых нет! protest.gif


Ну и уж конечно Highland Mixture достойный представитель МБ, жаль не купить нигде! sad.gif  
"Ничто великое в мире не сотворялось без страсти".

                                                             Г. Гегель.

#28 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 07 February 2007 - 09:01 PM


Просто для ароматиков, имхо лучше трубку с фильтром курить

Так и поступаю, хоть ароматик-ароматику рознь. Есть такие, которые можно и напрямую smoke.gif


Рыч, в смысле - бандеролью отправить? Это пожалуйста, адрес только давайте

Ну зачем, дарагой целый бандероль отправлять? cool.gif Ты отложи, я сам приеду - заберу. А не приеду, со временем и тебе сгодится smoke.gif

#29 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 08 February 2007 - 01:58 AM


Позвольте, уважаемый, с Вами несколько не согластиться.

Конечно, конечно! Но! Я имел ввиду самые распространённые, на теренах нашей бывшей родины,МБ - ароматики. Те смеси от МБ, которые хвалят уважаемые мной люди, к сожалению, я не пробовал. Обычно, табак мне присылают из за бугра или я беру у Геворга. Естессно, это в основном АнглиЦкие и Мериканские производители. МБ заказывать не с руки, таможня пропускает не более 200гр., приходится фильтровать.
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#30 Годзи

Годзи

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2007 - 06:42 AM


Рыч, дата сообщения:  Feb 7 2007, 07:01 PM

Ну зачем, дарагой целый бандероль отправлять? cool.gif Ты отложи, я сам приеду - заберу. А не приеду, со временем и тебе сгодится smoke.gif



Ок. Мне вряд ли сгодится - я с латакией лет десять назад отношения выяснил.

#31 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 08 February 2007 - 11:06 AM


Мне вряд ли сгодится - я с латакией лет десять назад отношения выяснил.

Никогда не говори никогда! (Ц) umnik.gif  
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#32 Годзи

Годзи

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2007 - 12:42 PM


Тер, дата сообщения:  Feb 8 2007, 09:06 AM

Никогда не говори никогда! (Ц) umnik.gif



Я же написал - "вряд ли". smile.gif
К латакии я равнодушен, у окружающих она восторга тоже не вызывает, вот и не курю ее.