Перейти к содержимому


Как банку облагородить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#41 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 08 September 2008 - 04:05 PM

Вы ,уважаемый Лев Борисович ,натура  цельная и громкая и рефлексирующая публика вас озадачивает... Трудотерапия это - в медецинских и оздоровительных целях... Мне когда баночьки не помогают, я подушки  шью из кожаных лоскутков ( у меня все друзья,зная об этом всякий кожаный хлам тоскают) шьешь себе эдак и думаешь " а пошло оно все к...  !" и хорошшшоо... И на баночьки вы это зря ...не по доброму....
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#42 Вентиль

Вентиль

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:
  • LocationКрым

Опубликовано 09 September 2008 - 12:12 AM


Друкарь, дата сообщения:  Sep 9 2008, 03:05 AM
шьешь себе эдак и думаешь " а пошло оно все к...  !" и хорошшшоо... И на баночьки вы это зря ...не по доброму....

+1 +1 +1  biggrin.gif  целиком и полностью!
а меня к тому чистые баночки умиротворяют настолько же, насколько напрягают "грязные" со всякими нехорошими надписями о том что курить вредно, расслабляться опасно, а умирать надо здоровым.
А по поводу шитья это рулез  smoke.gif  я вот полночи себе костюмчик для поля шил... на гуся бы сходить надоть... стрельнуть штобыть пожирнее  smoke.gif .....  biggrin.gif    вобщем тоже шью   biggrin.gif  biggrin.gif  только мысль я по другому формулирую в процессе: не "а пошло оно все к...  !" а "а не пошло бы оно всё на... !"     а так все очень похоже и очень сей момент радовает  smoke.gif  
pain is temporary, pride is forever

#43 silasisraila

silasisraila

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 12:52 AM

Как облагородуть коробку из-под вермишели laugh.gif ,коробку из-под презервативов и т.п.?Коробка вещь одноразовая,надписи меня не напрягают.Не делайте из этого культа.Тема безперспективна sm_hangman.gif .
user posted image
    
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...
  

Евангелие от Матфея ,гл.5,44-45


              skype name: silasisraila

#44 bc----

bc----

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 02:07 AM

Вермишель имеет сугубо практическое предназначение. Я не слышал, чтобы кто-нибудь ловил эстетический кайф от процесса вскрытия пакета вермишели, и засыпания оной в кастрюлю. В курении четко практическое назначение (доставить в организм энное количество никотина) - это у сигарет. А трубку народ курит наполовину из эстетических соображений.

Если вы ищите бытовую аналогию, то гораздо точнее будет другая. Представьте себе флакон духов, или туалетной воды, со всех сторон обклеенный уродливыми кусками бумаги.  

#45 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 02:21 AM

Вентиль! Я как то примечаю,мы с вами на многих ветка по одной колее рулим- радут ,что не одинок я в этом мире.А то у старшей дочери рефрен появился ,мол кончай папа городского сумашедшего лепить, от друзей стыдно... а что,если я действительно так мир вижу и он меня радует.... вот трубочьки опять же... табачек разный .... ну и баночки,конешнооо..... biggrin.gif  
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#46 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 09 September 2008 - 02:59 AM

Есть еще суровый вариант .Стальная щетка на дрели и содрать наклеечки вместе с рисуночком везде .Останется красивая жестянка  smile.gif .Кто хочет совсем завинтажить ,можно пройтись в углублениях жестянки оружейной жидкостью для воронения .
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#47 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 04:43 AM

Суров,Мастер, ох суров! Вот он как оказываеться шкуру с крокодилов и игуан дерт и на трубки ставит...Да...  а я думал он животных любит. А оно вон как оказываеться- дрелью да по" 1792" а там лошадка... Видать скоро парнокопытная серия будет-лошадиная...
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#48 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 09 September 2008 - 05:09 AM


smile.gif

Суров,Мастер, ох суров!


А то ! Насекомых давлю , животных стреляю ,людей ненавижу ,вот я какой ! sm_ura.gif  smile.gif А если серьезно ,смотрю ,смотрю я на эту лошадку ,а потом как подумаю - а че она как эта .И за дрель ... smile.gif .
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#49 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 07:04 AM

Ох, лютует.... А я на две его трубки нацелился- не ем, не сплю-деньги коплю! Да я лучше сена да жаб куплю на все! и в зоопарк пойду, подкормлю прототипов и грехи мэтровы замолю -глядишь и отступиться он ,Душа Деревянная......
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#50 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 09 September 2008 - 08:44 AM


А я на две его трубки нацелился- не ем, не сплю-деньги коплю! Да я лучше сена да жаб куплю на все!


Зачем же ? Я только по нечетным дням такой .Пожалуйста ,обращайтесь .

Примечание ,чтобы Олдермен обо мне чего такого не подумал - банки после вышеописанных процедур мной немедленно выбрасываются ,это само собой  smoke.gif .Друкарь ,флудим ,однако .
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#51 Друкарь

Друкарь

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2008 - 05:49 PM

Пардон,г-а. В предверий получения посылок из ПиПшопа и Табачка меня немного всегда потряхивает - предвкушение знаети-ли , -вот и прорывает на словесный блуд... Но банки!! это вы оставьте... радость то велика есть! picon285.gif  
Буквиц должно бысть велико......  Без  Погара нет Джидая - Да пребудет с тобой Погар !

#52 Natalka

Natalka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2008 - 08:31 AM

http://fotki.yandex.ru/users/bonnata/view/508/
Вариант "облагораживания банки по-женски"  rolleyes.gif Одна моя студентка так для меня постаралась. Насколько я ее поняла, банка обклеивается  тройной цветной салфеткой (при этом берется только верхняя цветная часть). Дальше все это покрывается лаком (можно  специальным"состаривающим") и дорисовывается по вкусу. Вот такой рецепт на любителя!  tongue.gif
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсия Маркес)

Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода (Св. Винсент де Поль)
user posted image

#53 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 25 October 2008 - 08:37 AM

Хорошая, особенно нравится подпись "У вас нет прав на просмотр этой фотографии."  biggrin.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#54 Natalka

Natalka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2008 - 08:46 AM

2 Dr.Tsuker: Прошу прощения! Мучаюсь с загрузкой фоток уже не одну неделю! Совсем я тупая в компьютерных делах...  sad.gif Сейчас отредактировала - вроде, должно показывать    sm_nenau.gif  
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсия Маркес)

Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода (Св. Винсент де Поль)
user posted image

#55 Vlad Klem.

Vlad Klem.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2008 - 01:06 PM


Natalka, дата сообщения:  Oct 25 2008, 06:31 AM
http://fotki.yandex.ru/users/bonnata/view/508/
Вариант "облагораживания банки по-женски"  rolleyes.gif  банка обклеивается  тройной цветной салфеткой (при этом берется только верхняя цветная часть).  tongue.gif


И вокруг рушечки... рюшечки... и сверху бантик! biggrin.gif  tongue.gif

Я  столько раз читал о том, что курение вредно, что решил бросить..... Читать.

#56 EvGeniy

EvGeniy

    Негоден

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 642 Сообщений:
  • LocationKaluga

Опубликовано 25 October 2008 - 01:10 PM

Самое главное насыпать в банку шурупов разных.
user posted image Skypename: evgkolen

#57 Sanishua

Sanishua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2008 - 01:46 PM

Лучше пуговицsmile.gif

#58 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 26 October 2008 - 12:52 AM

Или вкусных конфет монпасье  smile.gif  Баночка изящная получилась.
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#59 Rodrigues

Rodrigues

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2008 - 02:37 AM

Для удаления клея можно попробовать свистнуть у супруги хрень для снятия лака с ногтей (тока шоб на бутылочке была волшебная надпись "ацетон фри-и-и-и"). По идее, в его состав должен входить менее сильный растворитель.  
"Играть блюз - значит быть дважды негром" B.B.King

#60 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2008 - 03:40 AM

Для круглых банок - есть специальная самоклеящаяся бумага для печати наклеек на ЦД/ДВД. Для прямоугольных тоже есть самоклейка. Печатаете голых девок, клеите на банки и не маетесь больше надписями.

Для брутальных парней - банку заклеить лейкопластырем рулонным. На нем еще сверху можно написать че за табак внутри.

А мне щас вот хорошо - на кэпстене из Швейцарии надписи на трех языках, которых я не знаю. А на американском ДЛФе вообще ничего не написано. Так-то.


З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan