Перейти к содержимому


Трубка ЧР 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 11 January 2007 - 04:47 AM

Вот стало мне интересно - как у кого ведет себя эта труба. Когда я ее увидел - она мне не понравилась сразу , топорненько , скажем так выглядела. Но вот прошло какое то время - и странным образом случилось так , что перекочевала она у меня в разряд любимых. Удивительно вкусная и безпроблемная трубка оказалась! Из разряда тех, что воткнул в зубы и забыл, ни ершом влагу снимать ненужно особо , и курится холодно и не тухнет особо. Мундштук конечно   мягкий , изогнулся от держания в зубах. У меня прямая труба скоро в бент превратится smile.gif),  но и плюс какой то в этом есть - зубам комфортно.
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#2 Butov

Butov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2007 - 05:23 AM

Курил её раз пять, а потом перекочевала на полку.Панельки нравятся, но что-то непошла.Есть ещё одна Punto oro 515 KS, тоже чёрный бласт, её курю.Хотя неисключено, что через некоторое время и у меня эта трубка перейдет в разряд любимых smile.gif  

#3 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 11 January 2007 - 07:29 AM

Мне понравилась. Курится замечательно и лёгкая для своих размеров. У меня тоже постоянно в зубах, но не погнулась. Может только тебе, Ром, так "повезло"? Али на солнышке греться оставлял?
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#4 doc13

doc13

    Чатланин

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2201 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 11 January 2007 - 09:10 AM

Ну я насчет того что мундштук погнулся немного утрирую smile.gif , будет вернее сказать : имеет место небольшое отклонение оси мундштука книзу . Не более. Визуально в глаза конечно бросается , но на процесс курения ни как не влияет.... Да , и это скорее всего именно по моей вине , так как я мундштук то сделал потоньше , и конечно прослабил его . Говорил мне Айларов , нагрей и сожми .... но я ж возиться нехотел , надфилем раз, два и готово  biggrin.gif .  
www.doc-pipes.com
"я как царевна на горошене должен не сколько видеть бугорок,а чувствовать его"  М. Ревягин. (Уникальная авторская орфография сохранена).

#5 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 11 January 2007 - 09:58 AM

Я на своей самую малость рассверлил канал (привычка), да загубник дурацкий расточил, чтобы ерши пролезали нормально, - в итоге, курится прекрасно.

С уважением, Роман.  smoke.gif

С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#6 varkot

varkot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 11 January 2007 - 10:02 AM


Koloboq, дата сообщения:  Jan 11 2007, 03:58 PM
Я на своей самую малость рассверлил канал (привычка), да загубник дурацкий расточил, чтобы ерши пролезали нормально, - в итоге, курится прекрасно.

С уважением, Роман.  smoke.gif



Так вроде и так канал широкий blink.gif А так трубка приятная, курится хорошо.... Только маловата для меня smoke.gif  

#7 SergeyD

SergeyD

    Tallinn Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:
  • LocationTallinn, Estonia

Опубликовано 11 January 2007 - 12:29 PM

Канал полирнул, "ротик" открыл - лучшая труба для латакии!
Эта трубка не единственная спортивная в коллекции, но ни разу не видел/пробовал более удачной спортивной трубки. Коллеги по клубу также крайне довольны своими трубами. Лёгкая, сухая, да что там - один позитив.
Человек прибегает к здравому смыслу только тогда, когда исчерпаны все другие возможности. © Не помню чей.