Перейти к содержимому


"Старые" адреса


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#1 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 01 October 2004 - 01:17 PM

Сейчас (Октябрь 2004) мы собираемся в кафе "Суши Весла" по адресу Горького 48А (немного ниже перекрестка с Жилянской) по четвергам с 18:00 и до упора. Телефон президента Киевского Клуба Ценителей Трубки - Богданова Евгения - 8050-5007838 или 8067-7269944
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#2 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2004 - 11:22 AM


Georg, дата сообщения:  Oct 1 2004, 11:17 AM
... мы собираемся в кафе "Суши Весла" ...

У Вас в Киеве родственник того ресторанчика, что и у нас в Москве на Лубянке? Занятно, а повара тоже узбеки с корейцами?
А как вообще реагирует менеджмент заведения на трубокуров? В Москве ни в одном псевдояпонском заведении трубку или сигару не покуришь, сразу прибегают и объясняют, что влияет на вкус сырой рыбы  tongue.gif

С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#3 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 02 October 2004 - 01:13 PM

У нас весла сушат, а не Суси едят.
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#4 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 03 October 2004 - 01:16 AM

Это точно... smile.gif И вообще, перед тем как туда придти, Папай обо всем договорился и теперь нас там встречают с духовым оркестром и постоянно сопровождают женским стриптизом. Для экстремалов изредка показывают парад экзотических животных.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#5 Otark

Otark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 October 2004 - 07:31 AM

День добрый!
А новичков принимаете?  huh.gif  picon285.gif
а то трубку курю около месяца - интересно было бы больше узнать...

#6 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2004 - 12:58 AM


... встречают с духовым оркестром и постоянно сопровождают женским стриптизом. Для экстремалов изредка показывают парад экзотических животных


А новичков принимаете?

После такой рекламьі новьіе активистьі попрут и попрут!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
ФАЙДУЛА ФАЙ!

#7 Otark

Otark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2004 - 04:29 AM


Georg, дата сообщения:  Oct 25 2004, 12:06 PM
Угу.


это хорошо...
тогда ждите в четверг...
что/сколько/ с собой брать? smile.gif
и к скольки подтягиваться?


#8 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 26 October 2004 - 12:39 PM

Брать с собой трубки (на экспертную оценку), табаки (на экспертную дегустацию), деньги на пиво (5 gr за бокал) и себя родного (себя показать, других посмотреть).

При посещении надо сказать волшебное слово: "Господа Козаки! Здравствуйте! Я тот самый новичок по имени Отарк! Прошу ногами не бить, а любить и жаловать." После этого трижды хлопнуть в ладоши, улыбнуться и сказать: "Ну что, не ждали?!" И пальцы вот так kruto.gif

Главное - не перепутать, а то Царь прикажет расстрелять.  smoke_man.gif

Да, и главное! Стягиваться надо не раньше 18:00

ЗЫ. Если все же что-то перепутаеш - сразу падай лицом вниз, руки на затылок и требуй адвоката и политического убежища у президента федерации "Армяне за Козаков".

ЗЫЫ. Забыл смайлик поставить smile.gif
Даже два smile.gif smile.gif
Но лучше все же три смайлика: вот такой  tongue.gif  , такой  wink.gif , и вот такой  biggrin.gif ... можно даже такой  laugh.gif  
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#9 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 29 December 2004 - 09:03 AM

30.12.2004 года очередное заседание будет в клубе ДЖЕБСОН (не Джебсон Блюз!) по адресу Львовская Площадь 8. Это находится на территории торгового центра. Время - 18:00
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#10 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 30 December 2004 - 02:14 AM

Поправляю, "Джепсен".
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#11 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 06 January 2005 - 04:54 AM

Сегодня сушим весла на старом месте. smile.gif
Планируется похвастаться новой трубкой типа КОБРА. Те, у кого есть чем похвастать еще - милости просим. Только прошу крупногабаритные вещи не приносить - ими хвастать неприлично. wink.gif
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#12 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 14 January 2005 - 12:35 AM

Итак, кто был на прошлом заседании уже знают, что "СУШИ ВЕСЛА" ушли в историю, т.е. место встречи в кафе "Суши Весла" ОТМЕНЯЕТСЯ.

Объявляется всеобщая мобилизация киевских трубокуров на поиск нового места встречи. Критерии: отдельный зал, рабочая вытяжка, недорогое меню, правый берег. Все это нужно сделать как минимум до Среды, чтобы можно было хотя бы за день оповестить всех членов Клуба.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#13 DblMOVOY

DblMOVOY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2005 - 03:32 AM

А "Бабуин", куда мы ходили возле Житного Рынка? Это тогда он не подходил, т.к. "Суши" были, а сейчас... Там ведь зал отдельный, правый берег, вот только меню и вытяжку не помню.
If you can't send money, send tobacco - George Washington to the Continental Congress, 1776

#14 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 14 January 2005 - 03:39 AM

Меню дороговато, и Подол почему то Царю не нравится. Все таки меню - это важный аргумент.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#15 DblMOVOY

DblMOVOY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2005 - 04:04 AM

А если поговорить с корчмой "Бiла криниця", ул. Горького, 32 (на углу с Саксаганского) тел. 220-81-86? Там один зал, он всегда забит в пятницу, не знаю как в четверг, но надо поговорить может они согласятся все закрыть для нас, при определенной сумме заказа. Плюсы - очень низкое (для Киева) меню, отличная кухня, два кондиционера на вытяжку (для этого зала более чем достаточно), центр. Можно спросить мнение Димы Корнева, он тоже там бывал (это из тех кого я там встречал)
If you can't send money, send tobacco - George Washington to the Continental Congress, 1776

#16 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 14 January 2005 - 04:25 AM

Весла нас закрыли, потому что мы не наедаем на $100. Вряд ли "Бiла криниця", согласится замыкать ради нас свое заведение...

Я так понял, что кафе должно быть в неудобном для клиентов месте. Вернее неброском. Тогда клиентуры у них мало и они более сговорчивы. Такие кафе находятся не на главных улицах с выходом на шумную толпу, а где то незаметно. Я уже дал пару наводок. Пух должен сегодня зайти в одну из них и сказать свое мнение тут. Ну, другие тоже вроде должны, по идее, подсуетиться.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#17 D._Kornev

D._Kornev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2005 - 04:38 AM

Насчет "Корчмы": место хорошее, вытяжка работает, меня там любят (я эту любовь в сиде скидки честно заработал). Но они весьма популярны и без нас, так что закрываться раз в неделю вряд ли захотят. Или укажут минимальную сумму заказа такую, что нам не подойдет.

А "Весла" неумные: сколько мы там заседали, я совсем мало раз видел, чтобы остальные залы были полными. Так что вряд ли они чего-то выиграют без нас. Ну да черт с ними.

Кто, кроме меня, бывал в "Меконге", Артема, 73? Пиво там по 6 гривен, правда, только "Оболонь". Меню разнообразное. Зал большой (можно заказывать один из загашников).
С уважением,

Д. Корнев

#18 varkot

varkot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:

Опубликовано 14 January 2005 - 09:38 AM


D._Kornev, дата сообщения:  Jan 14 2005, 10:38 AM
Кто, кроме меня, бывал в "Меконге", Артема, 73? Пиво там по 6 гривен, правда, только "Оболонь". Меню разнообразное. Зал большой (можно заказывать один из загашников).


Я периодически там бывал, последний раз правда месяца два назад. Место хорошее, народа немного, цены демократичные... Из минусов (лично для меня) отсутствие нормального кофе в меню. Хотя хуже чем в Веслах сложно найти biggrin.gif  

#19 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 14 January 2005 - 10:15 AM

Сегодня посетил КОРЧМУ на бул. Др.Народов возле озер. Не годится - зал один, маленький.

Итак, надо посмотреть "Меконг" на Артема, 73... еще предложения?
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#20 D._Kornev

D._Kornev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2005 - 01:19 AM

Say when.  Если учесть, что до "Меконга" с работы мне идти совсем недолго, могу составить компанию. ЗАодно увидим, как они отнесутся к более чем одному трубокуру.
С уважением,

Д. Корнев