Перейти к содержимому


Еще один новичек...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Bams

Bams

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2007 - 03:07 PM

Совсем недавно зашел в магазин-пекарню, и обнаружил мужчину  сидящего около одиноко стоящей витрины, в которой была масса сигар,табаков, различных интересных вещичек. Несколько полок занимали дешевые буковые трубки, которые меня и заинтересовали своими формами, цветами.... И что-то вдруг во мне заиграло при виде данных вещиц и захотелось...попробывать biggrin.gif Теперь уже приобрел 3 дешевые трубочки, такой же табачек и теперь пытаюсь научиться правильно всем этим пользоваться, дабы получать удовольствие. Надеюсь благодаря этому ресурсу мне удастся.
Приветствую всех уважаемых участников данного клуба! Особенно своего земляка)

#2 Jet

Jet

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2007 - 12:33 AM

Если магазин-пекарня Юность на ул. Маринченко, то там выбор очень небольшой - трубки все дешевые, по-моему ни одной бриаровой, только типа "груша" и "вишня", хотя большие сомнения что это даже так. Табаков мало, выбор скудный. Вообще у нас в городе проблема с выбором. Самое приличное место, которое мне удалось найти, отдел в магазине "Надежда" возле подвесного моста. Хотя по сравнению с выбором в других городах выбор крайне скудный, но там хоть табаков побольше. smoke.gif  
С уважением, Дмитрий.

#3 Bams

Bams

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 February 2007 - 02:44 AM

Да ты прав "Юность" , но на Октябрьской в городе действительно маленький выбор, поэтому я уже вторую трубку заказываю  в интернет-магазине "Табачок.ру" и табак тамже, 1 трубку недавно получил, притензий к качеству вроде нет. Так что советаю посетить) smoke.gif