Перейти к содержимому


Саратовские на форуме есть?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 03:11 PM


Есть ли на форуме кроме меня еще кто-нибудь из славного города на Волге?
---
Александр

#2 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10 March 2007 - 02:07 PM


Rabin, дата сообщения:  Feb 13 2007, 01:11 AM
Есть ли на форуме кроме меня еще кто-нибудь из славного города на Волге?


Есть, но мало!!!  sad.gif . Народ откликнитесь.  sm_loud.gif  

#3 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2007 - 03:33 AM


Dark, дата сообщения:  Mar 10 2007, 11:07 PM


Есть, но мало!!!  sad.gif . Народ откликнитесь.  sm_loud.gif



Здорово земляк. Что куришь? Где отовариваешься?
---
Александр

#4 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 March 2007 - 10:14 AM


Rabin, дата сообщения:  Mar 11 2007, 01:33 PM

Здорово земляк. Что куришь? Где отовариваешься?


Привет. Я начинаюший, только пробую, примеряюсь. Пока дальше МакБарен'а и Стенвил'а не ушел.  В основном покупаю в Табоке на Кирова. Правда кое-что мне понравилось из ассартимента в ТабакоКлаб на Советской (ТЦ Аврора).

#5 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2007 - 07:38 AM


Dark, дата сообщения:  Mar 11 2007, 07:14 PM

Rabin, дата сообщения:  Mar 11 2007, 01:33 PM

Здорово земляк. Что куришь? Где отовариваешься?


Привет. Я начинаюший, только пробую, примеряюсь. Пока дальше МакБарен'а и Стенвил'а не ушел.  В основном покупаю в Табоке на Кирова. Правда кое-что мне понравилось из ассартимента в ТабакоКлаб на Советской (ТЦ Аврора).


Да я и сам не старичок  biggrin.gif У меня те же точки покупок, но я заметил, что в ТобаккоКлабе цены чуть выше, чем в Табаке. Специально сравнивал. А я покуриваю сейчас W.O. Larsen. Трубок много у тебя?
---
Александр

#6 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 March 2007 - 08:09 AM


Rabin, дата сообщения:  Mar 12 2007, 05:38 PM


Да я и сам не старичок  biggrin.gif У меня те же точки покупок, но я заметил, что в ТобаккоКлабе цены чуть выше, чем в Табаке. Специально сравнивал. А я покуриваю сейчас W.O. Larsen. Трубок много у тебя?


Пока одна, завтора-послезавтра еще парой обзаведусь  biggrin.gif . С одной не удобно. Никак не могу научиться курить чтоб трубка не перегревалась.
Кстати в Клабе не на все цены выше и кое что можно только у них преобресть.

#7 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2007 - 05:48 AM


Dark, дата сообщения:  Mar 12 2007, 05:09 PM

Rabin, дата сообщения:  Mar 12 2007, 05:38 PM


Да я и сам не старичок  biggrin.gif У меня те же точки покупок, но я заметил, что в ТобаккоКлабе цены чуть выше, чем в Табаке. Специально сравнивал. А я покуриваю сейчас W.O. Larsen. Трубок много у тебя?


Пока одна, завтора-послезавтра еще парой обзаведусь  biggrin.gif . С одной не удобно. Никак не могу научиться курить чтоб трубка не перегревалась.
Кстати в Клабе не на все цены выше и кое что можно только у них преобресть.



Что планируешь купить?
---
Александр

#8 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2007 - 08:42 AM


Rabin, дата сообщения:  Mar 17 2007, 03:48 PM

Что планируешь купить?


Я уже взял - Ларинзетти №32. Неплохая трубка, хотя могла бы быть и получше. Если повезет может скоро еще одну возьму, правда пока размышляю - что именно, у нас выбор трубок небольшой sad.gif . А из тех что здесь мне нравяться - не все по корману.
Из Петорсон' овских табаков, кстати, ничего не пробовал, а то посоветоваться хотса.

#9 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2007 - 02:12 PM


Dark, дата сообщения:  Mar 18 2007, 05:42 PM

Rabin, дата сообщения:  Mar 17 2007, 03:48 PM

Что планируешь купить?


Я уже взял - Ларинзетти №32. Неплохая трубка, хотя могла бы быть и получше. Если повезет может скоро еще одну возьму, правда пока размышляю - что именно, у нас выбор трубок небольшой sad.gif . А из тех что здесь мне нравяться - не все по корману.
Из Петорсон' овских табаков, кстати, ничего не пробовал, а то посоветоваться хотса.



В принципе есть отдельная тема по Петерсонам. Я пробовал пока только Шерлок Холмс. Купился на хорошие отзывы форумян. Табак меня разочаровал. Безвкусный и плоский. Мало того стоит 360 р. и в Саратове не найдешь (купил в Ульяновске). Больше всего пока понравились ларсеновские табаки. Планирую еще прикупить пару кисетов (Fresh Elegant и True Delight).
---
Александр

#10 Хирург

Хирург

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 932 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2007 - 12:17 AM


Я пробовал пока только Шерлок Холмс. Купился на хорошие отзывы форумян. Табак меня разочаровал. Безвкусный и плоский. Мало того стоит 360 р.

Хорошие отзывы форумчан касаются "старой" версии этого табака, новый же увы и ах, и nax.gif
user posted image
user posted image

#11 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 March 2007 - 01:41 PM


Rabin, дата сообщения:  Mar 19 2007, 12:12 AM


В принципе есть отдельная тема по Петерсонам. Я пробовал пока только Шерлок Холмс. Купился на хорошие отзывы форумян. Табак меня разочаровал. Безвкусный и плоский. Мало того стоит 360 р. и в Саратове не найдешь (купил в Ульяновске). Больше всего пока понравились ларсеновские табаки. Планирую еще прикупить пару кисетов (Fresh Elegant и True Delight).


Чтож, попробуем Ларсена кисетик взять, авось понравится.  smoke_man.gif

Я кстати удивляюсь - неужели на форуме только два сына земли саратовской? На точках спрашивал - трубки и табаки довольно ходовой товар как оказалось, покупается часто. Неужели не у кого больше инета нет?

#12 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 March 2007 - 07:01 AM

[quote=Dark, Mar 20 2007, 10:41 PM][QUOTE=Rabin, Mar 19 2007, 12:12 AM]
Я кстати удивляюсь - неужели на форуме только два сына земли саратовской? На точках спрашивал - трубки и табаки довольно ходовой товар как оказалось, покупается часто. Неужели не у кого больше инета нет?[/quote]


Думаю нет есть. Только не все знают про этот ресурс. Я вот случайно сюда забрел.
---
Александр

#13 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 22 March 2007 - 02:47 PM


Dark, дата сообщения:  Mar 20 2007, 10:41 PM
Чтож, попробуем Ларсена кисетик взять, авось понравится.  smoke_man.gif


Осторожней с ним. Он горит очень жарко. Если трубка необкурена можешь нечаянно сжечь ее.
---
Александр

#14 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2007 - 08:32 AM


Rabin, дата сообщения:  Mar 23 2007, 12:47 AM


Осторожней с ним. Он горит очень жарко. Если трубка необкурена можешь нечаянно сжечь ее.


Спосибо за предупреждение! Дааа, табачок на мой вкус хороший. И запах приятный.  biggrin.gif  smoke_man.gif  tongue.gif


Думаю нет есть. Только не все знают про этот ресурс. Я вот случайно сюда забрел.


Дык, я на него тоже случайно попал, но попал же, как и ты!

#15 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 March 2007 - 02:02 PM


Dark, дата сообщения:  Mar 24 2007, 05:32 PM


Дык, я на него тоже случайно попал, но попал же, как и ты!


Я думаю, главное не форум исправно посещать, а курить трубку. Форум - это как приложение,  гарнир к основному блюду
---
Александр

#16 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2007 - 01:47 AM


Rabin, дата сообщения:  Mar 27 2007, 12:02 AM


Я думаю, главное не форум исправно посещать, а курить трубку. Форум - это как приложение,  гарнир к основному блюду


Ну это сабо самой  biggrin.gif . Просто хотелось бы с людьми в живую пообщатся, опыта поднобраться - как московские коллеги по увлечению.

#17 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 April 2007 - 11:58 PM


Dark, дата сообщения:  Mar 29 2007, 10:47 AM

Rabin, дата сообщения:  Mar 27 2007, 12:02 AM


Я думаю, главное не форум исправно посещать, а курить трубку. Форум - это как приложение,  гарнир к основному блюду


Ну это сабо самой  biggrin.gif . Просто хотелось бы с людьми в живую пообщатся, опыта поднобраться - как московские коллеги по увлечению.



Вот мы и общаемся. Надо что ли объявы развесить, что естьтакой форум илил листовки в магазине Табак  biggrin.gif  
---
Александр

#18 Dark

Dark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 April 2007 - 06:26 AM


Rabin, дата сообщения:  Apr 2 2007, 09:58 AM


Вот мы и общаемся. Надо что ли объявы развесить, что естьтакой форум илил листовки в магазине Табак  biggrin.gif


О, а это мысль!  biggrin.gif Надо попробовать в ТабаккоКлабе тему подать. Типа:  sm_loud.gif  "Трубакуры Саратова обьеденяйтесь на форуме..." и так далее.  laugh.gif  

#19 Rabin

Rabin

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 05 April 2007 - 07:39 PM


Dark, дата сообщения:  Apr 5 2007, 03:26 PM

Rabin, дата сообщения:  Apr 2 2007, 09:58 AM


Вот мы и общаемся. Надо что ли объявы развесить, что естьтакой форум илил листовки в магазине Табак  biggrin.gif


О, а это мысль!  biggrin.gif Надо попробовать в ТабаккоКлабе тему подать. Типа:  sm_loud.gif  "Трубакуры Саратова обьеденяйтесь на форуме..." и так далее.  laugh.gif


Да нет, просто продавцам оставить адресок и попросить говорить его интересующимся. Продавчихи там все равно от скуки помирают. Хоть какое то развлечение.
---
Александр