Перейти к содержимому


Магазины в глубинке Сибири


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Aless

Aless

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2007 - 03:16 AM

Давно осваиваю для себя тему внедрения в свою жизнь трубки. Но так получилось что заказать через интернет пока не рискую, а найти специализированные магазины в родном городе Ангарске не могу. Просьба откликнуться земляков - Кто и где (знаю точно что магазины есть, незнаю только адресов) покупает трубки, инструмент и табак подскажите пожалуйста.

З.Ы. Обращение конечно относится и к Иркутянам

В документации. Страница 115, глава 15, большими буквами и курсивом написано: READ THIS FIRST!

#2 Доктор

Доктор

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 01:04 PM

В иркутске точно есть на новом рынке и в сезоне, в ангарске в тк "апельсин" и "континент". Есть еще кто с приангарья?  

#3 Glash

Glash

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 01:37 PM


через интернет пока не рискую

Заказывать за рубежои - да, риск есть. А, например, в пайпшопе - никакого риска и вместе с пересылкой обойдется дешевле,чем в разных мелких лавках,где и выбора нет и цены бывают абсурдные ( до +100-150%)

#4 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 08:15 PM


А, например, в пайпшопе - никакого риска

Наоборот,экономия!..Позавчера,блин,позарез понадобился Old Fashioned - отвалил в местном Сити-центре  1245 рэ,почти в два раза дороже противу 875 рублёв...Правда,почтовые затраты,но со скидкой для участника Форума и если брать 5-6 упаковок - копейки и получаются на все дополнительные расходы.
Тем боле,Пайпшоп - это же наш магазин,Форумный!  tongue.gif Не Табачок.ru,где или скидку забудут,или весь гужевой транспорт на Черкизон сдадут - на почту не на чем теперь возить посылки  biggrin.gif ...

#5 MihaS

MihaS

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • LocationРоссия, г. Иркутск

Опубликовано 30 October 2010 - 05:21 AM


Доктор, дата сообщения:  Oct 30 2010, 04:04 AM
В иркутске точно есть на новом рынке и в сезоне, в ангарске в тк "апельсин" и "континент". Есть еще кто с приангарья?

С Приангарья-то есть кое-кто. Только посту, на который Вы отвечаете, уже более трёх лет.  biggrin.gif  Думаю Aless уже давно нашёл отдельчик на рынке "Новый". smoke.gif  
С уважением,
Михаил

#6 Доктор

Доктор

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2010 - 05:30 AM


MihaS, дата сообщения:  Oct 30 2010, 03:21 AM

С Приангарья-то есть кое-кто. Только посту, на который Вы отвечаете, уже более трёх лет.  biggrin.gif  Думаю Aless уже давно нашёл отдельчик на рынке "Новый". smoke.gif

Видел и пусть) может кто другой прочитает