Перейти к содержимому


Открытый чемпионат Украины.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#81 D._Kornev

D._Kornev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 May 2007 - 08:09 AM

Блин, а я опять не попал. Уйди, жаба, не дави.
С уважением,

Д. Корнев

#82 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 21 May 2007 - 08:45 AM

Дим, тебя явно не хватало, даррагой. smile.gif
Леша, официальные результаты не знаю. Работает Счетная Палата. Представители оной и объявят циферы.
Для других же сообщаю, было экстра классно. Был праздник, немного подкрашенный Чемпионатом. Практически все улИбались, смеялись, пели, пили, ели. Одним словом ПРАЗДНИК УДАЛСЯ.

Особо хотелось бы поблагодарить спонсоров Чемпионата.

- Компанию Фумарио- предоставивший первые три приза мастера Л. Випратти и лично владельца компании Наталью Волкову.
- Лично Джека Даниеляна (Jack Daniel's) - который отлично подогрел праздничное настроение.
- Компанию Golden Gate (Золотые Ворота) и лично Виктора Роговца за предоставленные трубки для чемпионата.
- Журнал Sigar Clan и лично Сергея Роголя за информационную поддержку и вечную дружбу.
- Магазин  У ГЕОРГА и лично меня за все хорошее. smile.gif

user posted image

user posted image

Отдельная благодарность всем полякам, украсившим наш Чемпионат национальным колоритом и песнями, москвичам, и всем другим участникам и гостям Чемпионата.
Надеемся, что мы не ударили лицом в грязь и нам удалось устроить Праздник окруженный безумно сладким ароматом киевских каштанов.

Лично я хотел бы поблагодарить также отдельно тех, кто принимал непосредственно и активное участие в организации Чемпионата:
- Евгения Богданова - президента Клуба Киевских трубокуров
- Константина Востокова
- Юрия Кундиева
- Валерия Рыженко
- Александра Моисеева
- Дмитрия Туривного
- Петра Тугая
- всех тех, для кого организация Чемпионата была личным делом.
Господа - без Вас было бы очень грустно. Спасибо Вам большое.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению Богданову, который всех нас объединил.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#83 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 03:33 AM

Командные результаты

Кыяны-1 3:55:02
Курінь Тараса Бульби 1 3:28:21
Przemyski Klub Fajki 2:47:09
Кыяны-2 2:14:29
Курінь Тараса Бульби 2 1:55:46
НастАрмы 1:50:56
Кайман 1:04:37

Индивидуальный зачет

user posted image

З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#84 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:27 AM

А почему у Олега Морозова не указана команда? Насколько я знаю, в своей регистрационной карточке он указал AIPC. Олег, или я что-то путаю?
user posted imageuser posted image

#85 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:29 AM

Не, Артур, ничего не путаешь. Было такое.  smile.gif Я сам только сейчас внимание обратил. Хм...
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#86 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:30 AM

Косяк мой. Кирилл спросил как писАть. Я не разобрался в ситуации, и сказал, чтоб писАть в команду только членов клуба. Регистрационных карт не видел. Прошу прощения. Отработаю.  
user posted image


#87 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:35 AM

Э... Не косяк это, дружище... smoke.gif  Главное, что всё это у нас было! wink.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#88 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:41 AM


SonGoku, дата сообщения:  May 22 2007, 03:35 PM
Э... Не косяк это, дружище... smoke.gif  Главное, что всё это у нас было! wink.gif


Согласен. Да.
user posted image


#89 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:42 AM


SonGoku, дата сообщения:  May 22 2007, 05:35 PM
Э... Не косяк это, дружище... smoke.gif  Главное, что всё это у нас было! wink.gif

Эт точно!  kruto.gif  
user posted imageuser posted image

#90 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 22 May 2007 - 08:00 AM


arturoka, дата сообщения:  May 22 2007, 04:27 PM
А почему у Олега Морозова не указана команда? Насколько я знаю, в своей регистрационной карточке он указал AIPC. Олег, или я что-то путаю?

Да и у Миши Леонтьева не указан клуб. Ни Донецкий ни Армянский!

Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#91 LVA

LVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 08:33 AM

28 место-Литошенко Валентин -Украина, Киев
(страна была указана в карточке участника).

Было здорово!!!
Все пройдет... и это пройдет!

#92 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 22 May 2007 - 08:40 AM

Косяк у регистраторов. При регистрации, нужно было испрашивать Клуб - за который боролся регистрирующийся. Учтем - исправим.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#93 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2007 - 07:27 AM

После чемпионата пропали 2 трубки - собссно чемпионата и Shekita тонкий бильярд (новая). Просьба отозваться, если кто видел (в Триумф я заезжал, там нет)

user posted image
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#94 Kornilov

Kornilov

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2007 - 01:41 PM

Мда трубка прикольная mad.gif жалко что спёрли или потерял, но может не все ещё протрезвели и кто-то найдет у себя...
Спасибо всем за чемп tongue.gif  
"The fact is, squire, the moment a man takes to a pipe, he becomes a philosopher. It's the poor man's friend; it calms the mind, soothes the temper, and makes a man patient under difficulties. It has made more good men, good husbands, kind masters, indulgent fathers, than any other blessed thing on this universal earth."

#95 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 23 May 2007 - 01:51 PM

Кирилл, а Шекитовская не у самого Кости осталась? Она ж вроде у него на столе была?

#96 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 25 May 2007 - 03:58 AM

Нет, он мне ее отдал перед банкетом.
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan