Перейти к содержимому


Здравствуйте!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Великий Кормчий

Великий Кормчий

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2007 - 04:10 PM

Доброго вам, господа! Вообще, форум читаю уже года два, но зарегистрироваться решил только теперь. Меня зовут Саша, мне почти 19 лет))) Из них курю около 4, трубку около 2.
Первой трубкой был безымянный черешневый чёчуорден, который странным образом связан с моей судьбой - купил я его по случаю поступления в вуз, а незадолго до того, как меня из этого вуза выперли, трубка моя сломалась. Правда, я ее не выкинул, может быть, когда-нибудь починю. Некоторое время перебивался случайными покурками у друзей, совсем недавно сподобился наконец-то превратить в трубку бриаровый блок, который купил еще осенью, благо навыки по деревообработке имеются. Трубка получилась на мой взгляд приятная, довольно оригинальной формы и слабогреющаяся. Курю я не больше раза в день, потому одной трубки мне пока хватает.
Из предпочтений по табакам: опыт у меня небогатый, но могу отметить Da Vinci, поскольку мне нравятся сильно соусированные смеси. В то же время с удовольствием курил почти неароматизированный табак Krakonosova Smes. Не терплю Alsbo после знакомства с их вишневым кошмаром, люблю легкие Mac Baren'ы.
Курю сигареты, в основном Sovereign, люблю иногда побаловаться папиросами Богатыри. Очень много нюхаю табака, последний любимец - McChrystals Anisette. Изредка курю сигары, только на свежем воздухе.
Из прочих увлечений - чтение и художественные переводы, музыка. Играю на бас-гитаре, люблю и ценю темные пиво и ром.
Представление получилось длинным и сумбурным, но все же)))) Буду рад новым знакомствам!
Гм!

#2 Великий Кормчий

Великий Кормчий

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2007 - 02:35 PM

Установил на досуге личный рекорд по долгокурению - аж час тринадцать!))) Использовал трубку Gasparini Meerschaum, табак McLintock Black Cherry.
Гм!

#3 Sаламандра

Sаламандра

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 26 May 2007 - 12:16 PM

Поздравляю с рекордом! И за знакомство поднимаю стаканчик рому конечно )

У меня сегодня кстати тоже рекорд - впервые за почти год что я курю (трубку, ибо всё остальное курю лет 5, не меньше) прокурилось до конца без затуханий и очень вкусно!
Вот почти год ушёл на накопление опыта по набивке, раскуриванию и т.п. мучениям ))
user posted image