Перейти к содержимому


Предлагаю взглянуть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 mr.Dima

mr.Dima

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 10:05 AM

[URL=http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=1105872846000001365

Оригинальные трубки из камня. Змеевик (серпентин)-Очень сильный энергетик, создающий для владельца ощущение защиты и душевного равновесия.  Талисман лекарей, аптекарей, врачей, гомеопатов, массажистов, обладает сильными энергетическими свойствами и умением наделять владельца силой, но только для того, чтобы делиться ею с другими людьми в деятельной помощи, не только грубо-материальной, но и тонкой.
Конечно это сувенир и не более того, но некоторые пробуют и курить. Это конечно не для любителей ТРУБКИ! Красиво дополнит Вашу коллекцию.  smoke.gif  

#2 baktab

baktab

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 10:15 AM

Невозможно просмотреть. Можете оформить картинку как следует?

#3 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 10:20 AM


Невозможно просмотреть. Можете оформить картинку как следует?

а стоит ли? smoke.gif  
С Уважением, Руслан !

#4 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 10:21 AM

Несмотря на отсутствие изображения, про неравномерный нагрев не специальных минералов:
Паял тут надысь на даче медный лист, так расположился на тропинке (бетонная брусчатка, поскольку листы большие паял на грунте) ... паял горелкой MAPP... как же щелкали и стрелялись эти типа камни... даже больно было ногам...
Может и трубка... того, рванет ... только не по ногам, а повыше... возле мозга? ... если это сувенир...  sad.gif

#5 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 11:30 AM

начинающий какойто рекламный агент
даже картинки не научили вставлять
а страсть как хочется зарядиться энергетизьмом
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#6 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 11:41 AM

Прикольно получилось: Регистрация mr.Dima 12-July 05  Сегодня два сообщения за два года, первое не считал.  biggrin.gif  Без обид  smoke.gif

С Уважением, Руслан !

#7 mr.Dima

mr.Dima

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 01:42 PM

Просто дома не был долго... Бывает. А как правильно картинку вставить? sad.gif  

#8 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 02:25 PM

"Камнерезы жали славу и, вдыхаючи отраву, подгоняли под оправу ядовитый змеевик"  
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#9 PipeAtelierYashtylov

PipeAtelierYashtylov

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1146 Сообщений:

Опубликовано 20 August 2007 - 07:40 PM


Сан Сеич, дата сообщения:  Aug 20 2007, 11:25 PM
"Камнерезы жали славу и, вдыхаючи отраву, подгоняли под оправу ядовитый змеевик"


Лихо  wink.gif  
.... лучше просто не замечать трубки, сделанные не для тебя… ©  zyban



" ТРУБОЧНОЕ АТЕЛЬЕ ЯШТЫЛОВА" -     Skype name -  pipeatelieryashtylov






.

#10 А.Харламов

А.Харламов

    трубоделатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3704 Сообщений:
  • LocationМосква . село Измайлово .

Опубликовано 21 August 2007 - 12:44 AM

У меня с этим камнем связано одно детское воспоминание .Я учился классе в 3-4 и как-то осенью нас заставили сгребать опавшие листья в школьном дворе .В земле под листьями я нашел булыжник примерно с кулак величиной .Взял камень в руки и увидел ,что с одной стороны он сколот и на этом сколе видна невозможная  красота - зеленые разводы разных оттенков .А со всех остальных сторон это был обычный камень ,только местами покрытый как бы окаменевшей пеной .Решив ,что мне посчастливилось стать обладателем редкого и крупного зеленого алмаза  smile.gif я радостно потащил его на экспертизу учительнице географии потому что у нее была коллекция камней в кабинете и значит в моем деле она спец.Географичка очень удивилась моей находке и сказала ,что это вероятнее всего змеевик ,но как он оказался в московской земле ,совершенно не понятно ,не должно их здесь быть .А также настоятельно советовала проявить октябрятскую сознательность и пожертвовать находку в коллекцию .Я как мог вежливо от этого идиотского предложения отказался ,типа ,дело нешуточное ,я должен подумать ,забрал камень и пошел домой .По дороге хвастался .Дома решил камешек пообтесать молоточком ,чтобы он был зеленый со всех сторон .Стукнул раз ,стукнул два - не поддается .Стукнул посильнее - он ,зараза ,развалился пополам .Очень я расстроился ,прямо чуть не плакал .Сидел над ним ,сидел ,потом взял молоток и расколотил обе половинки в мелкую крупу ,после чего мне сразу полегчало  .Больше таких камней я в школьном дворе не находил ,хотя и приглядывался .
      Зачем написал - не знаю ,честно говоря unsure.gif  .Вроде ,малозначительная фигня ,а помню ,как вчера было .Если господа модераторы сочтут это высказыванием не в тему - удалят .
Трубки
Тамперы
Трубка вещь небольшая и каждая мелочь в ней важна, и влияет на ... © Shtin_Andrey; Вкус новой трубки - это вкус новой трубки.© Shtin_Andrey; Бильярд к любой роже подойдет, даже английской.© Marabux; Всё остальное - высшая нервная деятельность (в данном случае - фантазии) в мозгу.© SudomechM

#11 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 01:43 AM

Алексей, нужно было пожертвовать, за пять в четверти  по географии. Я сам в детском возрасте пожертвовал книгой, А. Борто, ради четверки по литературе. За что был наказан родителями.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#12 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 02:28 AM

Я тоже как то в "пионерском" порыве вытащил из дома и пытался сдать в макулатуру с 10-ток томов из "Всемирки" Хорошо вожатая приличная оказалась и быстренько настучала моим родителям biggrin.gif
С Уважением, Руслан !

#13 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 21 August 2007 - 04:11 AM

А темка-то перерастает в "Ностальгия. Детство и школьные годы"  biggrin.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#14 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 04:17 AM


Dr.Tsuker, дата сообщения:  Aug 21 2007, 01:11 PM
А темка-то перерастает в "Ностальгия. Детство и школьные годы"  biggrin.gif

Ну не обсуждать же всерьез каменную трубку  sm_nenau.gif  wink.gif  
user posted image


#15 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 04:24 AM

А по чему бы и нет? .
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#16 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 21 August 2007 - 04:30 AM


БОРОДИН.Ю, дата сообщения:  Aug 21 2007, 02:17 PM

Ну не обсуждать же всерьез каменную трубку  sm_nenau.gif  wink.gif


Ну да smile.gif Но ведь можно и оставить, только переименовать и в "Разговоры за трубочкой" переместить smoke.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#17 mr.Dima

mr.Dima

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 06:54 AM

Господа, ни кто не предлогает использовать ЕЁ для курения. Я и сам не пробывал и пробывать не буду. Но иметь нечто подобноё в виде сувенира в коллекции достойных трубок нет ни чего зазорного. Можно использовать как талисман клуба или что-нибудь в этом роде. Сам не ахти какой спец- стаж всего 7 лет, но уже понимаю, что можно курить и чем стоит обкуривать новую трубу. Ценю "латакию" в смесях и считаю необходимым использовать данный сорт при обкуривании.
Кто подскажет как вставить картинку?

#18 IVA

IVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5018 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 07:03 AM

Как вставить фото?

#19 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 07:06 AM

я убрал...
С Уважением, Руслан !

#20 mr.Dima

mr.Dima

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 August 2007 - 08:11 AM

http://img511.imageshack.us/img511/8616/ci...g1340ve8.th.jpg
Следовал рекомендациям. Может и вышло.
И всё равно приятно. что доставил некоторым "завсегдатаям" несколько приятных, ностальгических минут...