Перейти к содержимому


4noggins.com


  • Закрыто Тема закрыта
616 ответов в теме

#121 alemurzin

alemurzin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1590 Сообщений:
  • LocationКрасноярск

Опубликовано 12 December 2008 - 12:28 AM

В этом магазине Visa Electron принимают? Или только Classic подавай?
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

#122 EvGeniy

EvGeniy

    Негоден

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 642 Сообщений:
  • LocationKaluga

Опубликовано 24 December 2008 - 12:14 AM

Други! А кто знает расписание магазина на ихнее Рождество? А то я сделал заказ в пятницу 19-го, деньги сняли, в статусе заказа - "In Progress". Письма об отправке и трэкинге нету до сих пор   sm_nenau.gif
Возможно, что я "попал" в каникулы? Блин, а потом наша почта отдыхать будет
user posted image Skypename: evgkolen

#123 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2008 - 03:37 AM

Жень, напиши email Ричу
обычно помогает, если он задерживает отправку
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#124 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 24 December 2008 - 04:04 AM


А кто знает расписание магазина на ихнее Рождество? А то я сделал заказ в пятницу 19-го, деньги сняли, в статусе заказа - "In Progress".

Четырехдневная задержка — обычная практика, особенно, если заказ делается впервые. Деньги они не снимают сразу, а резервируют на счете, возможно ждут прихода на свой счет. Ну, и плюс Рождественские праздники, конечно. Думаю, что пока нет повода для беспокойства.
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#125 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 12:15 PM

Господа, всех с прошедшими, текущими и наступающими smile.gif
Вопрос:
По теме несколько человек упоминали, что данная контора высылает с уведомлением об отгрузке одновременно и почтовый номер послания.
У меня ни разу ничего подобного не было.
Вопрос: идти к сексопатологу smile.gif (ну в смысле к отправителю) или это не только у меня?  biggrin.gif
Несколько дней тут приключилось безделья..., хочется помониторить...

Спасибо.

#126 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 05 January 2009 - 12:30 PM


или это не только у меня?

Не только. О погоде поболтать готовы, но на запросы номера почему-то молчат. Ну, и ладно...
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#127 EarlLestat

EarlLestat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 12:38 PM

Ээээ, так кажыся с Форноггинсов, посылки уходят сервисом First Class Mail, у этого типа отправлений вродь треккингового номера нету.
А вот если закажите Priority Mail - другое дело.  
user posted image
user posted image

#128 Рыч

Рыч

    Классик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2715 Сообщений:
  • LocationБаку

Опубликовано 05 January 2009 - 12:51 PM


Вопрос: идти к сексопатологу

sm_lmao.gif
Эррор, где ж тебя носило? laugh.gif

Насчет трекингов не заморачитвайтесь господа. Я щас на трек смотрел, который баллеби моего отслеживал. Так вот, он только что покинул пределы  US, и пока в путю. Аха.. как же.. уже отдыхает у меня на стойле после курения   biggrin.gif  

#129 error457

error457

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 01:29 PM

где носило... где носило... на метле летали... и не очень удачно, головой стукнулись о люстру... побаливаеееет, лечим кленовым сиропом smile.gif
Жаль, что с номерами облом..., но есть время и я им позанудствую, несмотря на тип отправления... smile.gif
Просто лишний раз на буржуинскую букву Х не хотелось нарываться smile.gif)
К стати, EarlLestat, а где у них способ отправки прописать, а то читал-читал (аль в примечании к заказу?), но акромя фэсткласса нифига не прописано...?
Спасибо Всем !!!

Ой!
А только обратил внимание...
А 10 штук лимит, на момент получения или отправки? (курс-то растет (девальвация... ээээ (гуляние бивалютной корзины)))... очком по попе? sad.gif

#130 EarlLestat

EarlLestat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 04:08 PM

На счет способа доставки - ХЗ, че предлагали то и брал. Лучше Ричу написать о другом способе доставке....

user posted image
user posted image

#131 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 05 January 2009 - 11:10 PM

а нафига другие способы? в нашу глушь доходит ровно за 7 дней, в Киев - за 5
смысла трекать не вижу

и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#132 Xedfr

Xedfr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:
  • LocationLyantor, Russia

Опубликовано 06 January 2009 - 09:55 AM


yabuhebi, дата сообщения:  Jan 6 2009, 10:10 AM
а нафига другие способы? в нашу глушь доходит ровно за 7 дней, в Киев - за 5
смысла трекать не вижу

Мда, как здорово! А в нашу глушь - 1 месяц (+ - пару дней), причем любой почтой...
Полгода ранее почта доходила быстрей, а теперь таможня медитирует на наши покупки... Хорошо пока только медитирует wink.gif
2error457: десять штук - лимит на момент прохождения через таможню, причем это сумма покупок за неделю... Ежели превысишь - 30% от суммы сверху. А еще, в случае коллекционных трубок, могут взять ценник из какого-либо магазина и предьявить стоимость иную, нежели указанную в инвойсе...
Я пью - мне нравится вкус вина,
Я курю - мне нравится дым... (БГ)

#133 Маркёр

Маркёр

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:
  • LocationКрасногорск м. о.

Опубликовано 12 February 2009 - 04:37 PM

Привет.Сегодня был первый мой онлайн заказ....много езотерики заказал и джл пизов вообщем с кредитки 125юсд сняли...интересно когда в Москве ждать? хотел ещё данхилов анн нету больше в юса лецензии вот так.

#134 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 13 February 2009 - 02:11 AM

Ха, данхил у меня уже в корзине лежал месяц - я покупать а его уже нет (( Так что господа будьте внимательны, не затягивайте если тчо-то понравилось
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#135 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2009 - 05:46 PM

Здравствуйте.
Я планирую приобрести в данном магазине, для начала, 4 банки табака по 2 oz. и 10 трубок-«кукурузок». На общую сумму 85,40 + доставка 26,05 = 111,45 долларов.
Подскажите пожалуйста, если не сложно,
1) С десятью «кукурузками» (три вида по два, и один по четыре экземпляра) проблем на таможне не будет?
2) Доставка по России – EMS «до двери» или как?
3) Не будет ли пересчитана стоимость доставки в сторону увеличения?
(Я приобретаю товары в интернете по «виртуальной» карте, на которую, обычно, кладу требуемую сумму по курсу + 500 рублей сверху, на всякий случай).

С уважением -  Денис.
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#136 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2009 - 10:57 PM

1. это вам только таможня скажет, таможня может до чего угодно доклепаться - например, нет ли у России эмбарго на ввоз кукурузы вероятного противника? smile.gif
2. доставка у Рича First-Class Mail  International. В СНГ - обычная почта, простая бандероль со всеми вытекающими - не трейсится, если потеряется искать не смогут
3. не будет, сейчас доставка у Рича считается сразу, сколько написано - столько и спишут
виртуальная Visa Internet работает, запас - это правильно, если карта рублевая - будьте готовы что родной банк натянет с курсами
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#137 bout

bout

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1233 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2009 - 05:19 AM

Да нет, Валер, на кукурузки вроде эмбарго не объявляли smile.gif
2 Denis_T: для уверенности можете позвонить в таможенную справочную, у меня есть под рукой телефон пассажирского таможенного поста в Шереметьево: (495) 578-57-70, они обычно нормально отвечают.

С уважением, Виктор.
user posted image

#138 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 25 February 2009 - 01:45 PM

Сделал пилотный заказ в магазине. В банковском личном кабинете появилась надпись
"АВТОРИЗОВАННЫЕ(ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ), НО ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИВШИЕ В БАНК ОПЕРАЦИИ "

дата 23.02.09 23:11
карта хххххх******хххх
сумма хх.ххUSD
место 4NOGGINS MIDDLEBURY VT (вместо ххх - нормальные цифры smile.gif )

И так и и висит с 23 числа (при этом инфо о заказе пришло на почту моментально).


Torch, дата сообщения:  Dec 24 2008, 01:04 PM
Четырехдневная задержка — обычная практика, особенно, если заказ делается впервые. Деньги они не снимают сразу, а резервируют на счете, возможно ждут прихода на свой счет. Думаю, что пока нет повода для беспокойства.


Четыре дня не прошло, поэтому волнуюсь только об одном - все ли я сделал или как-то нужно подтвердить заказ в этом самом банковском Личном кабинете. Не подскажете?

Да, когда делал заказ - не регистрировался в магазине (если это важно) - зарегистрировался позже.


"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image

#139 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 26 February 2009 - 12:23 AM


Четыре дня не прошло, поэтому волнуюсь только об одном - все ли я сделал или как-то нужно подтвердить заказ в этом самом банковском Личном кабинете. Не подскажете?

Нет, после заказа уже ничего делать не надо. У меня заказ висел с 20-го, отправили 25-го, как только деньги из резерва перешли им на счет. После этого они вышлют подтверждение об отвправке.  
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#140 Dr.Tsuker

Dr.Tsuker

    Интересующийся...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1737 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 26 February 2009 - 02:06 AM

Спасибо! Пришел на работу, глядь - письмо есть от Рича. Говорит, что отправил... А в кабинете так и висит "АВТОРИЗОВАННЫЕ(ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ), НО ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИВШИЕ В БАНК ОПЕРАЦИИ "  sm_nenau.gif  
"Иметь под рукой интернет, иметь общение с трубочными клубами, иметь возможность взять совершенно бесплатно и без напряга опыт огромного количества людей И НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ - это уже какая-то особая форма мазохизма." © Georg

"Для этого и живет человек - чтоб кому-то хорошо было..." © Finn

"Делать трубки, курить, коллекционировать - разные темы, разные взгляды на трубку." © Grech

"Хорошо и весело - это когда талантливо и от знакомых." © Laszlo Kovacs

"...моё отношение к трубкам начинается с того, что я люблю трубки. И на этом пожалуй и заканчивается." © Shtin_Andrey


user posted image