Перейти к содержимому


Обьединённая встреча Израильских клубов 22/10/2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 04:46 AM

Итак, 22го октября пройдёт встреча, на которой надеемся увидеть как можно больше представителей всех Израильских клубов. Надеюсь, такие встречи станут традиционными.

Начало в 18:00

Всех желающих доставим со станции поезда "бэйт йоашуа"

На встрече будет присутствовать специальная гостья, знаменитая Датская трубочная мастерица - Анна Юлия
Так что советую эту встречу никому не пропустить!

#2 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 08:09 AM

Хотелось бы увидеть или услышать программу встречи. Ибо просто посидеть - выпить - закусить не катит вообще - нет смысла тащится в такую даль.
Если будут обсуждатся какие-то вопросы связанные с будущим Клубного объединения и т.п., пожалуйста озвучте их, чтобы мы прибыли подготовленными. Тогда не понятно - причём тут Анна Юлия?
Можно поконкретнее, пожалуйста?
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#3 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 08:20 AM

Это будет встреча посидеть - пообщаться - пообщаться с Анной Юлией - выпить - закусить - отдохнуть - покайфовать

Для обсуждений программы партии есть, всё ещё постулирующиеся как общеизраильские, встречи в центре страны, в часности с этой целью и существующие. Ближайшая 10го.

#4 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 08:23 AM

Если память мне не изменяет, ты говорил, не далее, как позавчера, что встреча состоится в Иерусалиме? Я был не настолько пьян, чтобы перепутать. Что случилось?
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#5 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 08:31 AM

Анне Юлии нет проблем проехать 2 часа туда, два обратно до Натаньи (это было одно из моих сомнений, почему думалось про Иерусалим), мне нет проблем привезти и увезти. А делать столько встреч в один месяц - чревато неявками. Так что незачем плодить встречи. Кто реально хочет с ней пообщаться - приедет хоть в Натанью, хоть в Хайфу, хоть в Иерусалим, а на остальных, в данном случае, поправки не делалось.

#6 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 09:10 AM


Pipe & Tea, дата сообщения:  Oct 4 2007, 04:31 PM
а на остальных, поправки не делалось.

Естественно - работая до 18:00 в Иерусалиме и не употребляя некошерной пищи, встреча в "АСА" в 18:00 это идеальный вариант, верно?  Очевидно группа инициаторов так и будет всё под себя подстраивать, ради Б-га, только на надо больше рассказов про "общий" Клуб и т.д.
Надоело, право слово!

user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#7 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 12:30 PM

Надоела публичная возня и ругань на Русском форуме! Ты мой телефон потерял или тебе так интереснее?

#8 IanS

IanS

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 12:38 PM

Простите пожалуйста за то что вмешиваюсь не в своё дело ,не являясь членом ни одного клуба ( блин ,какая дурная фраза) трубокуров.
Но если уже зашел разговор об Нетании,жителем которой я являюсь, то уверяю вас ,что можно найти массу других вариантов и кошерных в том числе в районе новой промзоны .Есть несколько кошерных недорогих ресторанчиков с массой возможностей устроить встречу на самом прекрасном уровне.Ни в коей мере не хочу приуменьшить преимущества "АССА" ,уже только потому,что не был там никогда. Но если есть определённое колличество членов клуба ,которые рады были бы принять участие в встрече, мне кажеться ,что необходимо было проверить еще какие либо варианты.Хотя безусловно согласен с тем,что нет возможности подстроиться под все мнения и пожелания.Буду рад приехать в любое место в районе Нетании  

#9 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 01:01 PM

Совладелец Асы - член клуба, поэтому мы получаем замечательное отношение, цены, и возможность курить сколько хотим, в отличие от всех остальных мест, где мы бывали и где максимум через год от нас начинают избавляться.

Пожалуйста, господа трубокуры, воздержитесь от обсуждения встречи или места на форуме!

#10 luzzibor

luzzibor

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 01:59 PM


Лорд, дата сообщения:  Oct 4 2007, 07:10 AM

Естественно - работая до 18:00 в Иерусалиме и не употребляя некошерной пищи, встреча в "АСА" в 18:00 это идеальный вариант, верно?  Очевидно группа инициаторов так и будет всё под себя подстраивать, ради Б-га, только на надо больше рассказов про "общий" Клуб и т.д.
Надоело, право слово!




Гы! а в чом собственно проблема? в том что Вы работаете до 18, и кушаете кошер?
но это Ваша проблема.
как видно, встреча, остальных устраивает.
люди стараються, организовывают, договариваються, тратят личное время и гелт.
Вы пытаетесь подбить кого-то на бойкот данного мероприятия? зачем?
не стоит забывать, что форум русскоязычный, и соблюдающих здесь единицы!
народ ведь всеравно подтяницца и пришедших будет большенство, а всех всеравно не собрать.




первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букв не может быть неубедительным аргументом)

#11 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2007 - 02:16 PM


luzzibor, дата сообщения:  Oct 4 2007, 09:59 PM

Гы! а в чом собственно проблема? в том что Вы работаете до 18, и кушаете кошер?
но это Ваша проблема.


Совершенно верно


luzzibor, дата сообщения:  Oct 4 2007, 09:59 PM

как видно, встреча, остальных устраивает.


Как видно


luzzibor, дата сообщения:  Oct 4 2007, 09:59 PM

люди стараються, организовывают, договариваються, тратят личное время и гелт.


Может мне им за это ещё приплатить?


luzzibor, дата сообщения:  Oct 4 2007, 09:59 PM

Вы пытаетесь подбить кого-то на бойкот данного мероприятия?


Да ни в коем случае! Где это Вы это прочли?
Просто когда мнения и всё остальное меняется как перчатки это несколько путает, не правда ли?
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, всё хорошо..." (с)


Ты мой телефон потерял или тебе так интереснее?


Не то и не другое. Просто прочитал и очень сильно удивился. Уже перестал удивляться. Повода для беспокойства больше нет - молчу, молчу, молчу...  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#12 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2007 - 02:55 AM


Пожалуйста, господа трубокуры, воздержитесь от обсуждения встречи или места на форуме!



Как я понял, это чисто обявление???
Ок, к сведению принял.
Не приеду.


не стоит забывать, что форум русскоязычный, и соблюдающих здесь единицы!
народ ведь всеравно подтяницца и пришедших будет большенство, а всех всеравно не собрать.


Большинство???

В дальнейшем предлагаю везде писать IPC(б) и IPC(м).
Кстати меньшевики мне всегда были более симпатичны.

user posted image user posted image

#13 IanS

IanS

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2007 - 08:20 AM

....мда ...пришло время построить третью синагогу ,что бы ноги моей в ней небыло ! грустно...
Необижайтесь господа,но я хочу сказать...
течение последних двух лет читаю этот форум,армянский форум.Каждый раз говорю себе , что вот в этом месяце обязательно подъеду на встречу клуба,сначала в каньон азриели,потом была возможность и в хайфе побывать.Марк говорил ,приезжай обязательно , замечательные люди ,многому научишься и приятно проведёшь время.Славик ( Корней) тоже говорил,много теряешь, так классно.Да и я так думаю,особенно читая ваши записки не связаные с какими-то общими проектами.А вот тут...Действительно ,Марк прав,лучше по телефону....Не сердитесь,мнение со стороны...

#14 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2007 - 08:35 AM

Ян, На форуме пишет очень не большой процент тех, кто ходит на встречи и не стоит строить мнение по форуму.

#15 vasiatka

vasiatka

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2007 - 04:06 PM

[.Каждый раз говорю себе , что вот в этом месяце обязательно подъеду на встречу клуба,сначала в каньон азриели,потом была возможность и в хайфе побывать.Марк говорил ,приезжай обязательно , замечательные люди ,многому научишься и приятно проведёшь время.Славик ( Корней) тоже говорил,много теряешь, так классно.


Ян ,остальные сомневающиеся,соблюдающие кашрут,желающие платить индивидуально ,трезвенники и вегетарианцы,геи и натуралы!
       Мне кажется ,что все увлечены собой ,и забыли о том ,что нас объединяет и стирает различия между нами:
МЫ КУРИМ ТРУБКУ!!!   И если приходя на встречу,независимо где ,нами будет двигать общее желание общения на любимую тему,все  проблемы отпадут сами собой,
       или даже не возникнут!  И согласитесь нет ничего приятней и правдивей общения в реале, чем печатание заумных фраз на форуме!

Место действительно отличное со всех сторон,плюс радушные хозяева ,которые не будут возражать если кто -то что-то принесет с собой,уже не говоря о том чтобы вышвырнуть нас на улицу!
      
smoke_in.gif  beer.gif  sm_applod.gif  
...сплетаю голубую сеть,ртом дым и пламя источаю,
    и нежно дух его качаю...       / Трубка. Бодлер/





#16 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 20 October 2007 - 01:08 PM


Итак, 22го октября пройдёт встреча, на которой надеемся увидеть как можно больше представителей всех Израильских клубов. Надеюсь, такие встречи станут традиционными.

Начало в 18:00

Все в силе ?  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#17 Pipe & Tea

Pipe & Tea

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2007 - 02:06 PM


sky, дата сообщения:  Oct 20 2007, 11:08 AM

Все в силе ?

а то ж!


#18 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 20 October 2007 - 02:26 PM

  А ВАС фсех разве ж поймежЪ  smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker