Перейти к содержимому


Siberian Pipe Cup 2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5690 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 29 November 2007 - 07:09 AM

Призовую пока не видел, так что не скажу, а вот трубки соревновательные - выше всяких похвал.
Видел четыре экземпляра, все выполнены тщательно, сверловка в дно, каналы соосны, финиш аккуратный (напомнил Савинеллевского Ахилла). И вес - 21, 23, 24 и 26 г!
Словом, мне спортивная трубка понравилась значительно больше, чем все то, что Костя привез на Кубок (там только рустовая чимни с колечком глянулась).

Кстати, вопрос. Прогары были?
...и дым Отечества нам сладок и приятен

#42 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2007 - 01:21 AM

Нет, насколько я знаю, на чемпионате прогаров не было. Впрочем, и после тоже никто не жаловался.

Вот еще несколько фотографий с чемпионата.

Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#43 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 06 December 2007 - 04:43 AM


Rel, дата сообщения:  Nov 29 2007, 04:09 PM
И вес - 21, 23, 24 и 26 г!

Rel, у тебя самая легкая из них, а у меня - самая тяжелая (26.5 г некуренная, а сейчас на 1 г полегчала).
Не знаю, связано это как-то с весом, но курится трубка просто замечательно! Доволен ею безмерно. Трубки отличные, ИМХО. Молодец, Константин! smoke.gif  
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#44 Шекита

Шекита

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:

Опубликовано 10 December 2007 - 11:13 AM


Маркони, дата сообщения:  Nov 21 2007, 02:05 AM
А я вот чего хочу сказать. Бог, с ней, с трубкой участников. Но видел трубку, которую Надежде, как чемпиону подарили. Она человек скромный, ничего не скажет...
Считаю, что такие призы просто СТЫДНО дарить! И ДЕЛАТЬ такие трубки тоже. Не могли разориться чтоль, тыщи на три? А чемпионская трубка - позор в наших джунглях: при стандартных размерах бильярда, камера высверлена под 6 грамм, посему стенки настолько тонкие, что даже "спортсмену" такую трубку курить без перегрева тяжело.  Дрова, одним словом. mad.gif


Здравствуйте, уважаемые курильщики трубок из Новосибирска! Спасибо за добрые отзывы, рад, что мои работы приносят вам удовольствие. Для победителя я передавал трубку формы "Canadian", правда чубук чуть короче классического и толщина стенки минумум 3 мм.
Не знаю, какую трубку подарили победительнице. Ей мои искренние поздравления!