Перейти к содержимому


Еще такая штука...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2002 - 06:00 PM

                    У меня сегодня тоже с цветами что-то, когда первый раз захожу. При переключении на другие страницы все исправляется. (у меня IE 6).                    

#22 ivtol

ivtol

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2004 - 08:59 AM

To Уважаемый Admin:
вопрос по поводу времени на форуме (прошу прощения, если это где-то обсуждалось, но я, пользуясь поиском, так и не нашел). Чего-то я так и не могу врубиться: написал сообщение в 17.30 по московскому, потом смотрю, а на мессаге время 6.30 АМ, - это, вроде как, какое-то американское время (сдвиг 11 часов) ???
С уважением, Илья
"Ко мне прилетает дрозофила, какой бы табак я не курил. Каждый раз здоровенная, обычно же они мельче. Может, еще к кому-то дрозофилы прилетают?" Dr.Kozlovski

#23 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 09 January 2004 - 03:03 PM


ivtol, дата сообщения:  Jan 9 2004, 05:59 PM
To Уважаемый Admin:
вопрос по поводу времени на форуме (прошу прощения, если это где-то обсуждалось, но я, пользуясь поиском, так и не нашел). Чего-то я так и не могу врубиться: написал сообщение в 17.30 по московскому, потом смотрю, а на мессаге время 6.30 АМ, - это, вроде как, какое-то американское время (сдвиг 11 часов) ???
С уважением, Илья

Невредно наведаться в Мой профиль , а там пройти в Настройки Форума...И там изменить соответственно с Вашими потребностями часовой  пояс...
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#24 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2004 - 03:19 PM

Мой Профиль->Настройки форума

Выставляете GMT+3, если после этого есть сдвиг на час - добавляете либо убираете галочку с "Переход на летнее время?".


#25 VAL

VAL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2004 - 05:37 PM

О поясах:

Календарь в 12:30 показывал 11, (и соотв. ДР), а на главной висело обьявление о ДР нашего шерифа (это конечно хорошо, но вот время, время...)
это в часовых поясах марока или где-то в скриптах?


P.S.
страницы обновлял.
user posted image
С уважением,Валентин Ерофеев

#26 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2004 - 07:09 AM

Алекс, а нам нужны (извиняюсь заранее перед теми, кто эту функцию активно использует) картинки в подписях? Разъезжается лента.... Строчка сообщения - а само оно из-за всех аваторов-подписей в полэкрана, если не больше...
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#27 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 28 January 2004 - 07:21 AM


Строчка сообщения - а само оно из-за всех аваторов-подписей в полэкрана, если не больше...

Гм. Так вроде это не мешает. Хуже было бы, если бы на экране помещались 10 сообщений - читать было бы совсем неудобно.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#28 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 05 February 2004 - 01:26 PM

почему-то сегодня не работает поиск
то есть абсолютно
хотел поискать, чего есть на форуме по теории "соревновательного" долгого курения
после пробовал разные другие комбинации, и наконец - одно слово "табак"
поисковик сказал, что таких слов нет на форуме...
странно это  sm_nenau.gif

раньше у меня все работало, настроек эхплоера не менял
правда всегда одна (с)