Перейти к содержимому


Вопрос всем любителям посылать в поиск.


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 bc----

bc----

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2007 - 02:05 PM

Собственно, решил я расширить свой кругозор в отношении трубок Vauen. На задворках памяти копошилась информация о том, что соответствующая тема была в разделе "Трубки". Короче, я с ее поиском мучался фиг знает сколько времени. В конечном итоге пришлось руками перелопачивать страницы форума, пока не докопался до искомой темы. http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=15&t=1413&st=0

Интересный момент - эту тему я никак не могу найти поиском. И vauen и "VAUEN" при поиске в заголовках совершенно равнодушно игнорируются. Такая вот фигня. Это я к чему, собственно... к тому, что зачастую советы "сходи в поиск" на практике нереализуемы даже если точно знаешь, что именно надо искать. Либо у меня что-то в консерватории не так, и я жму "не на те кнопки". В этом случае просьба научить меня пользоваться поиском на примере указанной выше темы. smile.gif

#2 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2007 - 02:13 PM

Поиск информации на форуме, нестандартный метод
Хотя лично мне хватает встроенного поисковика
Added:
Евгений, сейчас провел эксперимент по Vauen -
нашел сразу
Не понял в чем проблема. Критерии: Все форумы; В Заголовках; Показать результаты, как сообщения
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#3 bc----

bc----

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2007 - 02:27 PM

Шайтан! Угу, дальнейшие эксперименты показали, что у поискового движка избирательная аллергия на галочку "показать результаты поиска как темы". Надо же, все перебрал, а вот это не учел. Спасибо!

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2007 - 02:30 PM

Не за что smile.gif
Удачи, Жень!
Тему закрываю. Ага?
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!