Перейти к содержимому


В.О.Т. в ЖЖ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 20 December 2007 - 02:02 AM


SonGoku, дата сообщения:  Dec 20 2007, 01:30 AM
Куклу, изображающую ГуГуsmile.gif))) Ща продолжаем топить в "Шёлке" tongue.gif


надеюсь, она вырвалась и вас покусала   dry.gif


Маркони, дата сообщения:  Dec 20 2007, 01:52 AM


Так-так-так... Наташка откосила в это раз. Или в преф где разминалась? smile.gif


не, я побоялась гневной толпы возле апшу из затолкавших абрикосы в своих данхиллов  biggrin.gif


Teophil, дата сообщения:  Dec 20 2007, 02:28 AM

я тобе кино принес, а ты(((
меня одного кунали и ругали... век тебе этого не забуду)


прости, милый тео! я очень старалась, но коварные гоблины из тридевятого царства завели меня в минус  smile.gif

Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото

#22 rbf

rbf

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 20 December 2007 - 03:21 AM

Просто напоминаю:

ТЕМА - В.О.Т. в ЖЖ sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif  sm_loud.gif  
Who are you to fucking lecture me?!

#23 SonGoku

SonGoku

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2999 Сообщений:

Опубликовано 20 December 2007 - 06:59 AM


GGuuGGuu, дата сообщения:  Dec 20 2007, 12:02 PM


надеюсь, она вырвалась и вас покусала   dry.gif


Да! И ее за это сожгли на костре из биаровых обрезков, предназначавшихся шиншилле tongue.gif  
livejournal: capstan-tobacco
twitter: pipe_smoker
skype: rlung1974

user posted image user posted image
"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять". Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

11101011

#24 GGuuGGuu

GGuuGGuu

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 20 December 2007 - 07:32 AM

так, мы будем делать из моей машины клубную или я ее продаю долларов так за 200?  wink.gif
а то дискуссия в жж завяла
Гу , волшебный дракон , живущий за рекой. Появляется редко , но неожиданно. При дворе , имеет кличку "Змея". Существо довольно вредное и ядовитое. Характер , тем не менее , имеет ласковый. Юный возраст и мелкие размеры , определяют разрушительную мощь данного дракона как наименьшую , по сравнению с прочими драконами. Законы большинства провинций и островов королевства , запрещают охоту на Гу. (с) sky
Опубликованное фото