Перейти к содержимому


Трубка Вашей мечты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 phomenko

phomenko

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 05:21 AM


Alessandro, дата сообщения:  Feb 8 2006, 03:11 AM
У меня сейчас своя мастерская в которой есть всё, что нужно для изготовления трубок.


а трубки-то вы делаете? как бы посмотреть на них? а если вы еще и в киеве находитесь - можно было бы к вам подойти и на трубочки посмотреть  ;-)
сесть летним вечером на природе у костра, налить вина, закурить и неспешно беседовать с другом...

#22 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 05:51 AM

2Alessandro
Да-да !!! Что-то с лета Вы молчали.
Покажите трубочки-то wink.gif  
user posted image


#23 Dok

Dok

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 07:23 AM

Для Alessandro. Приходите на заседание Киевского клуба при оказии. Всё о клубе - в соответствующем разделе форума. Всем будет интересно. Так что, добро пожаловать.



#24 Alessandro

Alessandro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 10:49 AM

Спасибо за приглашение и за то, что не забыли smile.gif
С основной работой был полный завал, так что трубок сделал немного. На форуме почти не появлялся, иногда отец для меня читал последние новости, т.к. приходя поздно ночью не было сил ни читать, ни писАть.
Пришёл к мысли, что если основная работа мешает трубоделию, даже если и очень хорошо оплачиваемая, то с ней надо завязывать. Всё равно все мысли об инженерии, шейпах, финише и т.д. Два дела одинаково хорошо не делаются, поэтому с 1 го февраля я уволился и сейчас утрясаю вопрос о переезде в новую мастерскую, а это довольно хлопотно. С первого числа успел сделать одну трубку, сейчас вплотную занялся опытами с тонировкой.
Трубки пока что выставлять не буду, т.к. в планах создание сайта, который нужно будет заполнить соответствующим контентом. Туда выставлю только те трубки, которые будут сделаны с 1.02.06
Клеймо уже заказано, мешочки с логотипом пошиты, вообщем начинаю новую жизнь smile.gif Хотя ещё тормозят обязательства перед преждним работодателем (уйти то хочу по-человечески).
Короче, планов громадьё, главное эти планы оформить в стройный ряд и желательно на бумаге, а потом не забыть их все выполнить.
<a data-cke-saved-href="http://www.trubki.net.ua" href="http://www.trubki.net.ua" '="" target="_blank">Курительные трубки Александра Пономарчука

#25 ApmeM

ApmeM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 12:16 PM

Alessandro, я так понимаю что Вы планируете открывать свой сайт????
Если это так, то просто замечательно. А то в Украине почти нет онлайн магазинов. Буду с нетерпением ждать этого момента. Думаю что не только я.

Мое преступление в том, что я  сужу о людях по их словам и поступкам, а не по внешности.

#26 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 08 February 2006 - 12:50 PM

Да уж не забыли !  wink.gif
Чтож, подождем  sad.gif
А в Киев приезжайте, и трубки привозите. rolleyes.gif  rolleyes.gif
Творческих ВАМ свершений !!! smoke.gif  smoke.gif  smoke.gif  
user posted image


#27 Marmal

Marmal

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2006 - 05:32 AM

Да буду с нетерпением ждать когда появиться украинский мастер по изготовлению трубок.Желаю быстрее уладить все Ваши дела.  
"Чтобы наслаждаться, нужно полюбить; чтобы полюбить, нужно понимать; чтобы понимать, необходимо знать; чтобы знать, следует сначала разобраться в деталях"- Давыдофф