Перейти к содержимому


Хэлп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 NightSpirit

NightSpirit

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2002 - 06:00 PM

                    Здравствуйте smile.gif

Я сам курю сигареты по страшному и решил на трубку перейти месяц назад. Думал проблем меньше будет. Потом, как оказалось, появились варианты бросить их вообще. Еще думал по поводу возраста (мне всего 20 скоро будет 21), но решил не думать smile.gif все равно общаюсь только с людьми на много старше себя smile.gif Да и прикололо это дело меня сильно и вообще стильно выглядитsmile.gif Решился...

Взял неделю назад трубку дешевую (баксов 20). Вообщем понял, что что-то не то ;D Решил в инете покапаться на эту тему и нашел ваш форум и FAQ(кстати форум классный мне понравилось smile.gif тепло сдесь). Прочитал FAQ... Первая мысль: "Лучше жениться, чем курить трубку" ;D Вторая мысль: "Я изнасиловал трубку, а она в свою очередь меня" ;D Решил насиловать трубку дальше ;D в целях обучения и изза дешевизну. На десятой забивке получилось что-то путное, но мне все равно не понравилось. Немного табака осталось на стенках камеры, что такое "холодный и сухой дым" так и непонял, ну и еще куча всего...  :-/

Вообщем по сему имется такой вопрос... я буду в Москве 8, 9, 10 и может быть 11 по делам (дела только 9 ;D)... не будет ли кто нибудь из курящих так любезен, что бы помочь мне выбрать трубку и провести экскурс на тему курения и т.д. ???

С наилудшими пожеланиями...                    
Эх, жизнь...

#2 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2002 - 06:00 PM

                    А девятого не среда ли? wink.gif Может, проще на ТК с вопросами придти, буде дела позволят?                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#3 NightSpirit

NightSpirit

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
А девятого не среда ли? wink.gif Может, проще на ТК с вопросами придти, буде дела позволят?


Вечерком позволят smile.gif Только без трубки туда, как голышом идти, как я понял :-[ Да народ собирался уже вот-вот, хотя может на праздники еще соберется, на ТК по этому поводу ничего не сказано smile.gif                    
Эх, жизнь...

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE


Вечерком позволят smile.gif Только без трубки туда, как голышом идти, как я понял :-[

Нууу, это ты зряwink.gif Ты неправильно понял!

Конечно, приходи! Заодно и с кем-нибудь в реале договоришься насчет похода за трубкой :pipe                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#5 NightSpirit

NightSpirit

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Нууу, это ты зряwink.gif Ты неправильно понял!

Конечно, приходи! Заодно и с кем-нибудь в реале договоришься насчет похода за трубкой :pipe


куда и когда? smile.gif                    
Эх, жизнь...

#6 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    Надо FAQ завести и кнопку на него БОЛЬШУЮ вверху форума повесить.  :D А то ведь _все_ спрашивают, и я так же три недели назад...

Комсомольский пр-т, 17, ресторанчик "Конюшня", дверь налево, напротив как бы зала.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#7 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Вечерком позволят smile.gif Только без трубки туда, как голышом идти, как я понял :-[ Да народ собирался уже вот-вот, хотя может на праздники еще соберется, на ТК по этому поводу ничего не сказано smile.gif

А не кинуть ли тебе суда координаты своей работы/места жительства, дабы люди могли прикинуть удобство встречи с тобой на предмет "провести по гамазинам в надежде куплять трубу".  wink.gif

А-а-а! Тормоз! Посмотрел наверх - усе понЯл!  ;D
Ну хотя бы координаты где будешь. Думаю, в среду вполне можно с тобой смотаться в гамазин и потом на ТК.  :beer                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 NightSpirit

NightSpirit

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 October 2002 - 06:00 PM

                    

>> Комсомольский пр-т, 17, ресторанчик "Конюшня", дверь налево, напротив как бы зала.
А это у кокого метро? А то я Москву не очень знаю.

2Finn:
В среду как раз дела в первой половине дня (около метро "Ленинский проспект" калужско рижскай линии) smile.gif а потом гуляй вася wink.gif впринципе если есть мобильник то можно оставить номер, я позвоню, у меня роуминг открыт smile.gif

А где оставаться буду пока незнаю smile.gif приеду разберусь smile.gif                    
Эх, жизнь...

#9 NightSpirit

NightSpirit

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2002 - 06:00 PM

                    Я вылетаю, постораюсь найти "Конюшню" smile.gif                    
Эх, жизнь...