Перейти к содержимому


Посылочки Питер - Киев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 02 March 2009 - 09:02 AM

Дамы и господа!
Я уже как-то озвучивал, что есть возможность отправлять мелкие посылки из Питера на Украину, в Киев.

Наконец ситуация прояснилась.

Ближайшая отправка - 5го марта.
Наши логисты формируют пакет. Стоимость отправки ~ 300-500 руб. Посылка идет..... назовем это  "знакомым поездом". Цена озвучивается по месту, я говорю ориентировочно, по предновогодним расценкам. Приход посылки .... по сравнению с почтой и таможней - моментом wink.gif

Далее, ориентировочно, будет отправка 9 - 12 - 16 числа и т.д.

Получить можно будет в нашем Киевском офисе, у нашего соратника-трубокура.

В общем-то так же решен вопрос и с обратной стороной - в Питер.

Про Екатеринбург
К сожалению машины сейчас еще не ходят между Екатеринбургом и Питером. Прислать посылку можно, или опять же договорившись с "поездом"  и я её тут получу сам, или почтой.

Общие вопросы можно озвучить тут. Конкретику - в личку.
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel

#2 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 04 March 2009 - 04:15 PM

Сегодня была запакована и отправлена в Киев трубочка. Так как посылка "миниатюрная" и легкая, то с меня не взяли ни копейки (логистам сделан конфетный презент). Трубка ушла вместе с образцами для Киевского офиса.
По получении отпишу результат.

Ориентировочно 20-го числа в Киев улетает наш сотрудник. Можно что-то передать с оказией, как туда, так и обратно
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel

#3 Kotya_ff

Kotya_ff

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 05 March 2009 - 02:44 PM

Саша, посылочку ожидаю с нетерпением. По результатам отпишусь...  
я мыслю, следовательно, существую (Декарт)
"... иногда действительно невозможным является то, что изначально выглядело невозможным""

#4 Kotya_ff

Kotya_ff

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2009 - 03:34 PM

Саша, спасибо огромное, посылочка успешно доехала.
И благодаря тебе у меня появилась превосходнейшая трубка


З.Ы. небольшие изменения, не на 20-е, а  на 24-е запланирована доставка еще одной трубки из СПб в Киев, уважаемые трубокуры, если есть такая потребность можно попользовать возможность smile.gif
  
я мыслю, следовательно, существую (Декарт)
"... иногда действительно невозможным является то, что изначально выглядело невозможным""

#5 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 07 March 2009 - 04:45 PM


И благодаря тебе у меня появилась превосходнейшая трубка

Ну, это не мне, а PipeShop.ru спасибо надо говорить. )
курите-с, на здоровье.
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel

#6 Kotya_ff

Kotya_ff

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 17 March 2009 - 02:19 PM

Продолжаем активно пользовать PipeShop.ru и доставку "посылочка по быстому", завтра ожидаемновую трубку из Питера, и из Киева поедет трубочка от украинского мастера
я мыслю, следовательно, существую (Декарт)
"... иногда действительно невозможным является то, что изначально выглядело невозможным""

#7 anderssson

anderssson

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:
  • LocationКиїв

Опубликовано 18 March 2009 - 02:50 AM

Скажите пожалуйста, а какая система?

1. Кто-то в Питере (мой несуществующий Питерский знакомый) покупает/забирает заказ в/из pipeshop встречается с Вами Александр или Вашими логистами и передает посылку и комисионные, так сказать.. Я в Киеве забираю.
2. Я делаю/оплачиваю заказ на pipeshop Вам или Вашим логистам его доставляют и... в Киеве, внеся скромную сумму за хлопоты, я забираю посылку.
3. Другой сценарий.

#8 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 19 March 2009 - 02:59 AM


anderssson, дата сообщения:  Mar 18 2009, 11:50 AM
Скажите пожалуйста, а какая система?

1. Кто-то в Питере (мой несуществующий Питерский знакомый) покупает/забирает заказ в/из pipeshop встречается с Вами Александр или Вашими логистами и передает посылку и комисионные, так сказать.. Я в Киеве забираю.
2. Я делаю/оплачиваю заказ на pipeshop Вам или Вашим логистам его доставляют и... в Киеве, внеся скромную сумму за хлопоты, я забираю посылку.
3. Другой сценарий.

Пока никаких денег не платили - в Киев и обратно ездили наши менеджеры и передавали с ними.
а по вопросам так
1) Если посылка уже есть в Питере, то связываетесь со мной (телефон могу передать через личку)
Если посылка не большая и у нас в Киев собирается кто-то из сотрудников, то просто привозите ко мне, я передаю менеджеру - он в Киеве её отдает Kotya_ff. Вы забираете у него
Если никого с оказией нет, то посылку можем отправить с образцами и документами. Если что-то мелкое - бесплатно. Если объемное, то в пределах 300руб, которые мы платим знакомому "проводнику" В Киеве забирать там же.
С ПайпШопом договариваетесь сами, но Вашу покупку могу забрать я и далее по вышеуказанной схеме.

В последнее время передаем посылки с менеджерами.
Вот как бы и все.

Add:
В первых числах апреля в PipeShope буду делать заказ для Константина. Соответственно чей-то довесок могу отправить в Киев вместе с его покупками
Это же не коммерческие услуги, а просто помощь брату-трубокуру. Есть возможноть - чего же ей не воспользоваться.
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel