Перейти к содержимому


Заочные встречи "Клуба курильщиков трубки"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
85 ответов в теме

#21 день

день

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1317 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 01:28 AM


Andy271, дата сообщения:  Mar 25 2009, 11:42 AM

Все приходят к 19,00 по местному времени.


Получается, главное - приходить в одно место, а уж в какое время - не важно, т.к. в этом месте в любое время кто-нибудь да будет.
...Первых нет и отстающих ©  smoke.gif  
Опубликованное фото

"Болезненная вежливость японцев происходит от повсеместной привычки везде и всюду носить с собой мечи."
Редьярд Киплинг.

#22 Pesok

Pesok

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2235 Сообщений:
  • LocationМосква на форуме с 8 декабря 2003

Опубликовано 25 March 2009 - 05:18 AM

Опыт со Скайпом был уже. Это не очень удобно. Во-первых не все им пользуются. Во-вторых, кто-то должен тебя к чату подключить, кто-то должен инициировать его с кем-то.

Есть предложение!
Вроде вот здесь: http://www.bravenet.com/webtools/chat/ можно создать чат с постоянным адресом. Бесплатно. Чтобы войти в чат не надо никаких программ устанавливать, прямо из браузера. Только пишешь кто ты и откуда - и вперед.

Ну кто займется? Разберется что там и как и организует постоянный чат курильщиков?
Положь трубку!!!
Похоже мне все таки удалось выяснить почему трубка может куриться вкусно © Марк Лучин

#23 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 11:26 AM


Ну, кто займется?


Давайте вот этот постулат и  примем за основу,и пусть явится один организатор,за которым пойдём мы все!Надо только,чтоб всё это не повисло в воздухе.Думаю,что слово за москвичами.


#24 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 11:35 AM

ну, на крайний случай, за запорожцами...
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#25 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 11:58 AM

а тут всегда замириться можна...дым - не газ! biggrin.gif  

#26 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 12:02 PM

...не ГАЗ...  kruto.gif  biggrin.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#27 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 12:16 PM


а тут всегда замириться можна...дым - не газ! 

Это смотря в чью сторону надымить.. biggrin.gif
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#28 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 01:12 PM


.не ГАЗ.


...тогда ЗаЗ!!! Где ж ишо такого флагмана сыскать?Щас точно,в Оффтопп поедем.Ласло давно в Погарской ветке пообещал,мож,на сей раз пожалеет...Хотя,не перекликнется ли всё это в Вечерне?Слишком уж одно на другое накладывается.Везде курим,всюду болтаем о сокровенном.Разве, "Ч+2" выстроить на Форуме,чтоб зашёл и поделился мыслями бренными на сей момент?!!

#29 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 01:28 PM

Вечерня и есть чат ни о чем.  Кто хочет - заходит потрепаться.  Если кому-то нужен другой чат - тоже не много работы.  Попросить СиЗиПа любого, они новый откроют в Оффтопе.  Мне так кааца...  Зачем москвичи с запорожцами?  smoke.gif  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#30 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2009 - 01:52 PM

Конечно,правильно!Буду я ждать,когда наш любимый модератор будет в  19.00 по Москве босиком по лужам шлёпать с трубкой в зубах,чтоб успеть на рандеву с курящими какую попало махорку...Чего проще,зашёл в соответствующую ветку,и поговорил по душам-душе.

#31 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2009 - 01:26 PM


Все приходят к 19,00 по местному времени. Да хоть бы и сюда.


Ну,вот пришёл сегодня...Тишина!Может,мне начать?Пусть это будет дружеская эпиграмма-шарж моему любимому модератору(с):

    Лихо трубка курится,девочки вокруг!
    Ты идёшь по улице,мой любезный друг.
    И сказать мне хочется с нежностью в груди,
    Друг,покуда ходится,ты иди...иди!..

В принципе,вот так несколько негативно,но без особых предвзятостей,я отношусь к тем трубодымам,которым трубка, как бы походя,лишь бы в зубах торчала.Я люблю быть с трубкой наедине.Как бы в интимных отношениях с ней и табаком...

#32 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8019 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2009 - 02:08 PM

Трубка - хорошо. Интим - хорошо.  Торчала - хорошо....

Так подумать - все хорошие слова!  kruto.gif  rolleyes.gif  smile.gif

"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#33 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2009 - 09:19 PM

  smoke.gif Ну,спасибо!Тогда хорошо,что все молчат,видать, время надо...Поразмыслить!Теперь уже неделя впереди...А чё,мож после удачного эпиграфа и "книга" форумная выйдет на славу,хоть одна ветка станет более изобретательной,необычной,так сказать! smile.gif  

#34 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 27 March 2009 - 09:35 PM

Вот, опять сижу изобретаю,плету канву виртуальной книжки...На форуме много талантливых соавторов.Чего тока одна "юмореска" стОит "Геморрой трубокура"!Гиганты мысли!И цензура всегда наготове,тут как тут с канделябрами!..Или "коллекционеры-дегустаторы" напрочь все ванилью задохнулись!...О,скока тем...Пошевеливай вал! umnik.gif  smoke.gif  

#35 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2009 - 06:05 AM

Барнаул на проводЕ!!!19.00 МЕСТНОГО.Эпопея с Dark Strong Kentucky продолжается.Специально месяца три не курил,чтоб соскучиться.Получилось...Третий день только и курю его, в основном.Вот,думается,ну,почему такие отпадные смеси напрочь исчезают не только из массовой,но и из продажи вообще?Не городить бы огороды производителям,А?!!

#36 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6613 Сообщений:
  • LocationDenmark

Опубликовано 03 April 2009 - 06:09 AM

А я на Кентукки сижу с ноября прошлого года, почитай его только и курю, где-то с килограмм уже в трубу улетело... biggrin.gif  

#37 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2009 - 06:27 AM

ну-да!я б тоже шастал в дырку забора фабрики,если б рядом жил!Совсем бы бесплатно доставал.А чё,правда,такой напряг,и что говорят искушённые? smoke.gif  

#38 Ирен

Ирен

    ТК и ОСТров

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2077 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 03 April 2009 - 06:38 AM

  Я по хорошим ароматикам больше прибиваюсь... но  Три монашки повлияли на мои вкусы, и я поняла, что чистые натуралы тоже хороши,особенно с добрым Кавендишем. Она в такой упаковочке удобной, маленькой. что взяла с собой  и ношу,чтоб всегда под рукой была. smoke.gif  
Всеядность - это тоже не свобода , а если говорить о трубках , то кроме кошелька есть еще один серьезный ограничитель - вкус .  © К.Никитич
Всё это уже пройдено. Пользуйтесь опытом предков: морта, берёзовый кап (калёный), самшит.
Всё равно вернётесь к бриару. © Shtin_Andrey
Надо и больше, и дольше, и всегда!   © Avrylo Selyaninovich
Да. Ароматизация была правильная. Но табак...- увы.... нет. © Алексей К.
Каждый мастер - кто неповторим! © Саид

#39 Bigbob

Bigbob

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2009 - 08:11 AM

Пришел!  курю в одиночестве и мысленно с вами Davidoff Royalty!
Всем, кто придет, доброго вечера и холодного дыма...  
С уважением, Владимир.

Добро пожаловать на www.piskunov.kz

user posted imageuser posted image

#40 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2009 - 08:22 AM

Натуралы во всех смыслах хороши, не только в табаках.

А я счас "Бычий глаз" от Питера нашего Стокби в клубную трубочку забью...
И пусть весь мир подождет...

Коллеги, Ваше здоровье!
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image