Перейти к содержимому


"Веселые картинки"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#1 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2009 - 09:28 AM

Приехала мне свежая партия Кэпстена с Синджеки. Дно банки заклеено вот такими картинками. Отдирается легко  smoke.gif

user posted image
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#2 Айларов Сергей

Айларов Сергей

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2241 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2009 - 10:17 AM

Действительно позитив, давай крупный план с переводом!  
www.ailarov.com

#3 adamsit

adamsit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:
  • LocationSU

Опубликовано 05 June 2009 - 10:21 AM

А картинки-то очень весёлые... ohmy.gif  
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!!!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

-Что может быть лучше прогулки за городом на свежем воздухе?
-Только стакан холодной водки в прокуренной комнате!©Васильич

#4 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 05 June 2009 - 10:52 AM

Сурово.
Да, крупный план не помешал бы, а перевод и сами сделаем
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel

#5 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2009 - 12:29 PM

Серега, вкратце - курить вредно для здоровья. И телефон для тех, кто хочет бросить. Крупнее - влом  smoke.gif  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#6 Вентиль

Вентиль

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:
  • LocationКрым

Опубликовано 05 June 2009 - 12:35 PM


Kyrylo, дата сообщения:  Jun 5 2009, 11:29 PM
...И телефон для тех, кто хочет ...  smoke.gif

на первой картинке телефон для тех кто хочет разнообразить досуг и быть третьим, на второй телефон дантиста, на следующей для тех кто хочет зачать ребенка, для тех кто хочет подышать в маске , потом наверное оптовые склады мяса, потом трудно догадаться, но скорее всего услуги телохранителей или архитекторов, ну а про шприц фантазируйте сами
pain is temporary, pride is forever

#7 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6611 Сообщений:
  • LocationDenmark

Опубликовано 05 June 2009 - 01:57 PM

Раз уж про веселые картинки, то я щас тоже покажу.
Сначала история.
Я работаю в доме детского творчества, аналог времен СССР - Дворец Пионеров. Начальником у нас очень хороший мужик - Эрик, можно сказать - сочуствующий. Раньше курил, лет семь назад бросил, любит посмотреть на мои трубки, спрашивает про разные табаки, постоянно говорит, что мол - вот скоро на пенсию уйду - обязательно трубку закурю, а щас некогда пока.
С пару месяцев назад встречаю я Эрика на работе, смотрю - что-то грустный он какой-то, спрашиваю - что случилось? Ну, он мне и расказал, что какое-то там управление по делам детей и юнощества разослало по детским учереждениям список не рекомендованных детских стихов, песенок и.т.д. Предстваляешь? - говорит - там больше половины старой детской классики, на которой выросло не одно поколение, а теперь - нельзя, потому что там негров называют неграми, моряки курят и еще всякое такое-прочее. Очень он тогда расстроился.
А тут как раз должен был быть фестиваль детской песни, я его тогда еще спросил, мол как? - подцензурный репертуар-то? Нифига!, отвечает, песню про крокодила как пели, так и будем петь, хоть ее теперь и не рекомендуют! (В тексте песни крокодил курит сигару). И еще: слушай - сделай нам крокодила, а? Чтобы дети его могли держть во время пения. Конечно же я сделал крокодила.
Получился "Фестиваль Песни Протеста". laugh.gif

user posted image

user posted image

#8 Айларов Сергей

Айларов Сергей

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2241 Сообщений:

Опубликовано 05 June 2009 - 02:35 PM

Нормальный крокодил, на нашего Гену похож, надо его Чебурашкой с трубой дополнить, тогда будет комплект  smoke.gif  
www.ailarov.com

#9 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10551 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 05 June 2009 - 02:41 PM

Скорее Шапокляк. smile.gif
А наклейки, да, прикольные. Мне Ваня из Швейцарии привез пару Кепстена, я тоже поразился. Причем, там внизу переломленная сигарета! Какая связь?  sm_nenau.gif  

#10 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2009 - 01:54 AM

user posted image

user posted image
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#11 AlCher

AlCher

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 969 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 06 June 2009 - 09:22 AM

супер!  kruto.gif
biggrin.gif  
С уважением, Александр.
***
Главное правило при курении трубки - не заморачиваться и не торопиться. © Rel

#12 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2009 - 11:20 AM

Дядиньки мадиратары, я случайно создал эту тему в "Коллекциях". Перенесите пожалуйста куда положено. И сорри  picon285.gif  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#13 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2009 - 11:52 AM

Я сам кепстан курю,но внемания на вкладки не обращал huh.gif теперь буду собирать biggrin.gif  
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#14 Bent

Bent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 June 2009 - 12:11 PM


Kyrylo, дата сообщения:  Jun 5 2009, 07:28 AM
Приехала мне свежая партия Кэпстена с Синджеки. Дно банки заклеено вот такими картинками. Отдирается легко  smoke.gif



43 картинки на пачках сигарет в Евросоюзе

С 1 октября 2004 года рекомендовано размещать эти изображения на пачках сигарет в каждой стране Евросоюза. Минимальный размер предупреждения должен составлять в одноязычных странах по площади 30% спереди и 40% сзади (в двуязычных — 32% и 45% соответственно). Рамка является обязательной.


http://delo-tabak.ru/2009/03/15/43-%D0%BA%...BE%D1%8E%D0%B7/

smoke.gif

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#15 ZapZap

ZapZap

    Тамперист

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 6611 Сообщений:
  • LocationDenmark

Опубликовано 06 June 2009 - 12:12 PM


Kyrylo, дата сообщения:  Jun 6 2009, 09:20 AM
Дядиньки мадиратары, я случайно создал эту тему в "Коллекциях". Перенесите пожалуйста куда положено. И сорри  picon285.gif


КириллСимёныч, извини - не заметил, что тут про антитабачные наклейки, не посмотрел в описание темы. Думал, что тут вообще про "веселые картинки". picon285.gif  wink.gif  

#16 Bent

Bent

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 June 2009 - 12:20 PM

user posted image
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#17 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2009 - 12:26 PM


Bent, дата сообщения:  Jun 6 2009, 10:11 AM



43 картинки на пачках сигарет в Евросоюзе


smoke.gif

Сабери все картинки и получи банку кепстан бесплатно!У меня 3 два старение кожи и одна про зачатие sm_ura.gif
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#18 Левыч

Левыч

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 07 June 2009 - 03:56 AM

Луче бы про выхлопные газы, радиацию и прочие полюшины говорили.
Зависть к супер прибылям табачных концернов, не даёт покоя...
user posted image
user posted image

#19 adamsit

adamsit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:
  • LocationSU

Опубликовано 07 June 2009 - 07:04 AM

без слов...
user posted image laugh.gif  
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!!!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

-Что может быть лучше прогулки за городом на свежем воздухе?
-Только стакан холодной водки в прокуренной комнате!©Васильич

#20 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 08 June 2009 - 01:22 AM


Bent, дата сообщения:  Jun 6 2009, 10:20 AM
user posted image

Все я не могу sm_lmao.gif  
Added:

adamsit, дата сообщения:  Jun 7 2009, 05:04 AM
без слов...
user posted image laugh.gif

sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif (без слов это точно)
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария