Перейти к содержимому


Здравствуйте, уважаемые трубокуры.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Roger

Roger

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • LocationКемерово

Опубликовано 03 November 2009 - 08:44 AM

Изучаю данный ресурс уже более трёх лет, а вот представиться решил только сейчас. Но, как сказано в описании темы...
Моё тесное общение с трубкой началось четыре года назад. Первую трубку мне подарили друзья на день рождения. Многие проблемы, которые неизбежно возникают у каждого начинающего трубокура, мне помог решить этот форум. Практически на каждый вопрос можно найти исчерпывающую информацию. Возможно, поэтому я так задержался с представлением - зачем задавать вопросы, когда уже есть ответы!
Еще немного о себе. Живу в городе Кемерово. Тружусь в банке, профиль деятельности - телекоммуникационные системы и сервисы. Женат, дочь учится в институте. Курю трубку и получаю от этого несказанное удовольствие!
Это так, вкратце.  А для более подробного знакомства необходимо посидеть, покурить трубочку, выпить чаю и не только...
Так что, если будете в наших краях - милости прошу в гости. Посидим, пообщаемся..  smoke.gif

#2 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 03 November 2009 - 05:01 PM

Добро пожаловать.
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#3 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 06 November 2009 - 05:33 AM


Roger, дата сообщения:  Nov 3 2009, 05:44 PM
Так что, если будете в наших краях - милости прошу в гости. Посидим, пообщаемся..  smoke.gif

Уж лучше Вы к нам... smoke.gif
Добро пожаловать, Александр!
"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image

#4 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 06 November 2009 - 10:18 AM

А вот будете в Красноярске (тут недалече), к нам в клуб на посиделки милости просим!

С уважением,
Сергей

#5 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2009 - 11:36 AM

А в Новосибирске 14 ноября - Чемпионат...Во,была бы встреча!  smile.gif