Перейти к содержимому


Долгий перекур


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Fidel Kastro

Fidel Kastro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2003 - 06:00 PM

                    Друзья, доброго дымка!
вчера задымил монтекристо А и чуть не помер.
Я курил сигару больше 2 часов. Аж самому надоело курить, а выбросить недокуренной - нельзя, дорого. все-таки надо выбирать сигару под настроение. обычно я бкру  квинтеру машинной скрутки и курю ее около 60-70  мин. ну блин, 2 часа - это слишком. думаю, сигару такого размера надо брать для особых сслучаев или когда обдумать что-то надо.                    
«А иногда бывает, что у тебя все в полном порядке, рядом спит любимая женщина, ты молод и жизнь полна щенячьего восторга и вдруг ты осознаешь, что висишь в полной пустоте, ледяная тоска сжимает твое сердце потому что ты умер…да нет, что-то в тебе понимает что ты никогда и не был живым..» (с) Макс Фрай

#2 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2003 - 06:00 PM

                    Размер конечно офигенный (все-таки 23 см), я кубинские таких размеров почти не курил. Вообще предпочитаю маленькие-средние размеры, такие гиганты хороши только по особым случаям,  Оптимальны Корона или Робусто.
Тем более кубинские, иногда в обед возьмешь Fonseca Cadetes (небольшенькая вроде), а все равно к земле пригибает ;D
                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#3 Coiba

Coiba

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 May 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемые мужчины. Мой любимый формат Corona. У Cohiba Lanceros. У Montecristo - Corona Especial. Не люблю Robusto, потому что третью часть сигары я не докуриваю. Это конечно более мужские сигары. Кстати был один интересный случай. На счет Монте А. Муж с друзьями пошел в кабак и взял пол коробки этих сигар.
На вопрос сомелье: Есль у вас сигары и получив отрицательный ответ. Они сказали мы так и думал, но у нас все с собой. И выкурили в троем по паре сигар. Это был кошмар, даже для меня. Так что все зависит от настроения. Я и сама могу пару сигар выкурить за вечер.                    
Приятного курения, господа и дамы.