Перейти к содержимому


день добрый


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 sKandi

sKandi

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 01:21 AM

доброго всем времени суток и вкусного дыма.

Звать меня Александр, годиков вроде 36 от роду. Проживаю в основном в Москве, время от времени выезжая на историческую родину в Поволжье. Трубочками баловаться начал лет 11 назад. Отношусь к этому сугубо утилитарно - главное для меня - чтобы предмет в руке удобно сидел и дым прохладный был. Коллекционированием не увлекаюсь - до сих пор обхожусь шестью трубками. Ну, то есть, со временем их явно станет больше, но пока никуда не тороплюсь. Может быть из-за этого не перешёл на трубку окончательно и бесповоротно - позволяю себе и сигары и сигариллы, из тех, что кажутся мне "повкуснее".
Из табаков последнее время предпочитаю Самуэля Гевича (фулл вирджиния, голден глоу, файр дэнс), МакГрейнса (ред риббон, ред флейк), Кэптен Ирлз (инглиш атмосфера), МакКлеланд (КристмасШир, Анниверсари). Из "наших" нормально воспринимаю Рутенбега (англицкий меланж). Иногда из-за нехватки времени или по-настроению курю датские (как правило, орликовские) "ароматики" в самокрутках - там они не успевают "надоесть" и стать навязчивыми.
Форум этот читаю уже лет шесть, по наводке своего приятеля-трубокура. За что, кстати приношу благодарность всем местным обитателям - информация с этого форума мне неоднократно помогала в различных вопросах.
Зарегистрироваться, однако, решил только сейчас, ибо с недавних пор я имею некоторое отношение к московскому ТМ№1 (на "киевской") и решил, что прямой диалог гораздо полезнее и правильнее, нежели передача информации по "испорченному телефону".
вот как-то так.
"у него всего лишь слово, только слово, но какое!" (с) Гр.Об.

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 02:48 AM

  rolleyes.gif В какой-то ипостаси у нас,смотрю,будет новый консультант... Приветствуем таких,сказать больше нечего. kruto.gif  

#3 sKandi

sKandi

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 June 2010 - 04:03 AM

"консультант", пожалуй, слишком громко сказано. скорее, достоверный источник информации и прямой канал "обратной связи".
так вроде точнее будет.
"у него всего лишь слово, только слово, но какое!" (с) Гр.Об.

#4 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2010 - 06:20 PM

Здравствуйте.
А МакГрейнс где берёте?
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#5 sKandi

sKandi

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 19 June 2010 - 09:17 PM

здравствуйте.

конкретно те банки, что стоят у меня на полочке - привезены моими знакомыми из штатов.
но можно, наверное, списаться непосредственно с виновниками - http://mccranies.com/tobacco.html
в конце концов "за спрос денег не берут", а карты они к оплате принимают вполне себе.
"у него всего лишь слово, только слово, но какое!" (с) Гр.Об.

#6 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 20 June 2010 - 08:25 AM

Спасибо. smile.gif
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel