Перейти к содержимому


Кто есть я


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 gozmo

gozmo

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2010 - 08:27 AM

   Доброе время суток, уважаемые трубокуры! Хотелось бы влиться в стройные  ряды форумчан, так как не имею в окружении знакомых, которые разделяли бы мое влечение к курению трубки. Хотя всем и нравится мои манипуляции с этим священным предметом и обвалакивающий их дым впоследствии. Скоро мне уже будет 33 года от рождения, курю лет с 17 и постоянно пытаюсть бросить. Первая трубка была подарена лет 9  назад и сейчас занимает почетное пенсионное место в дальнем ящике моего стола. Года 2, 5 назад  решил отказаться от курения. Не смог, но решил перейти на трубки, что и проделал с успехом и сигареты не воспринимаю сейчас абсолютно. Так что стаж трубокура  небольшой. В наличии сейчас 7 трубок ( если считать пенсионную трубку то 8), но курю из них 4, т.е. которые были куплены сознательно и осознанно после ознакомления со специальной литераторой и советами с данного форума. Остальные три используются по назначению в каких то дальных походах на природу и т.п., где не жалко было бы  с ними расстаться. Почему то, те ,что курятся сейчас, все "стэнвэлл", даже есть чичварден (если этим красивым словом может называться второй мунндштук к трубке серии Андерсен). Табаки -из серии "Пэтерсон" (предпочтение Олд ДУблин) и Ларсеновские табаки в разных видах (в основном те, что в жестянках). Развесные и какие то другие достойные марки в нашем провинциальном Саратове не прижились. Основная специальность-юрист в торговой фирме (типа начальник).
Увлечения:
- книги (достойная фантастика),
- бильярд на уровне любителя, мечтающего научиться играть,
- любительская фотография (прошел путь от фотографирования следов преступления и вещественных доказательств к  пейзажам и животным)
- дача ( не смотря на детские впечатления от пропащих выходных на дачном участке образца начала 90-х)
- мог бы написать что дайвинг, но после получения сертификата и 5 погружений, все никак не удается понырять даже в Волге.
Женат, есть сын, которому очень трудно объяснить, почему курение это плохо, если папа курит как паровоз, а все остальные дяди вокруг только подымливают. Еще в доме обитает кот, который вроде как сам по себе, но имеет статус члена семьи и даже опредленные права.
И еще, с рождения откликаюсь на имя Андрей, что и записали в паспорте. Вроде все.  
-Ватсон, если вы когда-нибудь захотите обмануть меня, сначала смените табачный магазин!

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2010 - 08:42 AM


И еще, с рождения откликаюсь на имя Андрей


biggrin.gif Если Ваш кот не возражает,то у нас Вам должно понравиться! И даже для кота тема есть,так что приглашаем обоих,как полноправных членов уже и нашего клуба!  rolleyes.gif

Кота - сюда!

#3 gozmo

gozmo

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 10 August 2010 - 09:16 AM

Спасибо за приглашение( и отдельно от кота!), я ему почитаю на ночь с темы отдельно и подумаем, что донести до остальных кошководов  ..  
-Ватсон, если вы когда-нибудь захотите обмануть меня, сначала смените табачный магазин!