Перейти к содержимому


Украинские трубки KAF.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 MarDee

MarDee

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1350 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 28 August 2010 - 09:15 AM

ручки бы таким "мастерам" повыдергать, или срочно их переквалифицировать в управдомы, нда.....дичь
Разумные доводы еще никого не убеждали. (с) Анатоль Франс
мнение невесты, очень часто противоположно, мнению жены (с) Митрич
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#22 Corvus

Corvus

    "Табак-Коллегия", "ОСТров"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7660 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 28 August 2010 - 10:42 AM


Это шедевр. sm_hangman.gif

Я б рублей за триста купил бы... Пугаться на ночь...  Супер-шейп...  biggrin.gif  
А веть я давно предупреждал за етова типчега! © IVA
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © Ф.Л.Баум

Опубликованное фотоОпубликованное фото 2012 Опубликованное фото

#23 Сан Саныч

Сан Саныч

    Трубодел

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1268 Сообщений:
  • LocationKharkov

Опубликовано 28 August 2010 - 12:18 PM

   Сергей   (Тер) по твоей ссылке они помоему до сих пор не знают про бриар. wink.gif но кое что из груши встречал и по 500гр.

А по той конторе что обсуждается, цены там действительно "суппер", даже обидно почти как на  мои трубки sm_nenau.gif  
Тут тоже перебарщивать нельзя - слишком большой перерыв тоже не хорошо, может вкус потерять... (с) Olderman
Чудный аккуратный Току ушел за $600, Илстед - за $500. Куреная трубка Бережного ушла за $1,036.
Я перестал понимать сегодняшний трубочный рынок...  (с) Наум

https://www.facebook...xandr.berezhnoy ,       bersansan@ukr.net - если чё пишите

#24 A.Borodin

A.Borodin

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 August 2010 - 01:39 PM


А. Улитин, дата сообщения:  Aug 28 2010, 06:29 AM
Плохо вас обучали, если брэндов ручной работы не знаете.

Исправлюсь. Уже более 80% полученной информации изучал самостоятельно, нежели в фирме...

#25 dpilot

dpilot

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2010 - 12:01 PM

Месяц назад приобрел трубку KAF   http://kaf-pipe.com.ua/index2.php?p=page13_3   для латакии, ничего плохого сказать не могу, все подогнано аккуратно, курится изначально в пепел (на удивление, т.к. сверление чуть выше дна чаши), по вкусу даже лучше GG чемпионата Украины 2006г.

#26 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 29 August 2010 - 12:09 PM


dpilot, дата сообщения:  Aug 29 2010, 10:01 AM
Месяц назад приобрел трубку KAF   http://kaf-pipe.com.ua/index2.php?p=page13_3   для латакии, ничего плохого сказать не могу, все подогнано аккуратно, курится изначально в пепел (на удивление, т.к. сверление чуть выше дна чаши), по вкусу даже лучше GG чемпионата Украины 2006г.

А вот и организаторы этой конторы походу подтянулись  biggrin.gif
Трубка курится в пепел - это сильно.... но дороговато все-же  laugh.gif  

#27 dpilot

dpilot

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 August 2010 - 12:27 PM

Может и дороговато, но я не организатор, живу в Измаиле и у нас проблематично купить трубку, а то что курится в пепел, так я не виноват.


#28 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 29 August 2010 - 12:35 PM


A.Borodin, дата сообщения:  Aug 28 2010, 03:34 PM
...Ураинские производители трубок это всем известно - Golden gate(зачастую вишня) и трубки ручной работы представленные не под брэндом.

Вы бредите?!!!!  ohmy.gif  GG - единственная мануфактура на теренах бывшего СССР, которая бриар режет сотнями, а помесячно - тысячами!  umnik.gif  Основной покупатель - Россия. А про "ручную работу" - это Вам бы хоть почитать здесь, что ли...посмотреть... покурить, если в очередях достоитесь...  Обидно прям...


Сан Саныч, дата сообщения:  Aug 28 2010, 09:18 PM
Сергей   (Тер) по твоей ссылке они помоему до сих пор не знают про бриар. wink.gif но кое что из груши встречал и по 500гр.

Оба - на! Спасибо, что сказали, я и предположить не мог. Ничегог плохого про них не скажу... начинал с ихних груш... по 35 гривЁн. Наверное, неплохие были, хоть и лопались по низу через неделю непрестанного , без отдыху, курения.

А по теме: может что то в пепел и скурилось из этих труб, но у меня есть критерий: если трубка по виду и по инженерии может быть вырезана мной - это дилетантство (кто не знает - я шалил этим ещё недавно, можно посмотреть в бакинском клубе). Если луЧЧе - можно продавать, начиная доллАров эдак с 40-а - 50-ти. Но чтоб сразу 100 и болеее - это надо дорасти! Хотя, Китай можА и купит... но не здесь...или не тут... Ну, вы поняли.
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#29 Guest_staser_*

Guest_staser_*
  • Guests

Опубликовано 11 September 2010 - 11:41 AM

Доброго времени суток.
Есть и у меня парочку трубок KAF. В 2007м приобрёл себе одну из первых трубок (носогреечка, видимо груша) затем среди разных приобретений ещё подарили парочку той же фирмы.
И некоторые таки скуриваются в пепел, если пыхтеть с любовью.
Но вот морилка с этих трубок долго оставалась на руках. Чё-то надобно предпринимать, товарищи производители!!!!

#30 Митрич

Митрич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 11 September 2010 - 11:59 AM


staser, дата сообщения:  Sep 11 2010, 09:41 AM

Но вот морилка с этих трубок долго оставалась на руках. Чё-то надобно предпринимать, товарищи производители!!!!

Перчатки в комплекте с трубками продавать.

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю. © Ралф Эмерсон

#31 ditrih_

ditrih_

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:
  • LocationКЦТ Донбасс

Опубликовано 11 September 2010 - 02:10 PM


staser, дата сообщения:  Sep 11 2010, 08:41 PM
Доброго времени суток.
Но вот морилка с этих трубок долго оставалась на руках. Чё-то надобно предпринимать, товарищи производители!!!!

...Переквалифицироваться в мастеров по изготовлению мебели  biggrin.gif У меня валяется их трупка фильтровая, не помню где взял, но курить её не буду...
Табак на любой вкус!!!
С уважением, Дмитрий (ditrih_)
Posted ImagePosted Image

#32 MarDee

MarDee

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1350 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2010 - 12:06 AM


dpilot, дата сообщения:  Aug 29 2010, 10:01 AM
Месяц назад приобрел трубку KAF   http://kaf-pipe.com.ua/index2.php?p=page13_3   для латакии, ничего плохого сказать не могу, все подогнано аккуратно, курится изначально в пепел (на удивление, т.к. сверление чуть выше дна чаши), по вкусу даже лучше GG чемпионата Украины 2006г.

еще один кошмар трубокура.....тут у людей первые трубки руками сделаные, и то на порядок лучше этого монстра, а, я понял, видимо работники KAF ранее снимали фильмы ужасов, или они большие поклонники Гигера и Босха, в общем как я писал ранее-займитесь чем угодно, только не надо делать мутантов, которых вы, естественно по недоразумению, именуете трубками
Разумные доводы еще никого не убеждали. (с) Анатоль Франс
мнение невесты, очень часто противоположно, мнению жены (с) Митрич
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#33 Darkling

Darkling

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1923 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 12 September 2010 - 02:08 AM


staser, дата сообщения:  Sep 11 2010, 09:41 AM
Доброго времени суток.
Есть и у меня парочку трубок KAF. В 2007м приобрёл себе одну из первых трубок (носогреечка, видимо груша) затем среди разных приобретений ещё подарили парочку той же фирмы.
И некоторые таки скуриваются в пепел, если пыхтеть с любовью.
Но вот морилка с этих трубок долго оставалась на руках. Чё-то надобно предпринимать, товарищи производители!!!!

О, ребята плотно за мркетинг взялись похоже. wink.gif
Судя по всему нас тебепь раз-два в месяц будет радовать пост от новичка с рассказом о том как он скурил трубку в пепел. biggrin.gif  

#34 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2010 - 02:14 AM

не, нуашо
GG-Шекиты-Пономарчуки-Рыженки-Назаренки-Аксеновы-Шевченки панимаешь ли образовались по соседству
а ребята уже лет 20 на рынке  sm_nenau.gif  
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA

#35 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4709 Сообщений:
  • LocationСерпухов

Опубликовано 12 September 2010 - 02:15 AM

Хороший рекламный слоган:
Наши трубки скуриваются в пепел!
И всю трубку заклеить угрозами Минздрава.

Вообще - надо бы им намекнуть, что они делают всё, что угодно, только не трубки.
Бриар жалко.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#36 Shopengauer

Shopengauer

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2011 - 03:57 PM

Вот что получилось после доработки трубки KAF, фото которой размещено в начале ветки:

user posted image

user posted image
Кудяплики - они и в Африке кудяплики.

#37 GR@CH

GR@CH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2011 - 04:41 PM

[quote=Shopengauer, Feb 22 2011, 01:57 AM]Вот что получилось после доработки трубки KAF, фото которой размещено в начале ветки:

А  ЧТО, СОБСТВЕННО, ПОЛУЧИЛОСЬ ??? Кусок испорченного бриара, если это он? Ребята, бросьте засорять и без того загаженый мир... protest.gif  

М.Ревягин © "Я не Данхилл , а другой просто русскою душой".
М.Ревягин © "Людям свойственно сувать в рот , что попало..."
Неизвестная  © У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?
Неизвестный © Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


#38 Shopengauer

Shopengauer

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2011 - 10:31 PM

2_ГРАЧ

Это не совсем он, точно такой же был пенёк.
Испорченного бриара??? После KAF можно что-то испортить?
Такая радость в наших краях стоит 400 руб, что по мне - лучше бы продавалась в форме ебаушеновых, только без сверловки, дешёвый материал. Как говорится, тренеруйтесь на кошках...
Кудяплики - они и в Африке кудяплики.

#39 ruslan-sharyga

ruslan-sharyga

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2011 - 01:50 AM


Shopengauer, дата сообщения:  Feb 21 2011, 01:57 PM
Вот что получилось после доработки трубки KAF, фото которой размещено в начале ветки:

user posted image

user posted image



Помойму первоначально было лучше unsure.gif ну разве что загубник...

Можно назвать одним словом, как сказал Дитрих "ТРУПки"
Принять хороший совет - это значит, увеличить собственные возможности. (И.Гёте)
Если ты знаешь, что делать - не слушай никого: делай! Если ты не знаешь: начинай давать советы.
Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи. (Шекспир)
Для того, чтобы что-нибудь сделать - не надо много сил, но для того, чтобы решить что сделать, вот здесь, необходимо много энергии.

#40 MarDee

MarDee

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1350 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 22 February 2011 - 01:58 AM

и с мушнем перед загубником какая-то фигня приключилась, по фото -странное утолщение
а так- издали, если не присмтариваться похожа на мою старую Jobey compact

Разумные доводы еще никого не убеждали. (с) Анатоль Франс
мнение невесты, очень часто противоположно, мнению жены (с) Митрич
Опубликованное фотоОпубликованное фото