Перейти к содержимому


G 60 Anniversary PS Studio


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 svk

svk

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 04 September 2010 - 09:27 AM

А все-таки можно про бриар?
У каждого есть свое представление о счастье... По-вашему, нет ничего лучше, как носиться по свету на яхте или автомобиле и швыряться дукатами в разные заморские диковинки. А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой.
О.Генри

#22 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8550 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 04 September 2010 - 09:50 AM

Извините, пропустил вопрос.
Бриар - плато Греция.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#23 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 06 January 2011 - 08:08 PM

Душевная тема завяла sm_nenau.gif Рассказывайте,Дамы и Господа,купившие трубки этой серии,как в  руках,на зубе,как курится?
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#24 Doctor_ff

Doctor_ff

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2011 - 05:14 AM

Чего рассказывать, курить надо. Очень хорошие трубки!
Все относительно...

#25 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 07 January 2011 - 11:09 AM

Тот покер,что у меня очень хорош biggrin.gif  rolleyes.gif Просто интересно мнение других,более опытных и искушённых.Про одни и те же трубки порой начитаешься разного...
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#26 Гречухин

Гречухин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 07 January 2011 - 12:23 PM


Рыбник, дата сообщения:  Jan 7 2011, 02:08 AM
Душевная тема завяла sm_nenau.gif Рассказывайте,Дамы и Господа,купившие трубки этой серии,как в  руках,на зубе,как курится?


Тема завяла?  Тема закончена. Новые в работе.
иногда курю трубку

user posted image

#27 Митрич

Митрич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 07 January 2011 - 12:26 PM


Гречухин, дата сообщения:  Jan 7 2011, 09:23 PM


Тема завяла?  Тема закончена. Новые в работе.

Будем ждать G70.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю. © Ралф Эмерсон

#28 Flint

Flint

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 03:51 AM

Мой бильярдик G-60 курится без нареканий-сухо и комфортно,как по инструкции.Процесс обкуривания проходил в сложных погодных условиях на побережье Гоа. smoke_man.gif Через три покурки и по сей день все гуд.Ну и ждем новых работ umnik.gif  

#29 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 04:26 AM

Отлично курится и у меня.

user posted image


#30 elfin

elfin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 05:27 AM


Гречухин, дата сообщения:  Jan 7 2011, 06:23 PM


Тема завяла?  Тема закончена. Новые в работе.

когда ждать? huh.gif  
..табак бывает двух типов: хороший или плохой. С двумя подтипами: нравится или не нравится. Итого 4 типа...(с) Алексей К

#31 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 05:41 AM


Митрич, дата сообщения:  Jan 7 2011, 10:26 PM

Гречухин, дата сообщения:  Jan 7 2011, 09:23 PM


Тема завяла?  Тема закончена. Новые в работе.

Будем ждать G70.

rolleyes.gif Согласен купить у Казимирыча самую дорогую трубку G100.  umnik.gif  biggrin.gif  smoke.gif  !!!

#32 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 08 January 2011 - 05:49 AM


когда ждать? 

А оставшихся на сайте мало ? Там еще 5 трубок есть . Или вы такими  содержательными высказываниями   посты набираете ?! wink.gif  
Стараюсь писать только о том, что знаю

#33 Гречухин

Гречухин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 06:01 AM


К.Никитич, дата сообщения:  Jan 8 2011, 11:49 AM

А оставшихся на сайте мало ? Там еще 5 трубок есть . Или вы такими  содержательными высказываниями   посты набираете ?! wink.gif


Строго. Но иногда и о пустячках приятно. Или безгрешен, Никитич?
иногда курю трубку

user posted image

#34 К.Никитич

К.Никитич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9360 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 08 January 2011 - 06:04 AM


Но иногда и о пустячках приятно. Или безгрешен, Никитич?

А  чего про трубки флудить , их покупать надо и курить , тогда и обсуждать можно и новых желать  wink.gif  sm_nenau.gif  
Added:

Или безгрешен, Никитич?

а безгрешных нет
Стараюсь писать только о том, что знаю

#35 Гречухин

Гречухин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 06:14 AM

Пять раз подпишусь под твоими словами , Костя
иногда курю трубку

user posted image

#36 elfin

elfin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2011 - 06:50 AM


К.Никитич, дата сообщения:  Jan 8 2011, 11:49 AM

А оставшихся на сайте мало ? Там еще 5 трубок есть . Или вы такими  содержательными высказываниями   посты набираете ?! wink.gif

Оставшихся действительно мало (та что понравилась ушла почти сразу), поэтому и спрашивал  (сли же "некоторые" считают, что это простая попытка для набора постОв - пусть их не учитывают)...
sm_ura.gif  
..табак бывает двух типов: хороший или плохой. С двумя подтипами: нравится или не нравится. Итого 4 типа...(с) Алексей К

#37 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 08 January 2011 - 01:22 PM


Или безгрешен, Никитич?

Он не безгрешен...Он - НЕПОГРЕШИМ...изредка...
. tongue.gif  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#38 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 09 January 2011 - 04:55 AM


Гречухин, дата сообщения:  Jan 7 2011, 06:23 PM


Тема завяла?  Тема закончена. Новые в работе.


picon285.gif Мастер!О Шаратане поговорить можно,а о Творениях Мастера и PS Studio - низзя?
По мне - мундштук хороший,а с загубником не понятно sm_nenau.gif нравится иди нет.
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#39 Гречухин

Гречухин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2011 - 05:26 AM

Приноси.
иногда курю трубку

user posted image

#40 chiver

chiver

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2011 - 10:31 AM


К.Никитич, дата сообщения:  Jan 8 2011, 03:49 AM

А оставшихся на сайте мало ? Там еще 5 трубок есть . Или вы такими  содержательными высказываниями   посты набираете ?! wink.gif

Да, уж, Константин Никитич, аж цельных пать осталось!!! Но ведь не все!
Вам бы толька малых обижать, нет, чтоб показать где залежи! и был бы Вам респект и уважуха! А так, только одно из двух  tongue.gif
Помидорки разбежались по хозяевам быстрей всего! Особенно бластовые!
Я вот, за  своей, правда гладкой, Деда Мороза в новогоднюю ночь на smokingpipes.com гонял!!! blink.gif
Вот и получается, что в Киев трубка через моря и окияны в кругосветку пришла.
elfin, там еще кой чего осталось!
И дабы боле не флудить, скажу, трубка - восторг, и по форме и по вкусу и по курению, да что говорить,
Спасибо Мастеру, спасибо PS Студио!
А чем плоха дата 65?!

user posted image