Jump to content


Здраствуйте!


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Guest_Doc.Roman_*

Guest_Doc.Roman_*
  • Guests

Posted 06 September 2010 - 11:14 AM

Зовут меня Роман, мне 25 лет.
Работаю в сфере здравоохранения(с вредом курения особенно сигарет хорошо знаком, по чужому опыту).
Интересуюсь ИТ, покером, горными лыжами, плаванием.

Опыт табакокурения появился в институте когда иногда баловался сигаретами, но так их и не полюбил, вредно и вонь после них как возле тебя так и от тебя, да и удовольствия мало, только усиливают действие алкоголя. Пару месяцев тому назад перестал полностью курить сигареты, зато начал покуривать сигариллы 1-2 в день, они мне в то время понравились, правда последние дороже сигарет, плюс немного дефицитные и до сигар они не дотягивают, а последние курил очень редко но получал от них удовольствие.
И вот пару недель тому назад на одном празднике курил со своим старым знакомым сигары и к нам присоединился его знакомый который курил трубку. Вот мне и стало интересно познакомиться с этим видом табакокурения. Сначала перерыл интернет, много интересного почерпнул на этом сайте, и решился попробовать.

Купил себе трубку киевского производства Golden Gate, правда вишневую, темного цвета, гладкую, "классической" формы( не прямую, еще не особо разбираюсь в формах), не купил сразу бриаровую с хорошем именем из-за того что не знал понравиться ли мне это и буду ли я ее курить, плюс лучше учиться на средней трубке, а не на дорогой(как с машинам, не так дорого). Но табак сразу купил по совету продавца хороший средний Mac Baren Cherry Ambrosia (хотелось таки ароматизированного), да и путь пробования табаков у меня еще впереди.
На данный момент наслаждаюсь курением трубки, это тот вид курения который приносит удовольствия и отдых мне и не мешает(воняет) окружающим.
Планирую определиться со своими табачными вкусами, а также со временем купить хорошую бриаровую трубку.

Рад присоединиться к вашему обществу. smoke.gif