Перейти к содержимому


G.G.+Табак+Клуб в Киеве


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 Тарас

Тарас

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2010 - 04:09 PM

Итак ...покаместь вторая моя тема тут, и назрели новые вопросы.
Вначале немного истории.
Почитав тут про хорошие и плохие трубки, а также табак и Клуб курильщиков в г.Киев, у меня назрели кое-какие вопросы, на которые ответ точный найти тут немогу.
Немного о себе:
- простой работяга, зовут Тарас. Живу в Киеве, работаю там же. На данном этапе опыт курения трубки совсем маленький.
Столкнулся с 3 нерешаемыми задачами.
1. Где сейчас заседает клуб в Киеве, по каким дням, и что там надо чтобы прийти , посидеть, послушать....Какие цены в том заведении, правила поведения.Существуют ли в данном клубе какие-то категории, ограничения и т.д. Вообщем все самые свежие новости что я тут нарыл сам - это за 2005год+ инфа о турнирах - более новая (2010).
2. Прикупил себе уже вторую трубку. Первая трубка была опытным образцом, поэтому о ней особо ничего не скажеш.... - дешевая, но удобная.Вторая трубка будет подороже ( покупал в табакерке на борщаговке (ТРЦ Ритм). Фирма производитель - известный G.G. Суть проблемы -
Вычитал тут на форуме, что эта фирма довольно часто косячит, и что реально хорошие трубки этой трубки либо у геворга в нет магазине, либо с рук хз у кого. Ну покрайней мере я так это понял. Модель моей трубки у Геворга в нете не нашел на фото, хотя номер модели 302 , гладкая....
Краткое описание -  толстая, довольно вместительная  ( выбирал под свой вкус, т.к. я люблю хорошо и много покурить, и если учесть мой стаж курения сигарет, то мне вместительные трубки в самый раз), сбоку нацарапан "частичный руст" большой лист.Без фильтра, с охладителем.Форма - прямая (большой бильярд). Вопрос - может кто уже встречался с данной моделью, и мне интересно мнение людей, насколько хороша/плоха данная трубка.У геворга теже самые номера модели, но именно моей с гравировкой листа нету. Начал ее обкуривать табаком Петерсон (Шерлок Холмс) - очень понравился табак -крепкий, без добавок, и оч ароматный...+ легко идет в затяжку (невзатяг полностью еще не получается).
3.Реально ли на данный момент найти хорошие трубки до 500грн.? Кукурузные, сложной формы, с фильтрами, рустры и т.д. навороты не интерисуют. Нужны советы по класике ( прямые, без всяких ненужных наворотов, обязательно без фильтров, отсеков для скапливания влаги как у Стенвелл и т.д.)

#2 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2010 - 04:38 PM


Тарас, дата сообщения:  Oct 8 2010, 02:09 AM

1. Где сейчас заседает клуб в Киеве, по каким дням, и что там надо чтобы прийти , посидеть, послушать....Какие цены в том заведении, правила поведения.Существуют ли в данном клубе какие-то категории, ограничения и т.д. Вообщем все самые свежие новости что я тут нарыл сам - это за 2005год+ инфа о турнирах - более новая (2010).

Здесь рыть не пробовали? - http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...php?act=SF&f=12
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#3 Тарас

Тарас

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2010 - 04:40 PM

Ну вот о чем я и говорю
Рылся там и нашол вот такое ( но за 2005 год ажно темка вроде)
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=ST&f=12&t=3059
На сайт Орг.Юа  --- негрузит (видимо сайт клуба слетел)

#4 Denis_T

Denis_T

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1492 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2010 - 04:44 PM

Ну там и другие темы есть, типа заседаний клуба.   sm_nenau.gif  
"Нет мяса - нет трубки." © Гречухин

"В рамках канонов унылые дрова от шедевра отличают микроны и секунды." © Rel


#5 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 07 October 2010 - 10:13 PM


Тарас, дата сообщения:  Oct 8 2010, 01:09 AM
Итак ...покаместь вторая моя тема тут, и назрели новые вопросы..


sm_nenau.gif   Жаль, что вы так и не поняли, что создавать темы обо всем сразу на Форуме не рекомендуется. Тут только одна тема "обо всем сразу" - Вопросы начинающего
Задавайте вопросы в профильных темах


Заседания КККТ
"Золотые Ворота"
Помогите найти трубку по следующим параметрам

ЗЫ

ну и еще раз


Rel, дата сообщения:  Oct 1 2010, 11:41 PM
Совершенно верно.
Но пошлем не только в поиск, да. smoke.gif

Послание новичкам от новичка
Рубрикатор тем
Поиск
FAQ

Изучайте.

очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009