Перейти к содержимому


Поездка украинской делегации на ЧР2010


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#21 YakSlon

YakSlon

    Читатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • LocationУкраина, Краматорск

Опубликовано 27 October 2010 - 04:20 AM

Ну, с такой-то поддержкой, куда я денусь... Лечу!  biggrin.gif  
user posted image
Имя в Skype - Юрий Аксенов

#22 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 27 October 2010 - 07:14 AM


Kyrylo, дата сообщения:  Oct 26 2010, 07:50 PM
Да, ничего хорошего в поездной схеме нет. И я столько не выпью smile.gif

Миша, ты из Киева полетишь? Коля?

Можно и из Киева!

#23 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 27 October 2010 - 07:20 AM


БОРОДИН.Ю, дата сообщения:  Oct 27 2010, 12:39 PM
Если 10 человек наберется, то цена на перелет обещает быть дешевле чем билеты на поезд.

Ну в таком случае я с вами конечно же  smoke.gif  
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#24 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 27 October 2010 - 07:56 AM

12 человек
хорошо.
user posted image


#25 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 28 October 2010 - 12:55 AM

Уговорили, черти... Полечу с вами,  куда ж деваться. А Мадорский едет? Тогда у нас команда получится, с Колей.
Кста, Шевченко собирался ехать. Юр, ты б его по соседски подтолкнул, что ль. wink.gif  
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#26 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 01:31 AM

Пральна, Серег!
Ну их, эти паравозы.
sm_ura.gif  
user posted image


#27 Scaleua

Scaleua

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 28 October 2010 - 08:36 AM

вчерашний опрос одесской сходки трубокуров вьіявил полное отсутствие "могущих" поехать
user posted image

#28 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 28 October 2010 - 12:07 PM


БОРОДИН.Ю, дата сообщения:  Oct 28 2010, 10:31 AM
Пральна, Серег!
Ну их, эти паравозы.
sm_ura.gif

А что вы будете коллегам дарить в ответ на их значки????
Я тут кое что Кирюхе предложил, один макет уже есть. Попробую тебе в личку сбросить.

Кста, а где табачком расжиться для попробования? И Мадорский хочет - мы, всёж, одной командой будем. Он ещё думает, но согласится!
Юр ты цену трансфера озвучь, интересно многим.
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#29 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 10:01 AM

В смысле цену трансфера? Такси из Пулкова в отель в прошлом году стоило штуку. Т.е. по 250р с каждого. Наверно можно бус взять, будет дешевше.

По просьбам трудящихся.

В субботу летает Россия вылет 11-30, прибытие 14-35 и Аэросвит, вылет 13-20, прибытие 16-35. А вот обратно Россия 16-30, а Аэросвит утром, 10-25. Т.е. по идее назад в понедельник утром. И Аэросвит стоит 360 баксов.

Сайт с расписанием и ценами - www.amadeus.net  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#30 Шекита

Шекита

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 11:10 AM

Спасибо, Кирилл!
Блин, прибытие мне не подходит- планировал приезжать рано утром wink.gif

А МАУ чёнить говорит?

#31 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 29 October 2010 - 11:24 AM


Kyrylo, дата сообщения:  Oct 29 2010, 07:01 PM
В смысле цену трансфера? Такси из Пулкова в отель в прошлом году стоило штуку. Т.е. по 250р с каждого. Наверно можно бус взять, будет дешевше.

По просьбам трудящихся.

В субботу летает Россия вылет 11-30, прибытие 14-35 и Аэросвит, вылет 13-20, прибытие 16-35. А вот обратно Россия 16-30, а Аэросвит утром, 10-25. Т.е. по идее назад в понедельник утром. И Аэросвит стоит 360 баксов.

Сайт с расписанием и ценами - www.amadeus.net

Какая суббота????
Лететь надо в пятницу и только в пятницу!!! Россияне большинство в пятницу прибудут. Ты занятой шибко, а остальным тратить на перелёт 360у.е. и провести в Питере перекроенных двое суток - никак! А Шекита, Юра, Валера один и другой - как с торговлей? И Роговец?
Нееее!!!! Только в пятницу! И пора определяться и бронировать номера. umnik.gif  
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#32 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 11:44 AM

МАУ нет.

Есть Аэросвит в пятницу 6-40 утра вылет, прилет в Питер в 9-35. Обратно в понедельник в 10-25 утра. Прайс 360 долларов, дальше пускаем в дело Царя, побачим як воно.

Россия в пятницу вечером 6-25 вылет, обратно в понедельник утром 9-30. Прайс 280 долларов.


З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#33 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 29 October 2010 - 11:48 AM


Kyrylo, дата сообщения:  Oct 29 2010, 08:44 PM
МАУ нет.

Есть Аэросвит в пятницу 6-40 утра вылет, прилет в Питер в 9-35. Обратно в понедельник в 10-25 утра. Прайс 360 долларов, дальше пускаем в дело Царя, побачим як воно.

Россия в пятницу вечером 6-25 вылет, обратно в понедельник утром 9-30. Прайс 280 долларов.

В общем то и Аэрофлот неплох, осбенно цена. Если это цена за туда-сюда. Аэросвит хорош, но для этого мне надо в 00-00 выезжать, т.е. не спать ночь, а потом цельный день... общаться. Могёт организЬм не не выдержать, мда.... sad.gif

Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#34 Шекита

Шекита

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 11:50 AM

Сергей! Если в субботу утром приезжать,то успеваю всё-и выстава и празднование, и соревнование.

#35 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 29 October 2010 - 11:50 AM

Еще есть вариант за 20000 евро чартер взять. Зато в нем можно спать и есть. хе-хе (с)
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#36 Тер

Тер

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1299 Сообщений:
  • LocationУкраина,

Опубликовано 29 October 2010 - 11:57 AM


Шекита, дата сообщения:  Oct 29 2010, 08:50 PM
Сергей! Если в субботу утром приезжать,то успеваю всё-и выстава и празднование, и соревнование.

В субботу утром нетУУУ! В пятницу.
И вааще, Кирюх, летим в пятницу. В принципе, я могу и в четверг, мне всё одно контрольный аудит из Индонезии провожать. Ещё и Мадорский мож присоединится. Может ещё кто захочет.  
Опубликованное фото   Опубликованное фото  Опубликованное фото

#37 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 30 October 2010 - 01:26 AM

я за пятницу вечером

#38 Сибарит®

Сибарит®

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2010 - 12:06 PM


Киев  Санкт-Петербург  Киев     273 USD  все включено  Прямой рейс  Поездка 01.11-20.12.2010  Продажа 15.10-07.11.2010    Специальное предложение. Таксы и сбор за заказ на нашем сайте включены. Данное предложение действительно для покупки на нашем сайте www.aerosvit.com. Максимальное пребывание в пункте назначения - 1 месяц. Изменение даты не разрешено, возврат не предусмотрен. Количество мест ограничено. Скидка для ребенка (2-11лет) 25% от тарифа (POW1MWEB, PRT1MWEB)

Added:
Я за субботу
Незачем столько пить
Серёга, держи себя в руках

Изменено: SonGoku, 30 October 2010 - 06:27 PM

Сказал — не брал, значит не отдам!!!
Такт — это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
То есть жалкий компромисс.

user posted imageuser posted image user posted image

#39 Шекита

Шекита

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1064 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2010 - 12:16 PM

А время прилёта-улёта?

#40 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2010 - 01:05 PM


Kyrylo, дата сообщения:  Oct 29 2010, 07:01 PM

В субботу ... Аэросвит, вылет 13-20, прибытие 16-35. А вот обратно ... Аэросвит утром, 10-25. Т.е. по идее назад в понедельник утром.....


Костя, я б на твоем месте летел со мной, Сережей и Мишей в пятницу, большинство мегасделок на выставке совершается в течение 2х часов после открытия. Придешь ты в воскресенье, разложишься - а народ уже без бабла тусуется, только вах-вах-вах говорит.
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan