Перейти к содержимому


кольца


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Fidel Kastro

Fidel Kastro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2003 - 06:00 PM

                    завидую тем, кто умеет пускать кольца из дыма.
сигаретой я пускаю кольца свободно, вот только сигаретой можно сильно затягиваться, чтобы пустить кольцо, а трубкой - никак. тоесть не получается у меня без сильной затяжки коечкко пустить. а выглядит красиво... поделитесь технологией!                    
«А иногда бывает, что у тебя все в полном порядке, рядом спит любимая женщина, ты молод и жизнь полна щенячьего восторга и вдруг ты осознаешь, что висишь в полной пустоте, ледяная тоска сжимает твое сердце потому что ты умер…да нет, что-то в тебе понимает что ты никогда и не был живым..» (с) Макс Фрай

#2 Guest_KVeeN_*

Guest_KVeeN_*
  • Guests

Опубликовано 28 April 2003 - 06:00 PM

                    ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Фидель, Вы, видно, действительно бросили курить!.. Как так?!? Трубочный дым намного гуще сигаретного, но ни в том, ни в другом случае НЕВОЗМОЖНО пускать кольца, если вы курите затягиваясь. Для того, чтобы пускать кольца, надо просто набрать достаточное количество в рот и не в коем случае не вдыхать его, не затягиваться!.. Технология, что и с "сигаретными кольцами" идентична... Только трубочные кольца более явные, красивые и держатся дольше. А, по большому счёту, это конечно, нетрадиционное курение трубки. Извращение, иным словом... :smile.gif                    

#3 Senis

Senis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 983 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2003 - 06:00 PM

                    Я когдато задавал этот вопрос. Но покачто :-/ , невсегда получаетьса. "я не Гендальф а только ученик" (перефазовка с двух к.ф.)
Посмотрите сюда:
http://www.pipeclub.net/cgi-bin/forum/YaB...37687119;start=                    
Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай

#4 VeTAL

VeTAL

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2003 - 06:00 PM

                    Кольца действительно надо делать не затягиваясь - набрать дым в рот, сделать рот круглым и выталкивать дым языком
При желании можно выпустить серию колец.                    

С уважением, VeTAL

#5 Fidel Kastro

Fidel Kastro

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2003 - 03:25 AM


KVeeN, дата сообщения:  Apr 29 2003, 02:00 AM
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Фидель, Вы, видно, действительно бросили курить!.. Как так?!? Трубочный дым намного гуще сигаретного, но ни в том, ни в другом случае НЕВОЗМОЖНО пускать кольца, если вы курите затягиваясь. Для того, чтобы пускать кольца, надо просто набрать достаточное количество в рот и не в коем случае не вдыхать его, не затягиваться!.. Технология, что и с "сигаретными кольцами" идентична... Только трубочные кольца более явные, красивые и держатся дольше. А, по большому счёту, это конечно, нетрадиционное курение трубки. Извращение, иным словом... :smile.gif

Не хочу подвергать сомнению ваши слова, однако кольца в действительности затягиваясь пускат можно. Темболее, что у меня это получается только при курении затягиваясь.  smoke_man.gif
А что касается дыма от трубки  - действительно гуще.
«А иногда бывает, что у тебя все в полном порядке, рядом спит любимая женщина, ты молод и жизнь полна щенячьего восторга и вдруг ты осознаешь, что висишь в полной пустоте, ледяная тоска сжимает твое сердце потому что ты умер…да нет, что-то в тебе понимает что ты никогда и не был живым..» (с) Макс Фрай

#6 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 02 June 2003 - 04:00 AM

Cтранно, но и у меня кольца получаются только если хорошо затянуться smoke_man.gif  
Опубликованное фото

#7 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 01 July 2003 - 01:56 AM

Журнал Сигар Клан ищет московского трубокура, который умеет пускать кольца. Цитирую письмо:
Для очередного
номера нашего журнала мы придумали интересную съемку в рубрику "Мастер-класс".
Мы бы хотели найти человека, который умеет пускать красивые кольца дыма (и может
быть, не только кольца) и может научить читателей как это делается. К сожалению,
у нас нет таких знакомых курильщиков. Может быть, вы подскажете такого мастера
умельца? И вдруг он окажется из Москвы... Или может быть, подскажете, к кому
обратиться...

Москвичи, помогите хорошему журналу!

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#8 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11278 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 01 July 2003 - 02:41 AM

Да, сидел я недавно на берегу Обского водохранилища и пускал жирные кольца. Лавры Гэндальфа не дают покоя ...  smoke.gif

Только трубочные кольца более явные, красивые и держатся дольше.
Верно подмечено.  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#9 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 01 July 2003 - 03:49 AM


Shtin_Andrey, дата сообщения:  Jul 1 2003, 12:41 PM
Да, сидел я недавно на берегу Обского водохранилища и пускал жирные кольца. Лавры Гэндальфа не дают покоя ...  smoke.gif

И что? Мне уже писать в журнал, что есть такой человек или как?

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13