Перейти к содержимому


Табачные магазины Тамбова


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 risich

risich

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • LocationРоссия, Тамбовская обл., Мичуринск

Опубликовано 01 March 2011 - 12:30 PM

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, магазины в Тамбове торгующие трубками. Живу недалеко, гораздо ближе чем ехать в Москву. Конечно язык до Киева доведет, но сколько на это времени уйдет. Спасибо.

#2 Юрий 69

Юрий 69

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3092 Сообщений:
  • LocationUvarovo

Опубликовано 02 March 2011 - 01:39 PM

Здравствуйте,Роман!В Тамбове только четыре точки торгующие трубками.Все расположены на улице Советская.ГУМ и три магазина  винотеки "Крокус"

#3 Леви

Леви

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 02 March 2011 - 01:48 PM

Роман, да Вам проще было бы с Юрием познакомиться и трубочку у него приобрести. Вы же земляки. Врядли в магазине найдете то, что он Вам сможет предложить. И человек он предельно порядочный. Рекомендую.  
С уважением, Леви.

#4 risich

risich

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • LocationРоссия, Тамбовская обл., Мичуринск

Опубликовано 02 March 2011 - 01:51 PM

Юрий, большое спасибо! Просто в Мичуринске кроме Лоренцетти, КАФ ничего нет, Воуен был 2 раза за 5 месяцев. Заходил на Вашу ветку, трубки загляденье. Еще раз спасибо.

#5 risich

risich

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • LocationРоссия, Тамбовская обл., Мичуринск

Опубликовано 02 March 2011 - 02:05 PM


Леви, дата сообщения:  Mar 2 2011, 11:48 AM
Роман, да Вам проще было бы с Юрием познакомиться и трубочку у него приобрести. Вы же земляки. Врядли в магазине найдете то, что он Вам сможет предложить. И человек он предельно порядочный. Рекомендую.

Я про это думал, но + - 6000 р. для меня пока дороговато. Курю трубку около 5 месяцев, не до изысков, хотел прямую, относительно качественную, чтоб распробовать процесс, как оно должно быть. А уже потом, имея представление, сравнение взять что-то стоящее.

Added:
Хотя то, что я потратил на 2 КАФа, 3 Лоренцетти, и ЕВУ  мне вполне хватило бы на приличную трбку.

#6 Леви

Леви

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 02 March 2011 - 05:28 PM


risich, дата сообщения:  Mar 3 2011, 02:05 AM

<...> но + - 6000 р. для меня пока дороговато<...>

Так Вы бы пообщались с ним для начала. Не мало эстейтов продается и по более дешевой цене. И человек более опытный, и порядочный, сможет и посоветовать, и вариант Вам подобрать. Сомневаюсь, что со своим опытом, Вы сможете найти лучший вариант.  
С уважением, Леви.

#7 Mosis

Mosis

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2491 Сообщений:
  • LocationLipetsk

Опубликовано 03 March 2011 - 09:29 AM

Выбор есть всегда, договориться тоже можно ! (с земляками тем более). Рекомендуем !


umnik.gif  kruto.gif  
   "Многие хотели бы курить трубку, да не все умеют это делать". М.Твен.

  Опубликованное фото