Перейти к содержимому


Снобизм в трубочном деле


  • Закрыто Тема закрыта
316 ответов в теме

#301 Matou13

Matou13

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 11:28 AM

О-о, господа, до чего вы договорились! Следующий этап дискуссии - назначение встречи, с целью бития лица.
Николай /Matou13/

#302 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 18 May 2011 - 11:29 AM


Купил мужик первый раз в жизни хромовые сапоги и часы наручные.Идёт так важно по городу,а на него ноль внимания.Совсем сник кореш,хоть с моста прыгай от невнимания... И ведь нашёл же выход похвастаться,толкнул будто бы невзначай встречного мужика и сделал вид,что это его отпихнули:
-Ты чё,урод! Как пи@дану щас новой сапогой,через пять минут сдохнешь, - поглядывая на часы... 

biggrin.gif  
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария

#303 vjeek

vjeek

    fūmō, ergo sum

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 656 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Опубликовано 18 May 2011 - 11:29 AM


.. парисоваться хотел?

В "парисоваться" ТЕБЕ равных здесь нет, и я состязаться не намерен. biggrin.gif  
Google-photo
"Мельникова табакерка"
"Глупо стесняться, если глупости снятся!"
Дремель не дремлет!!!
Опубликованное фото Опубликованное фото

#304 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 18 May 2011 - 11:31 AM


назначение встречи, с целью бития лица

Ну зачем же такие крайности biggrin.gif Хай человек ЗНАЕТ - это его дело.
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария

#305 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 11:42 AM

Так же как Вы.. smoke.gif  
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#306 ich

ich

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 11:43 AM

а вот вопрос про снобизм так сказать.... т.е. понятно, душа коллекционера загадочна...
а объективный критерий качества трубки выраженный в цене как будет выглядеть? я имею в виду качество и удобство именно курения. т.е.,  к примеру,  имею разных штук 40 трубок, но недорогих. ирса (70 долл.) плохо. цуге из недорогих(100-130 долл.) - хорошо и очень нравится. пяток крисвиллов (ну с ними ясно по цене примерно) - все хорошо. пс студио пара - тоже хорошо( около 150 и 180 наверное долл.)  не помню точно. кукурузки курю. пенку. дорогая самая  - сара элтанг. долларов 230 стоила.  из любопытства взял - именно как трубку дороже. кстати как раз не понравилась она, в курении, хотя форма и бласт приятны. а любимые и петерсоны есть вполне, курю и вкусно. с имеющимися проблем не имею трубками. не прогорали не разу, ничего такого . вкус хороший.   и вот есть трубки тысяча-2-5....!!! долларов. что в них именно как курильщик я получу чего от крисвиллов, скажем, не получаю?   просто интересно. не брал, не курил дорогих таких. с имеющимися проблем не имею трубками. не прогорали не разу, ничего такого . вкус хороший. т.е. вот сару элтанг взял и не очень. как-то не пошла просто. или цена уже идет за совсем хитрые и тонкие детали? на какой цене заканчивается качество и начинается именно дорогущая коллекционная вещь? или к примеру крисвилл и пс студио,  объективно курильщика удовлетворят полностью и дальше начинается уже не совсем курительная тема...? и именно курение уже не совсем причем.  
wbr IC

#307 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 11:44 AM


В "парисоваться" ТЕБЕ равных здесь нет, и я состязаться не намерен.

Не хами.. Состязалка коротка.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#308 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 18 May 2011 - 11:50 AM


вкус хороший

Я об этом собственно и говорил, когда отмечал, что нравиться - значит хорошая трубка и плюньте Вы на черт-чего - полчайте удовольствие. Захочется купите себе еще чего-нибудь, не захочется... Дело Ваше.  
Added:

vjeek, дата сообщения:  May 18 2011, 09:29 AM

В "парисоваться" ТЕБЕ равных здесь нет, и я состязаться не намерен. biggrin.gif

Ну зачем Вы. У человека сегодня праздник, ему хорошо.  biggrin.gif  
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария

#309 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 18 May 2011 - 11:56 AM


? на какой цене заканчивается качество и начинается именно дорогущая коллекционная вещь?

Я предполагаю, что лет 100 назад Данхилы и Шаратаны продавались за достаточно приемлемые деньги. А сегодня их можно увидеть в серьезных коллекциях. Кто знает, что будет с сегодняшними петерсонами, джирсами, савинелями и т. д. Разве что их количество не позволит этим трубкам стать коллекционными

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#310 Matou13

Matou13

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 12:01 PM

Хорошо бы ещё уметь своим праздником, не портить праздника другим.
Николай /Matou13/

#311 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 12:02 PM


Peter, дата сообщения:  May 18 2011, 08:56 PM

что будет с сегодняшними петерсонами, джирсами, савинелями и т. д.

Ничего с ними не будет особенного.
Будут куриться пока будут их курить.
Пока будет что курить.
И пока за это не начнут сажать.
sad.gif  
user posted image


#312 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 18 May 2011 - 12:04 PM


И пока за это не начнут сажать.

А ведь где- то табакокурение наказуемо

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#313 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 12:06 PM

наказуемо оно уже везде.
user posted image


#314 Smoked

Smoked

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 12:07 PM

Может быть где-то и словоблудие наказуемо. А нам не указ. smoke.gif  
"А я люблю посидеть в сумерках с трубочкой и поглядеть, как засыпают прерии и всякая нечисть отправляется помаленьку на покой." О.Генри

#315 FredPipo

FredPipo

    свободный художник

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3657 Сообщений:

Опубликовано 18 May 2011 - 12:10 PM


Хорошо бы ещё уметь своим праздником, не портить праздника другим.


Ну зачем Вы. У человека сегодня праздник, ему хорошо.

У меня праздник?? Очень хорошо.. Я чего-то не понял. Один тут обвиняет других что если не банг то он гавно не трубка а человек.. это раз. Далее, второй спорит что он все знает, хотя даже трубок в глаза свои не видел только на картинках.. Третий вообще.. так что б просто написать.
И это мне говорят что я не умею читать.. Ха-ха.. у вас в голове каша. При чем с солёными огурцами.
И кому ж я испортил праздник.. интересно.
А ну да.. я обидел петерсон.. Ой-ёй.. как нехорошо. НО,. я не обижал хозяина этого петерсона. Разницу улавливайете.. Блин что за люди. Сами ни чего не умеют не хотят и не знают а на других пальцем паказывают.
Да курите вы хоть веники.. Не лезте только к хорошему.. Вам это не понять и Всё.
Мужчины, копите деньги на хорошие трубки.

Мнение как задница - есть у каждого! Но не обязательно всем показывать. (ц)

В конце трубки остаются только " хлеб и орешки". Жаль, Козловского нет на форуме, он бы обязательно спросил - какие? А я и не знаю!  © Ирен


#316 Peter

Peter

    Pipe club of Central Israel

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1527 Сообщений:
  • LocationIsrael

Опубликовано 18 May 2011 - 12:12 PM

Искали снобизм, дошли до словоблудия. В общем, сплошная демагогия. Вам не кажется, что тема себя исчерпала?  Может, откроем тему"схватки на ринге"

Стоматология в Ашдоде.

Если хочешь насмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

#317 Михайло

Михайло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3439 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 18 May 2011 - 12:15 PM


И пока за это не начнут сажать.

laugh.gif  
Все будет правильно, даже если так не будет
Если жена мешает жить - надо менять жену. (К.Никитич)
У дырки нет ракурсов© Дед Филлипыч
"Какой смысл войти в эту цитадель разума одноклеточным примитивным существом и выйти отсюда таким же идиотом, только постаревшим"Аббат Фария