Перейти к содержимому


Я,Мну,Здрям.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Artur

Artur

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • LocationBelgium, Liège

Опубликовано 20 May 2011 - 06:48 PM

Разрешите представиться. Артур, 34 года, проживаю в Бельгии. Стаж курильщика, порядка десяти лет. Уже год, как перешёл исключительно на трубку. После первых покурок, расстался с сигаретами моментально и без сожаления. Курение превратилось в размеренно-умеренное удовольствие, ничего общего с вприскиванием никотина не имеющего (это я так сейчас отзываюсь о сигаретах).  biggrin.gif
Любимые смеси- английские, смеси с латакией (которая понравилась практически сразу). Дошло до того, что купил банку чистой латакии и глубокомысленно пробовал курить в чистом виде. Вид может и был глубокомысленный, но курить особо не пошло.
Как контраст, всегда есть ароматизированные табаки, которые я курю в перемешку с английскими. Чередование определяется исключительно настроением. До чего додумался интуитивно, что срочно отделил трубки для ароматизированных табаков от трубок для английских (это было при самом знакомстве с предметом).
Большую часть познаний (пока весьма скромных) получил благодаря этому сайту, который читал несколько месяцев, будучи ещё не зарегистрированным на нём. Так что весьма признателен всем его участникам, как старожилам, так и новичкам. Прошу принять меня в Ваши стройные и дымные ряды трубокуров. С уважением, Артур.

#2 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2011 - 11:58 PM

  smile.gif Вот что значит - зайти к нам на огонёк уже во всеоружии,так сказать -  kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif !
Приятно будет пообщаться...  smoke.gif .

#3 Artur

Artur

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:
  • LocationBelgium, Liège

Опубликовано 21 May 2011 - 05:49 AM


Саид, дата сообщения:  May 21 2011, 06:58 AM
smile.gif Вот что значит - зайти к нам на огонёк уже во всеоружии,так сказать -  kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif !
Приятно будет пообщаться...  smoke.gif .


Взаимно, спасибо.

#4 pavlin999

pavlin999

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 14 September 2011 - 10:31 PM

ку
Не ошибается только покойник.             Не спеши а то успеешь.А вот с малолетками аккуратно надо , иначе потом кроме техники холодного курения интересовать больше ничего не будет К.Никитич