Перейти к содержимому


Дефекты бриара


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Митрич

Митрич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 06 June 2011 - 02:14 AM


Jekssone, дата сообщения:  Jun 6 2011, 10:40 AM
Митрич Так я бы добавил и купил бы себе какого-нибудь японца (была парочка серийных на примете) или итальянцев (Radice) / Sara Eltang
romano Вот именно форма и соблазнила smile.gif


Ну так надо было добавит и купить сразу какого-нибудь Банга. REFBJERG за свои деньги выше всяких повал. Редиска в два раза дороже выйдет. У меня есть одна. Без нареканий. Три дона Карлоса. Два в цену трёх REFBJERG и один в пять. Тот что в пять, вызвал нарекания. ИМХО, REFBJERG лучшее в своей ценовой категории.  
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю. © Ралф Эмерсон

#22 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 06 June 2011 - 02:42 AM


Тот что в пять, вызвал нарекания.

Тут и я попутно прицеплюсь.Слишком тонкий теннон у моего Дона,почти  не курю...  Может,зря так думаю? А в целом -  kruto.gif  kruto.gif  kruto.gif .

#23 Евгений К

Евгений К

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 06 June 2011 - 03:13 AM


Митрич, дата сообщения:  Jun 6 2011, 12:14 AM

Jekssone, дата сообщения:  Jun 6 2011, 10:40 AM
Митрич Так я бы добавил и купил бы себе какого-нибудь японца (была парочка серийных на примете) или итальянцев (Radice) / Sara Eltang
romano Вот именно форма и соблазнила smile.gif


Ну так надо было добавит и купить сразу какого-нибудь Банга. REFBJERG за свои деньги выше всяких повал. Редиска в два раза дороже выйдет. У меня есть одна. Без нареканий. Три дона Карлоса. Два в цену трёх REFBJERG и один в пять. Тот что в пять, вызвал нарекания. ИМХО, REFBJERG лучшее в своей ценовой категории.
Сейчас-то уже, как говорится, что  smile.gif В следующий заход вероятнее всего так и сделаю.
"Хочется хоть раз
В праздник сходить на базар
Купить табаку"
/Мацуо Басё/