Перейти к содержимому


Ватсон шоп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#1 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2011 - 07:26 PM

Набрёл случайно на это инет-магазик, магазик Харьковский. порадовали дешёвые стенвелы. сразу заказал себе одного. Ещё корнкобы там прикольные. доставка в Россию всего 8 баксов. принимают пайпал.
Вобщем жду посылочку.
smoke.gif
watson-shop.com.ua
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#2 Guest_Ravenous_*

Guest_Ravenous_*
  • Guests

Опубликовано 14 July 2011 - 12:02 PM

Взял у них трубку Butz Choquin. Прислали в Литву очен скоро без каких проблем  smoke.gif  

#3 лемист

лемист

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • LocationOmsk Pipe Club Briar bowl

Опубликовано 15 July 2011 - 07:22 AM

Кто нибудь в вышеупомянутом магазине в Россию заказывал?Поделитесь опытом общения с ним.Какое качество получаемых трубок?
user posted image

#4 Pelya

Pelya

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:
  • LocationВидное МО

Опубликовано 15 July 2011 - 07:29 AM

Пытался приобрести у них несколько трубок, но дальше общения не дошло. Писал,звонил, Мороз!! Вот такой опыт!)

#5 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2011 - 07:34 AM

Странно. Заказал, оплатил, едет трубка в Россию. Написал, зарезервровал. всё ок. на э-почту отвечают даже ночью, буквально через минуту.
ассортимент мне там нравится.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#6 Pelya

Pelya

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:
  • LocationВидное МО

Опубликовано 15 July 2011 - 07:36 AM

И мне очень странно! На общение идут, все ок! А как коснулось дела, игнор!

#7 White

White

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 15 July 2011 - 12:09 PM

Я Стенвила заказывал, после оплаты отправили, через день получил. Сейчас у них новый завоз. Трубочки уходят бодро.  
user posted image

#8 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 28 July 2011 - 10:04 AM

получил посылочку. впринципе доволен.
до питера дошла за 17 дней.
заказывал себе раритетный стенвел компакт 235, трубка оказалась с заниженым дым. каналом. и это неудивительно, трубки такие давно не выпускают, а эту видимо вживую никто не брал, оттого и осталась в продаже. просто мне очень нравится эта форма, иначе наверное обменял или манибэк попросил.
была там ещё куча рарных стенвелов, улетели без меня, Нана Инварсон например за 100 баксов, очень имхо прикольная, вобщем кончились, но появилась куча новых.
едет ещё ко мне от них посылочка.
smoke.gif
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#9 tolyan5

tolyan5

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 November 2011 - 01:12 AM

Покупал в этом магазине трубку Winslow Crown 200. Все прошло удачно, быстро связались, Сергей выслал трубку по моей просьбе даже наложенным платежом (живу в Украине). Есть некоторые вопросы к трубке, а именно к небольшому зазору между мундштуком и чубуком (0,5 мм), пришлось немного приложить руки к окончательной доводке, отпишусь в соответствующей теме. А магазин неплохой и что радует, вменяемые цены.

#10 Simply I

Simply I

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2012 - 01:53 PM


romano, дата сообщения:  Jul 28 2011, 08:04 AM
.
заказывал себе раритетный стенвел компакт 235, трубка оказалась с заниженым дым. каналом....
smoke.gif

простите за оффтоп - и как поступили с заниженным каналом? Если можно - ответьте вот здесь Спасибо.

#11 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 08 January 2012 - 03:24 PM

ответил.
жаль тока что долго ходят посылки с Украины, дольше чем с Америки или Европы.
сейчас ко мне чёрч едет, почти месяц уже.
smoke.gif

естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#12 tokarev.s

tokarev.s

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2012 - 12:13 PM

Решил тоже воспользоваться данным инет.магазином.
№ заказа: 1520
Дата заказа: 09.01.2012

Оплатил по карте VISA CLASSIC банк ВТБ24.
Прилетело СМС о списании денег 3200 рублей.
Доставка 256 рублей в г.Москва.
После всех телодвижений сразу прилетело письмо на мыло (пользуюсь gmail.com) с информацией о заказе.
Решил плюсом позвонить им на телефон +380505616006, телефон сразу ответил, заказ подтвердили, оплату судя по всему тоже уже зафиксировали, наличие товара тоже подтвердили.

Теперь ждём письма об отправке заказа мне по почте и номер отправления для отслеживания (в дальнейшем опубликую всё тут для того чтоб народ мог лицезреть факт движения ... если конечно кому интересно будет).
Ну и естественно ждём трубку smile.gif
Мои критерии для оценки инет.магазина обычно таковы:
1. Скорость доставки.
2. Точность заказа.
3. Качество товара.
4. Целостность доставки почтой smile.gif)))
5. Стоимость и ассортимент товара.

По факту дальнейших событий отпишу smile.gif ну а народ пусть сам делает выводы и принимает решение smile.gif вот... smile.gif


#13 White

White

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2012 - 12:39 PM

Перед Новым годом делал заказ. 3-го января уже получил. С сервисом у Ватсона все ОК! Некоторую проблему, на мой взгляд, представляет высокий процент "проблемных" трубок. Т.е. как бы и ничего радикального, однако вопросы возникают. При приобретении трубок у производителя, они либо не проходят отбор, либо приобретается наинижчайшая ценовая группа.
user posted image

#14 tokarev.s

tokarev.s

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2012 - 01:41 PM

пока тут ветка про Ватсонов вот и решил подробно отписать все действия... вдруг кому пригодиться smile.gif

#15 tokarev.s

tokarev.s

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2012 - 03:19 PM

от ватсонов прилетело письмо что заказ выслали smile.gif

10.01.2012
Статус: Отправлено

Уважаемый ,Сергей Петрович
Ваш заказ в настоящее время на пути к вам!
Отослан через "Укрпочта" , будет доставлен "Почта России"
Номер для отслеживания # RF610321575UA
Вы можете отследить его на сайте Укрпочта (информация будет доступна через 1-3 дня):
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/sea...h_post?openpage
или на сайте Почта России (информация будет доступна после пересечения границы):
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Время доставки по оценке почтовой службы: 10-28 рабочих дней, в среднем 15 дней.
Так же вы можете увидеть статус ваших заказов на сайте в личном кабинете в закладке История заказов. Эта функция доступна только для зарегистрировавшихся клиентов.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста напишите нам.
Спасибо за покупку,
с наилучшими пожеланиями
Watson-shop.com.ua

p.s.: хочу заметить, что укрпочта уже фиксирует трекер и сообщает, что принято в обработку там-то и там-то! smile.gif надо отметить, что пока всё проходит оперативно... все кто желает может также проследить путь, все данные я разместил.

p.p.s: второй позитивный момент, актуальность витрины инет магазина очень хорошая, товар снимают сразу при его продаже и если нет второго экземпляра, это очень радует, т.к. многие инет.магазины на витрине показывают наличие, а при заказе оказывается, что товара в реальности уже давно нет. Ватсоны, мне кажется, заработали ещё один "+" в свою копилку за актуальность витрины. Теперь будем ждать товар и оценивать его качество в живую уже smile.gif

#16 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 10 January 2012 - 03:30 PM


White, дата сообщения:  Jan 9 2012, 10:39 PM
С сервисом у Ватсона все ОК! Некоторую проблему, на мой взгляд, представляет высокий процент "проблемных" трубок. Т.е. как бы и ничего радикального, однако вопросы возникают. При приобретении трубок у производителя, они либо не проходят отбор, либо приобретается наинижчайшая ценовая группа.

есть такое. такчто лучше обо всём расспросить. на вопросы отвечают честно.
smoke.gif
чёрч я свой получил вчера. шёл чуть меньше месяца. с трубой всё окей.
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#17 vladvard

vladvard

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:
  • LocationМурманск

Опубликовано 19 January 2012 - 10:12 PM

18-го числа, поздно вечером связался с Watsonom и уже 19-го он отправил мой заказ.Осталось узнать насколько оперативно сработает почта(Watson сказал недели две).

#18 tokarev.s

tokarev.s

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2012 - 01:29 AM

Ну про отправку и работу и в целом я акурат и разместил свои собщения. Там есть и код отправки и все желающие могут следить как едет мой заказ в москву, когда делал заказ , время, тоже указал. Пока жду. Только вот беда укрпочта, сайт ее, перестал пахать, это у всех или только моя проьлема...

#19 Сан Саныч

Сан Саныч

    Трубодел

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1268 Сообщений:
  • LocationKharkov

Опубликовано 20 January 2012 - 03:13 AM


tokarev.s, дата сообщения:  Jan 19 2012, 11:29 PM
Ну про отправку и работу и в целом я акурат и разместил свои собщения. Там есть и код отправки и все желающие могут следить как едет мой заказ в москву, когда делал заказ , время, тоже указал. Пока жду. Только вот беда укрпочта, сайт ее, перестал пахать, это у всех или только моя проьлема...


Так вроде показывает :

" Відправлення за номером RF610321575UA відправлене 13.01.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України."
Тут тоже перебарщивать нельзя - слишком большой перерыв тоже не хорошо, может вкус потерять... (с) Olderman
Чудный аккуратный Току ушел за $600, Илстед - за $500. Куреная трубка Бережного ушла за $1,036.
Я перестал понимать сегодняшний трубочный рынок...  (с) Наум

https://www.facebook...xandr.berezhnoy ,       bersansan@ukr.net - если чё пишите

#20 tokarev.s

tokarev.s

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2012 - 03:31 AM

о как! спасибо... только что-то оно там долго висит у них... smile.gif)))))))) я уж надеялся оно в россии smile.gif однако увы  sad.gif ну ждём далее smile.gif