Перейти к содержимому


Бильярдный турнир Спб клуба 20 января 2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 16 January 2012 - 02:45 AM

В пятницу 20 января состоится бильярдный турнир St. Petersburg Pipe Club в клубе Гавань, что на ВО. Начало в 19-00. Подробности, как обычно, у человека без имени.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#2 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 16 January 2012 - 03:36 AM

Блин........... sad.gif  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#3 Torir

Torir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2012 - 11:34 AM

А я не пойду smile.gif не умею я играть....
Дааа. После фразы "Вчера курил сапог с лошадиным г..м... не вставило. Сегодня буду пробовать кирпич и грибы." прямой путь в дурку и нарколечебницу :) (с) Торир
-Дед а как ты столько куря смог дожить до таких лет?
-Понимаешь внучек. Тогда я еще не знал о вреде курения.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#4 Алекс 54

Алекс 54

    Уважаемый Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1783 Сообщений:
  • LocationМосква Обновленная

Опубликовано 16 January 2012 - 11:56 AM

Пошел бы. Но ехать далековато.
Ничто не вечно под луной...
Как хорошо мы плохо жили в Советском Союзе.
Нам к модернизациям не привыкать. Что ни двадцать лет - то новая конституция.
Напиваюсь, но не сдаюсь!
В конце концов, все будет хорошо, а если пока плохо, то значит еще не конец!

#5 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 16 January 2012 - 12:03 PM


Блин........... sad.gif
Вы это о чём ? sm_nenau.gif


А я не пойду smile.gif не умею я играть....
А просто поболеть ?

Приходите обязательно ! У нас тут(на Острове) хорошо rolleyes.gif  И клуб уютный  biggrin.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#6 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 16 January 2012 - 02:07 PM

Я бы пошел даже если бы играть не умел. Прекрасный повод пообщаться, но увы, буду работать - поэтому и ...блин sad.gif
Я думал это хотя бы в феврале будет, а оно вон оно как получилось. Очень расстроен..........
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#7 Дядя Вова

Дядя Вова

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 16 January 2012 - 02:49 PM

  Привет участникам соревнований!
Поскольку турнир становится традиционным по своему формату, повторяю свой прошлогодний анонс.

Итак, намечается клубный турнир по русскому биллиарду, разновидность - американка, она же свободная пирамида.
Место проведения - биллиардный клуб "Гавань" (В.О., Большой пр., 83). Находится в здании ДК Кирова, правое крыло (если стоять лицом к фасаду), отдельный вход. Правильные ориентиры - новая Биржа, больница им.Ленина, пл. Собчака. У нас будет забронировано 4 стола на 2-м этаже, обращаться к маркеру, пароль "трубочный турнир".
Время проведения - ближайшая пятница, 20.01, в 18=30 - сбор участников, знакомство с инвентарем, жеребьевка, в 19=00 начало турнира.
Цена вопроса - 500 р. с человека.
Формула турнира - в зависимости от числа участников, либо однокруговая (все со всеми 1 раз), либо кубковая, 8 участников по жребию разбиваются на пары и играют до 2-х побед (ну может быть финал до 3-х). Есть также мысль учесть разное мастерство участников и либо давать фору, либо разбиться на 2 группы, сильную и слабую, и разыграть два отдельных первенства. Окончательно решим на месте.
Идея в том, чтобы уложить весь турнир в 3-4 часа.
Понятно, что главная цель - общение, а не спорт, поэтому выбывшие участники никуда не уходят, пьют пиво, курят трубки и играют друг с другом в свое удовольствие. Тем не менее, возможно и появление каких-то символических наград, ведется работа с администрацией обоих клубов.  wink.gif  
Просьба всем желающим подтверждать свое участие в этой теме.

#8 McArin

McArin

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2012 - 05:33 AM

Участвую.

#9 Postanogov

Postanogov

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2012 - 07:35 AM

буду
С Уважением
Денис.

#10 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 17 January 2012 - 08:18 AM

начинаю точить кий... biggrin.gif  
Опубликованное фото

#11 Torir

Torir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2012 - 11:43 PM

"Новости спорта"
После проведения турнира по русскому бильярду среди курильщиков трубки заведение недосчиталось комплекта бильярдных шаров. Свидетели утверждают что после турнира трубокуры разбирали шары с странными словами "На топталку пойдет". Администрация клуба в недоумении.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  
Дааа. После фразы "Вчера курил сапог с лошадиным г..м... не вставило. Сегодня буду пробовать кирпич и грибы." прямой путь в дурку и нарколечебницу :) (с) Торир
-Дед а как ты столько куря смог дожить до таких лет?
-Понимаешь внучек. Тогда я еще не знал о вреде курения.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#12 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 18 January 2012 - 12:59 AM

  biggrin.gif
если бы в пул играть, то шары бы ещё пригодились... а у нас русский... топталки не интересно из них ваять. smoke.gif  
Опубликованное фото

#13 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2326 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 18 January 2012 - 03:19 AM

kukurma Дата Jan 18 2012, 10:59 AM

... топталки не интересно из них ваять. 


Это ты Запычу скажи biggrin.gif
Он из любой кости тебе топталки понаделает.
Вон уже все чёрные буйволы в Дании ходят без рогов  laugh.gif
А по копенгагенским бильярдным поди шары прячут как его увидят laugh.gif  
Опубликованное фото

#14 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 18 January 2012 - 10:21 PM

Игрок из Рыбника  sm_hangman.gif  Но крёстных поддержать зайду .
to May : Готовь специальную трубку . Под Дивный Плаг  rolleyes.gif  biggrin.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#15 May

May

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2326 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 19 January 2012 - 12:20 AM

Рыбник Дата Jan 19 2012, 08:21 AM

Готовь специальную трубку . Под Дивный Плаг


Андрюх, спасибо за плаг. smoke.gif
Но я не уверен, что буду. unsure.gif
Тут семейные проблемы нарисовались у меня. sad.gif  
Опубликованное фото

#16 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 19 January 2012 - 08:18 AM

Лёх! Ты чего!? Так нельзя...с кем же мне водовку кушать?!
Опубликованное фото

#17 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 19 January 2012 - 09:25 AM


Но я не уверен, что буду
Печально  sad.gif  Может Игорь придёт ...
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#18 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 19 January 2012 - 11:04 AM

Игорь, следуя традициям последнего времени, уж точно не придет!
Опубликованное фото

#19 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 19 January 2012 - 12:22 PM

А Доцент будет ? wink.gif
К стати ,кий готов ? biggrin.gif  
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#20 makeksa

makeksa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 Сообщений:
  • LocationSpb

Опубликовано 20 January 2012 - 12:08 AM


kukurma, дата сообщения:  Jan 19 2012, 05:04 PM
Игорь, следуя традициям последнего времени, уж точно не придет!

Сегодня, к сожалению, последний раз пропускаю сход - надо закончить все дела на стройке
и разместить там дачные трубки. В четверг возвращаюсь к активной клубной деятельности.


user posted image

Опубликованное фото