Перейти к содержимому


Всем здравствуйте!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Pavlualdo

Pavlualdo

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • LocationПетрозаводск, Карелия

Опубликовано 05 December 2012 - 08:59 PM

Вот и влился я в стройные ряды этого форума, благодаря открывшейся регистрации!
Читаю вас уже год примерно, как и трубку курить начал. Почерпнул море полезной информации.
А недавнее пайпшоу стало вообще праздником! С некоторыми здешними товарищами познакомился лично, чему очень рад.
Трубочный арсенал состоит пока из пяти единиц - Лренцо Спитфаер, Доктор Бостон, Йенсен, неведомый борекс (куплен в Испании, есть подозрение, что это какой-то местный бренд) и еще не опробованный Стенвел Викинг (передан на на пайпшоу уважаемым Александром Mammon Ивановым).
Из табаков от ярых ароматиков типа ориджинал чойса и сигнатуры уже почти отошел в сторону чистой вирджинии, сейчас употребляю в основном капстан синий, как закончится, возьму наверное вирджинию флейк от МБ, ибо есть она у нас в городе в наличии. Но и латакией под настроение тоже не брезгую.
Географически нахожусь в Петрозаводске, Карелия. Сразу хотелось бы задать вопрос - есть тут кто из земляков? А то пока что и покурить не с кем!
Вот такое представление получилось :) Теперь буду взвешенно обдумывать вопросы новичка!
Чуть не забыл - зовут меня Павел. Ник случайно придуман подругой, потом был благополучно забыл, а сейчас вот случайно вспомнил.

#2 Pelya

Pelya

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 212 Сообщений:
  • LocationВидное МО

Опубликовано 05 December 2012 - 09:03 PM

Здравствуйте Павел! Милости просим.

#3 Леви

Леви

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:
  • LocationОренбург

Опубликовано 05 December 2012 - 09:17 PM

Добро пожаловать, Павел!
С уважением, Леви.

#4 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4916 Сообщений:
  • LocationGrey Havens

Опубликовано 12 December 2012 - 12:39 PM

Добро пожаловать, Павел! Опубликованное фото
Из Петрозаводска Ваши коллеги есть однозначно, посмотрите в Клубных делах. или воспользуйтесь поисковиком.
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!