Перейти к содержимому


Бильярдный турнир СПб клуба 20/12/12


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 BigVilly

BigVilly

    St.Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1434 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 22 December 2012 - 06:36 PM

Прочитать сообщениеOlderman, 22 December 2012 - 06:23 PM, написал:

Редкий - что???
Олень :lmao
Табачные места Санкт-Петербурга.
Где в Санкт-Петербурге можно спокойно покурить трубку - нигде 😔
Опубликованное фото           Опубликованное фото

#62 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 23 December 2012 - 10:53 AM

Прочитать сообщениеOlderman, 22 December 2012 - 06:23 PM, написал:

Редкий - что???
Редкий обормот. Наобещает чего нибудь, и в кусты. Вроде как забыл. :k4
Или какие то левые отмазки лепит.

Изменено: Рыбник, 23 December 2012 - 03:09 PM

" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#63 Дядя Вова

Дядя Вова

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 25 December 2012 - 09:06 PM

Хоть и с некоторым опозданием, публикую официальные результаты прошедшего турнира.
Благодаря морозам, болезням и предновогодней запарке, участвовало всего 6 человек, и вот что у них получилось.

1. Эдуард Чувашаев - неизменный чемпион нашего клуба. Видимо, достоин пожизненного титула.
2. Владимир Кроль - стабильность-признак класса.
3. Алексей Чумаков - хороший дебют!
4. Александр Оленев - немного сдал позиции, надо работать над собой.
5. Лев Васильев - свиньи вы, а не верноподданые!(с)  Могли бы в канун ДР Льва и поменьше стараться!
6. Максим Макарин - с каждым разом все лучше, если не по результату, то по игре.

От лица участников выражаю благодарность Клубу за предоставленные призы.

#64 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 26 December 2012 - 09:26 AM

От своего лица с огромным удовольствием выражаю благодарность всем организаторам, участникам, друзьям-соперникам за возможность участвовать в таком турнире. Это было здорово.

А не обыграй меня дядя Вова в полуфинале, кто знает стал бы Эдик неизменным? :) Шучу... Всем спасибо. А за призы - отдельный низкий поклон.
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#65 kukurma

kukurma

    kukurma - это вам не перец молотый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург на форуме с 22.05.2003

Опубликовано 27 December 2012 - 12:11 AM

Прочитать сообщениеAl_Ch, 26 December 2012 - 09:26 AM, написал:

От своего лица с огромным удовольствием выражаю благодарность всем организаторам, участникам, друзьям-соперникам за возможность участвовать в таком турнире. Это было здорово.

А не обыграй меня дядя Вова в полуфинале, кто знает стал бы Эдик неизменным? :) Шучу... Всем спасибо. А за призы - отдельный низкий поклон.
Да кабы я знал что ты кий не первый раз в жизни держишь, фиг бы ты выиграл...
Опубликованное фото