Перейти к содержимому


ЛЕТНИЕ ВЫЛАЗКИ НА ПРИРОДУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2002 - 06:00 PM

                    Ну так вот. alex4XL предложил малую коллегию организовать для тех, кто не сможет 8 мая его портер продегустировать :beer. А я, в свою очередь, предлагаю это дело организовать у меня на даче числа 11-го, 12-го. А может даже на два дня :-/ Я вернусь из Карелии числа 10-го, так что участвовать в обсуждении не смогу. К тому же и инет только на работе. Поэтому договариваться лучше сейчас (до 30-го).                    

#42 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

...Поэтому договариваться лучше сейчас (до 30-го).

Хочу ! Хочу ! Хочу !
Пива хочу !
На природе !
Только вот планировать на такой далекий срок (10-12 мая) опасаюсь sad.gif
                    
Виктор Акишкин

#43 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 25 April 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Ну так вот. alex4XL предложил малую коллегию организовать для тех, кто не сможет 8 мая его портер продегустировать :beer. А я, в свою очередь, предлагаю это дело организовать у меня на даче числа 11-го, 12-го. А может даже на два дня :-/ Я вернусь из Карелии числа 10-го, так что участвовать в обсуждении не смогу. К тому же и инет только на работе. Поэтому договариваться лучше сейчас (до 30-го).


Идею целиком и полностью поддерживаю. В свою очередь обязуюсь привезти остатки портера  ;D. Буду на бибике и смогу захватить с собой 3 крупных или 4 мелких ( ;D) попутчиков, ежели дорога к даче проходимая. Машинка у меня как-то не для проселков  :(                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#44 Tim

Tim

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2002 - 06:00 PM

                    Ну так как? Где желающие? От Москвы совсем близко. От станции Клязьма Ярославской ж.д. две минуты пешком. А я завтра последний день на форуме. После, я думаю, с alex4XL договориться можно будет. Надеюсь, он не обидится затакое мое самоуправство.                    

#45 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

После, я думаю, с alex4XL договориться можно будет. Надеюсь, он не обидится затакое мое самоуправство.

Он (то есть я) не обидится. Он обидится, если никто не захочет ехать. В крайнем случае мы с Tim'ом сами портер выдуем... ;D :beer
                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#46 Liar

Liar

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 May 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

И я, и я хочу свои пять копеечек вставить. Есть такое место, Куркино зовется, в Химках это. Ага... Ну так вот,  в ентом самом Куркине есть рыбсовхоз, но этот рыбсовхоз - для турыстов специяльно. Вот это, я вам скажу хлопцы, отдых что надо. Там есть место где сидеть, место где плавать, место где куражиться, есть осетры, белуги и раки. РАКИ!!! СЛЫШИТЕ? :beer Там можно жечь костры и курить трубы хоть до одурения. И от Планерной это километров 10, маршрутки ходють, а можно и тачку выловить за полтишок. Вот. У меня фотки есть, могу показать местность. ЛАФА натуральная.




biggrin.gif Был, я там. Действительно, место очень хорошее. Про рыбу, раков и чистое озеро, ВСЁ ПРАВДА. Место супер. Я пару лет назад, там ДР справлял. Я тоже хочу! Может как оформим, на это лето?! wink.gif :beer
                    
~*ЛiaR*~

#47 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 10 July 2002 - 06:00 PM

                    Ну что же ! Пора вспомнить вновь эту тему, ибо как сказал Big_Alex :

Цитата

А если ещё серьёзней ..на природу нам надо ..так сказать на простор ..лето и всё такое, 2х500+мясо+далее везде+... , но что б без ритуальных жертв . Ну это так - мячты, можно сказать.   :
.
Так вот, не пора ли нам эти мечты воплоотить в жизнь. Я, конечно, понимаю, что у всех есть свои дела в выходные, но общение требует жертв. Я предлагаю субботу 20 июля. Жду отзывов и предложений.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#48 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2002 - 06:00 PM

                    Похоже, что никому не интересно сие мероприятие. Жаль !
To Big_Alex : Лёш, поехали вдвоём. Проведем "крупную" встречу. Меню утвердим позже...  :beer                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#49 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Похоже, что никому не интересно сие мероприятие. Жаль !
To Big_Alex : Лёш, поехали вдвоём. Проведем "крупную" встречу. Меню утвердим позже...  :beer

А нука подвиньтесь :protest
Я и Ledi с вами  :beer
Только объявите место, мне по большому счету все равно.
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#50 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 11 July 2002 - 06:00 PM

                    Ура ! Нашего полку прибыло ! Уже начинается компания образовываться.

Насчет места. Я думаю, что это будет вышеуказанное Куркино. Недалеко, добираться удобно - от метро на маршрутке. Надо только поточнее маршрут узнать у бывавших там.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"