Перейти к содержимому


Привет всем:)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Karn

Karn

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 May 2013 - 06:40 PM

Привет, уважаемое сообщество:)

Читаю форум с той или иной степенью регулярности давно, зарегистрировался еще в сентябре 2012, но, как в известном анекдоте - сынок, а что ж ты раньше молчал? - а раньше вы сахар клали! - вобщем, писать ленился, пока не приспичило:)

Наверное, надо пару слов и о себе сказать:)
мне 29, плавно подкатывающие к 30, лет. Я из Москвы, точней из ближайшего подмосковья. Работаю в области разработки ПО. Когда коллеги в хорошем настроении, говорят "привет, архитектор", когда в плохом - "эй, бездельник". 7 лет назад закончил Физтех.
на 3м курсе начал курить сигареты, на 4м, когда начал работать, купил себе первую трубку - за бешеные деньги - 2000 рублей при зарплате в 9000 :) Пару раз покурил ее для форсу с вишневым кэптен блеком или чемто вроде, но очень ленился чистить:) так она и сгинула в общаге, видимо потерявшись когда я переезжал на съемную квартиру.

Курить я потом пару раз бросал - первый раз на полтора года, второй раз на год. Оба раза после Аллена Карра, и оба раза срывался. 4 года назад бросил, надеюсь, окончательно. 3 года не курил вообще, сейчас на ностальгических пьянках с однокурсниками позволяю себе выкурить сигарету-другую.

Бросив курить сигареты я подсел на кальян. Это была зависимость еще та. Каждый день 3-4 раза без выходных и праздников. Дошло до того, что готовясь к командировке в штаты, я за неделю начал искать где там в округе можно покурить кальян. Самое главное, что это мне настолько нравилось, что я и не хотел курить сигареты, боясь потерять это удовольствие. Потом потихоньку, от случая к случаю, распробовал сигары. Потом родился наследник и кальян я убрал подальше, негоже самому лучшему в мире человеку дымом дышать:) Главной любовью остались сигары. Купил большой хумидор, набил его под завязку доминиканой, гондурасом, кубой. И до сих пор иногда, особенно под алкоголь, с удовольствием выкурю чтонибудь такое. На балконе разумеется. Или в кабаке. Раз-два в месяц. Раньше было 2-3 раза в неделю.
При этом меня не оставляла мысль попробовать трубку. Както случайно проходя по торговому центру, не удержался и купил трубочку Brog и какой то стенвелловский табак. Ну и вобщем, сейчас у меня 5 трубок (та, первая, Brog, уже канула в лету) и мне все это безумно нравится. Извините за кучу букв:) Когда я регистрировался на сигарном форуме пару лет назад, я написал в приветствии чтото вроде "Привет, я Миша из Москвы", о чем потом даже жалел:) вобщем, вы приняли на себя часть удара предназначенного коллегам)

Итак, здравствуйте.

А еще я люблю футбол (ЦСКА), программирование (c#, java), математику(теорвер и алгоритмы) и алкоголь(херес, портвейн)