Перейти к содержимому


Табак-коллегия 26 февраля 2003 года


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Привет всем завсегдатаям ТК!  :umnikНамекаю про дни рожденья: 23 - Женя aka Bean, 24 - Валера Проценко и Виталий Зубков (не помню ника), и 25 - Володя aka Volod.
Итого четверо. Во-от... :hangman                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#2 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Не, ну сразу вешаться, сразу вешаться! >:( Я чувствую, завтра с такой рекламой на ТК придут только именинники да Sparrow.  ;D ;D

С "Конюшней"-то было уговорено, что они нас завтра ждут?                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#3 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    А ставки для Дней рождения изменились?                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#4 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Когда мы с Ириной и Президентом уходили (последними), хозяйка Лена выразила надежду на наше присутствие по средам и не только.
Finn! может, наберёшь её номер на всякий случай?                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#5 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Не, ну сразу вешаться, сразу вешаться! >:( Я чувствую, завтра с такой рекламой на ТК придут только именинники да Sparrow.  ;D ;D

А че туда идти? Можно созвониться и по телефону поздравитьтех кто пришел ;D.                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Чуть что - сразу "Косой! Косой!" (с)  :-[

"Номер временно заблокирован!". А не прогуляться ли г-ну Volod-у? Засиделся,небось, болезный...  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Ох, если буду в силах - добреду после работы. Но пока это highly doubtful.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#8 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Ндаааа... Я так понимаю, с Конюшней ясности до сих пор нет...
Ждут ли нас там завтра?
А если ждут, то - с фонариками и канделябрами и своими  бутербродами? Или все же будет свет?                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#9 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемые господа трубокуры! На прошлой ТК с разных сторон поступали просьбы по поводу табаков...
Поскольку был болен, да еще и в потемках... ничего не помню  :hangman
Если кому чего обещал - напомните в приват или по телефону или через заказ на сайте, плиз.

To Valon: Вадим, принеси, плиз, свои работы...                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#10 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 24 February 2003 - 06:00 PM

                    Дим, я хотел, но всё уже забыл... Не Боба, это точно. Илстед ещё есть... О, попугая! Да-да-да. И ещё, кажется, что-то хотел...                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#11 valon

valon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE


To Valon: Вадим, принеси, плиз, свои работы...


Принесу. Спасибо, что напомнил, а то я опять забыл бы  :)
                    
Всего доброго,
Вадим Петраков

#12 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2003 - 06:00 PM

                    Господа, а кто у нас главный по тарелочкам? Хотелось бы ясности: где сегодня ТК будет проистекать? Точно ли в Конюшне?                    
Искренне Ваш, Большой Саша

#13 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2003 - 06:00 PM

                    От конюшенного информбюро: всё не то чтобы будет - уже есть. smile.gif Свет, официантки и большое количество свинины. Так говорил Зара... тьфу, то есть, Exxy. Только что созванивались и он просил передать.                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#14 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2003 - 06:00 PM

                    В "Конюшне" нас ждут. Exxy разговаривал с Леной, просил передать, что время и место подтверждено.

Успехов,
Евгений.                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#15 Sevat

Sevat

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2003 - 06:00 PM

                    2Dmitry: сможешь захватить табачки?                    
Best Regards,
editor of RealGuns.Ru (http://www.realguns.ru),
Sevat

#16 Fisa

Fisa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2003 - 06:00 PM

                    Не знаю кто придумал эти футболки, но идея - просто великолепная. У меня до сих пор прекрасное настроение (сам себе удивляюсь). Очень хороший подарок. Спасибо дамам за внимание и креатив. :fanat                    
Когда по наковальне бьет сразу много людей, они должны соблюдать порядок.

#17 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2003 - 06:00 PM

                    "Да будет свет!" и свет был. Правда, автора нам установить не удалось, но свет был. Причем, его было даже больше, чем до ремонта. Соответственно, присутствовало горячее. Правда, резко сократился выбор пЫва...  :-/

Я был первым! Опубликованное фото  С опозданием в минуту вторым пришел г-н Volod и радостно объявил, что "Весь вечер на манеже - Бехеровка!". :loud  Я глотал слюну... Опубликованное фото

Народ потихоньку стал подтягиваться и в какой-то момент стало даже слегка тесновато... И это радует! В тесноте - да не в обиде!  :kiss

Г-р Fisa в этот раз не ругался, вел себя прилично, получил свой любимый кофе с молоком и, кажись, остался удовлетворенным. Выражаем благодарность за культуру поведения! Опубликованное фото

Bolshoi Sasha принес наброски эмблемы (герба?) клуба. Есть интересные идеи.

Но самый большой сурпрыз нас ожидал, когда пришла (или "пришли"?) г-жа (г-да) Pavlov'sDog. Опубликованное фото  Робяты!  Мы все просто выпали в крупный осадок! Опубликованное фото  Вы можете себе представить - наш Президент г-н hot лишился дара речи! РЕАЛЬНО! Т.е. просто замолчал и молчал минут 15-20. Такова сила искусства! Наши милые дамы каждому мужчине, в честь 23-го февраля, подарили футболку с вышитыми: значком нашего клуба, адресом сайта И ЛИЧНЫМ НИКОМ! Мужчины были потрясены! Опубликованное фото Нашим дамам, от всего сердца, эти... как их... все время забываю эти слова... А! ПЛЮР и респект! (с) Pavlov'sDog  ;)

Нельзя не отметить удивительную историю покупки г-ном AndreyK трубочки Tsuge в Токио. Трубка пролежала в магазине 6 лет дожидаясь нашего российского трубокура. Поскольку она имела изъяны, Андрей решил, что имеет право поторговаться. В принципе, торги можно считать удачными - со $105 сумма упала до $45, но дальше начались чудеса в решете - хозяин магазина из своего кармана достал $60 и, взяв у Андрея остальные $45, потащил эти деньги в кассу и пробил чек на полную сумму. Я, конечно, не спец, но бизнес по-японски - это что-то!  :o

Не менее удивительно было вживую видеть классическую глиняную трубку, принесенную г-ном Bean. Правда, в руки брать ее было страшновато - какая-то она вся тоненькая, хрупкая...  :amazed

Очень интересная трубочка была у г-на valon-а. Чаша в форме бочонка, рустированая, а чубук отходит выше дна, как у покета. Дно плоское - можно поставить. Симпатяга.  ;)

Да! Интересную практику посещения ТК ввел  г-н Psih. Сам он (во всяком случае, до 22-х часов) не явился, а прислал чместо себя двух представителей.  :o  Правда, надо отметить, что наш край стола очень содержательно и приятно с ними беседовал, а также мы имели счастье видеть редкие в наших краях трубки: 1) Redford и 2) Некую простенькую трубочку с надписями на иврите на чубуке. Serpentum! Ау-у!  ;D

Надеюсь, что после моего ухода присутствовавших именинников поздравили. Несколько запоздало присоединяюсь и прошу проения, что рано вынужден был уехать.  :sry

Ну вот, собственно, вроде как и все. Прошу дополнять.                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#18 Psih

Psih

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2003 - 06:00 PM

                    Finn:
"Да! Интересную практику посещения ТК ввел  г-н Psih. Сам он (во всяком случае, до 22-х часов) не явился, а прислал чместо себя двух представителей.    Правда, надо отметить, что наш край стола очень содержательно и приятно с ними беседовал, а также мы имели счастье видеть редкие в наших краях трубки: 1) Redford и 2) Некую простенькую трубочку с надписями на иврите на чубуке. Serpentum! Ау-у!"

2 Finn: "ну не шмогла я! не шмогла!" tongue.gif
а ежели сурьёзно то освободился 21:15 и тк меня малёк опечалили то решил вам там своёй кислой рожей :-/ настроение не портить вот так
заботисся о них а они  :kbz  :neznau
Душистаго Вам Дыму :pipe
                    
Душистаго Дыму!!!

#19 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE



Но самый большой сурпрыз нас ожидал, когда пришла (или "пришли"?) г-жа (г-да) Pavlov'sDog. Опубликованное фото  Робяты!  Мы все просто выпали в крупный осадок! Опубликованное фото  Вы можете себе представить - наш Президент г-н hot лишился дара речи! РЕАЛЬНО! Т.е. просто замолчал и молчал минут 15-20. Такова сила искусства! Наши милые дамы каждому мужчине, в честь 23-го февраля, подарили футболку с вышитыми: значком нашего клуба, адресом сайта И ЛИЧНЫМ НИКОМ! Мужчины были потрясены! Опубликованное фото Нашим дамам, от всего сердца, эти... как их... все время забываю эти слова... А! ПЛЮР и респект! (с) Pavlov'sDog  ;)


А там случайно так не видали футболочки с одним ником, намекающим на любовь его владельца поматросить и попить хорошего пивка? Опубликованное фото
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#20 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2003 - 06:00 PM

                    Видали-видали! И много еще всяких видали: и Vides, и Mighty Mouse, и ряд других известных имен... Насколько я уловил, было решено футболки оставить у лены в Конюшне, дабы уважаемые трубокуры получали их по мере посещения очередных ТК.
В свою очеред присоединяюсь к хору восторженных голосов: футболки - это что-то. Подарок сразил просто наповал!
Огромное спасибо Наташе, Ане и Оле!!!!!                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру