Перейти к содержимому


Здравствуйте!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Yurah

Yurah

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 December 2013 - 12:50 AM

Как-то неудобно так привлекать внимание к собственной особе, представляясь в отдельной ветке, но со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Зовут меня Юра, я из Киева.
В последнее время тружусь в сфере функционального дизайна компьютерных программ, с перерывами на безделье.
Люблю хорошее вино и виски, вкусно покушать и поспать.
Танцую танго, путешествовал бюджетно по Азии, в основном — Индия.

Сигарет никогда не курил, достаточно давно увлёкся сигарами.
Этим летом выдался у меня длинный период безработицы, мне подумалось, что хорошие сигары уже не очень по карману и решил попробовать трубку, как мне казалось — более бюджетный вариант. Тогда я ещё не понимал, как ошибаюсь. Но было поздно.

Уже раз перечитал форум поверху самых интересных тем, сейчас начинаю читать повторно, более осознанно. Восхищён сложившимся на нём обществом вежливых, вдумчивых, последовательных людей.
Поражен тем, насколько трубка помимо прочего  способна нового рассказать человеку о нём самом.
__________________

Курю от пары раз в день до раза в неделю.
Сейчас в курительном арсенале у меня украинская вишня-бент, американская кукурузка, американский же реставрированный безымянный эппл 70-х, очень приятный. Пытаюсь сам восстановить три копеечных Медико тоже приблизительно 70-х, вроде выходит. Пока не понял, что мне нужно исходя из только складывающихся вкусов, и слабой техники курения.

О предпочтениях:
  • Очень по нраву чистая вирджиния и английские смеси, в том числе с доминирующей латакией.
  • Под настроение МБ Нави флейк, аналоги планирую попробовать при оказии.
  • В целом, пробованная эпизодически ароматика и кавендиши не идут, приходится дарить или выкидывать.
  • Кентуки пока не пробовал.
Буду благодарен советам, что попробовать из характерного Кентуки и вообще от людей с близкими вкусами.
Флейки пока даются с трудом, кочегарю и хлюпаю.
Заранее спасибо!

Изменено: Yurah, 04 December 2013 - 12:55 AM