Перейти к содержимому


С Приветом Из Казани


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 05 April 2014 - 02:53 PM

Прочитать сообщениеIgor Kazan, 05 April 2014 - 10:49 AM, написал:

Здравствуйте, похоже у меня со вкусом совсем плохо. Купил банку Dunhill London Mixture, тут пишут идеальный табак со вкусом райских садов и ..., дома открыл банку и онемел, запах как будто банку с мазью вишневского открыл, закурил и смог заставить себя выкурить пол трубки, дальше спасибо семье пообещали выгнать меня из квартиры, в общем вытряхнул остатки из трубки. Теперь думаю как верить отзывам.
На вкус и цвет товарищей нет. Все отзывы частично субъективны - вкусы разные. Dunhill пока не Ваш табак. Если брали у нас, на FV поменяю. Меня такой вариант вполне устроит. Сам радостно выкурю.
Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#22 SIZ

SIZ

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1490 Сообщений:
  • LocationМО, Мытищи

Опубликовано 05 April 2014 - 05:00 PM

Прочитать сообщениеandrei, 05 April 2014 - 02:53 PM, написал:

Dunhill пока не Ваш табак.
Слишком категорично. Латакия пока не Ваш табак, это логичнее. У Dunhill есть и нелатакийные смеси, тот же
Flake, или De Luxe Navy Rolls, или Royal Yacht, или Elizabethan Mixture. Что-то вполне подойдёт. А латакия, это отдельная песня, и отзывы про неё для латакиеманов.

Изменено: SIZ, 05 April 2014 - 05:00 PM


#23 andrei

andrei

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:
  • LocationКазань

Опубликовано 05 April 2014 - 05:49 PM

Согласен. Так вернее. Чуть не в тему " Elizabethan Mixture" обещают в скором времени в России

Изменено: andrei, 05 April 2014 - 05:52 PM

Форум http://www.tabak-kazan.ru/   Магазин  magaztabak.com

#24 Igor Kazan

Igor Kazan

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2014 - 03:08 PM

Андрей, меняться не буду, отложил табак в дальний ящик,  вдруг созрею.

#25 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1903 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2014 - 03:42 PM

Начните с Ароматиков,а дальше будет всё нормально и Латакия придёт как обычно( обычно у меня так и было!)

#26 optimus

optimus

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:
  • LocationРязань

Опубликовано 06 April 2014 - 04:58 PM

Я так лет десять назад попал на латакию. Ничего не подозревая, купил кисет табаку, вроде какая то Бреббия была. После капитана блека думал что сейчас вкушу божественного дыма. И каак вкусил. Сперва показалось что что то в трубку попало, может муха какая с коровьей лепешки заселилась. Но это была латакия, а она покруче навозных мух. Мучаясь "в корчах бесовских", выкурил кисет, и забросил обе трубки в самый мрачный пуфик, в котором томятся отстрелянные ружейные гильзы.
Минуло десять лет, и на одном сайте, я наткнулся на тему о пользе курении трубки. И там описывали "новыя Божественныя табаки Погар". И хвалят именно Английский меланж. Я, возбудившись и пуская слюни, заказываю пару трубок, Английского мать его меланжу, и прочие ершики. Получаю посылку, и, сладострастно ухмыляясь, набиваю сего хваленого табаку. Закуриваю, и тут же шок и трепет- таже вонь, тот же мерзкий вкус, как и десять лет назад. Табак испорчен! Сер, я требую немедленной сатисфакции, ваш бокал отравлен! Банка была посажена на цугундер, к стрелянным гильзам. Вирджинии, только вирджинии, решил я, и стал бороться с латакией, путем засаливания трубок.
Но с прошествием времени, на меня стали накатывать воспоминания о той вони, и том отвратительном вкусе, коим обладает латакия. И достав из заключения Погарского табаку, набил трясущейся рукой трубку, и чиркнул спичкой. И оно пошло, и еще как. И теперь я с наслаждением и предвкушением набиваю какой нибудь 965 Данхил, и вкушаю с удовольствием, а душа просит- еще, еще, не останавливайся!

#27 schtirlic

schtirlic

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1903 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2014 - 05:16 PM

Ну дак я вначале 965-ю тоже чуть в мусор не выбросил,а со временем понял ,что есть Латакия! :umnik (а кому -то вообще не идёт) :neznau