Перейти к содержимому


А Может Не Жалеть Окружающих? No Aromatic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2014 - 07:53 AM

Лучче всех пахнет сигарный дымок-с... :lmao    .

#22 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11273 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 16 April 2014 - 08:00 AM

Да, когда он дымок. Но прокуренная сигарами комната воняет ужассснааа ... :)
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#23 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 16 April 2014 - 08:10 AM

А ничево подобного... я их не тока курил, но и ел... :lmao    .


Опубликованное фото

#24 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11273 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 16 April 2014 - 08:24 AM

Немножко ссылок по "дымам". А вдруг понравится ... :pipe

1

2

3

4

5
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#25 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 16 April 2014 - 03:35 PM

Аааа. Она(тема) переехала :)
Андрей, спасибо, пошёл курить темы.

Изменено: George_S, 16 April 2014 - 03:36 PM


#26 островитянин

островитянин

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 43 Сообщений:
  • Locationо. Шикотан, Курильские острова

Опубликовано 19 April 2014 - 08:33 AM

У меня на работе ни кто не переносит дым трубки, причем табаки пробовал разные и ароматики и нет. Говорят (воняет). Вот любят гады дам сигарет.

#27 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 19 April 2014 - 11:22 AM

И не только гады любят дам :)

#28 Вадим М.

Вадим М.

    Заполярный трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1366 Сообщений:
  • Locationг.Апатиты Мурманской области

Опубликовано 19 April 2014 - 11:54 AM

Цитата

... а то можно подумать, что окружающие замечают жалеете Вы их или нет ...
А они нас жалеют? Обложили, как мамонтов... Отовсюду выгнали...
Трубка дает умному человеку возможность подумать, а дураку - подержать что-нибудь во рту. (Парадокс Тришмена)

#29 OTPABA

OTPABA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2014 - 02:06 PM

Что за купель плакальщиков? Жалеют-не-жалеют какая разница?!
Твердыни общественного мироустройства изначально скроены совсем не из частиц жалости и сопереживания. Плюс, к тому-же, излишняя переоценка мнения окружающих всегда порождает механизмы разрушения и подавления личности как таковой, в той или иной форме. В контексте рассуждения над формулировкой и постановкой главного вопроса темы, стоило в крайне однозначной форме ответить себе на один вопрос: Для кого курение трубки важнее, для самого курильщика или для людей его окружающих? (или просто: Зачем я курю?) Сама риторика подобного вопроса не подразумевает демократических путей подхода к поиску правильного ответа. Референдум тут не поможет. Тогда зачем опрос общественного мнения?
Правильный ответ, в подобных случаях, почти всегда находится в эгоцентричных закоулках сознания не менее эгоцентричного человека, сорри за унылую тавтологию. Даже если в ответе получится та бредовая форма, которая утвердит, что для окружающих курение важнее чем для самого индивида, если этот индивид не пьян до свинства и потери собственного лица с самого рождения, и по сей день, курить он все-таки будет не как того потребует общество, двигаясь союзно воле коллективного бессознательного, но токмо по зову сердца и от полноты щедрот собственной души и собственного, уникального понимания сути происходящего и должного происходить. И что характерно, совсем не важно кому такой человек хочет доставить удовольствие: себе или окружающим. Это просто чистосердечное стремление. Например как секс (спонтанный или тщательно спланированный не важно) с офигенной блондинкой на колесе обозрения в парке... Летний полдень... Людный парк... Тебе хорошо, блондинке тоже... Многие радуются глядя на вас, подбадривают, советы дают-с-низу-громко-так... Но есть и всегда будут брюзжащие ворчуны. Так кого слушать? Себя? Блондинку? Тех кто советы дает или ворчунов? Дилемма однако? Или нет? :smoke

#30 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 19 April 2014 - 02:16 PM

Это какой табак пробивает на заумные слова?

#31 OTPABA

OTPABA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 19 April 2014 - 04:34 PM

В основном это конечно односолодовый "сок", но без табака тоже не обошлось. Сок употреблялся под трубочку  Воронцов РВ № 100, этот союз табака и алкоголя ощутимо бодрит синапсы головного мозга и раскрывает в сознании двери ведущие в галереи живых и ярких образов, что иногда очень полезно для изможденного обыденной повседневностью трубокура. Да и клавиши жались так же нежно, как курилась трубочка. Чобы и нет? У окружающих правда румнотой не интересовался, в прочем и не собирался.
Когда я курю или пью, или чем то занят, меня как бы нет снаружи, ну или вернее - я не весь там где меня видно. В такие моменты я как бы больше в себе, чем там где меня обнаруживают, потому и писанина такая тоже скорее для себя, такого вот извращенного удовольствия ради. :pipe

Изменено: OTPABA, 19 April 2014 - 04:39 PM


#32 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 23 April 2014 - 04:54 AM

Прокурил те пять тем, одна вообще про кольца. Короче, нечего их жалеть некурящих стоящих рядом на улице, пусть ходют лесом. Обычные курильщики не жалеют, а трубочным вообще должно быть по боку.

Изменено: George_S, 23 April 2014 - 04:55 AM


#33 George_S

George_S

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 722 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 27 April 2014 - 07:34 PM

Вчера однозначно решил, что жалеть окружающих от запаха трубочного дыма ароматиками не требо. Значится так: была у меня встреча с одноклассниками в кафе, в комнате без окон сидели. Все бегали курить на улицу, а мне как "необычному" позволили дыметь трубкой, да и сидел спецом скраю перед выходом. Одноклассники отметили, что когда выходил с курящими на улицу - в комнату прорывался сигаретный отвратительный дым, а когда я рядом он выступал вкусной защитной дымовой стеной от него :)
Как-то так. Гудбай "сильные" ароматики навсегда.

P.S. Курил сначала sg fvf + 1792 пополам одну трубку, а потом чисто fvf.

Изменено: George_S, 27 April 2014 - 07:37 PM