Перейти к содержимому


Клуб виртуальный или реальный?


  • Закрыто Тема закрыта
188 ответов в теме

#21 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    AlexXF, все правильно Вы говорите. В идеале все так и должно быть. Но это в идеале и сразу так не сделать. Я просто хочу начать движение в таком направлении. Естественно на осуществление задуманного нужно время, ох как много времени, но начинать потихоньку стоит. Начать надо со встречи. Обсужить и т.п. Я пытаюсь сподвигнуть уважаемых господ собеседников на эту встречу.
По поводу Галереи Актер. Это действительно хорошее место, но для постоянных встреч не подходит (маловато места). Хотя первые встречи можно провести и там.
Вот первое конкретное предложение: 02.01.02 вечером в Галерее Актер. Можно и 03.01.02 но предется точно вечером, потому что глудокоуважаемый Admin днем будет работать (как я понял). Ваше мнение...                    
С уважением,
Камынин Андрей

#22 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    
QUOTE

На мой взгляд виртуальный клуб - это хорошо, но преимущественно тогда, когда не можешь куда-нибудь выбраться.
Хотелось бы встречаться в реальном клубе, общаться созерцая собеседника, покуривая трубочку в компании.
На мой взгляд, класно, когда разных людей собирает вместе одно общее пристрастие!!!
Сейчас (на данный момент времени), кто здесь общается, окружен своими делами и проблемами. Сообщения пишутся в перерывах между делами (прошу прощения, если у кого не такая сетуация). А такое общение по своей сути - суета.
Вот почему хочется собираться вместе в ральном клубе!!!
Хочу оговориться: против виртуального общения я ничего не имею (как могло показаться). Мне очень нравится общаться на тему трубкокурения и виртуально.

P.S. Я давно ищу место где можно покурить трубочку не в суете и не на лоджии (как я это делаю дома). Если кому этот вопрос интересен - пишите пообщаемся, я думаю найдем общую концепцию.
                    
Ledi  user posted image

#23 Ledi

Ledi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Добрый день! Мне очень близка Ваша ситуация, представьте себе, я тоже одно время курила трубку на лоджии, а еще одно время просто сидела и смотрела как курит трубку один хороштий ч-к! Я полностью Вас поддерживаю! Обязательно надо встретиться!! Очень хочется посмотреть на всех в живую!!! На Вас в частности тоже!!!                    
Ledi  user posted image

#24 Millwall

Millwall

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Вощем так:
1. Собираем для начала народ в кол-ве 5-7 человек
2. Собираемся или в Галер. Акт. или в кабачке типа Дядя Сэм, что на Мясницкой (там выпивка дешевле  ;) wink.gif )  Да и Атмосфера вполне распологает покурить...
3. Что касается даты... Лично для меня будет проблематично с 29 по 3, т.к. в Москве меня не будет в этот период времени... :-[
                    

#25 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Мне все равно когда. У Дяди Сэма не был, но слышал, что там нормально. После третьего, так после. Одна продлема. И-нет на работе, а на работе меня не будет с 29.12.01 по 08.01.02, поэтому лучше определиться до 29.12.01                    
С уважением,
Камынин Андрей

#26 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Господа - ребяты!!!
АУ!
Встреча состоится или нет? Понимаю, достал я уже, пристаю много. Но всетаки хочется пораньше определиться. Потому-шта потом у всех  дела, Новый Год, понимаеш.
Admin, Millwall в частности к вам обращаюсь!!! Дайте ответ надоедливому типу (мне тобиж). Я успокоюсь и засну... может быть, потом, когда нибудь.
Чувствует мое сердце не собрать Вас, извиняюсь еще раз за нозойливость. Пойду обижаться и расстраиваться. :'(
Я хотел как лучше
Спасибо за внимание и терпение меня.
                    
С уважением,
Камынин Андрей

#27 Millwall

Millwall

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Kandr не плач пжжжалуста, подожди чуток  ;)                    

#28 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Предлагаю tongue.gif
Галерея в 18-00 3.01.02г.
Знают все, а потом можно куда еще.                    

#29 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM


Там недостаточно места. Приглашаю всех желающих возобновить трубочные встречи в традиционном месте. В буфкте на втором этаже Московского дома композиторов - Брюсов переулок, дом, если не изменяет память 4, вход с Тверской улицы со двора через арку слева от московсковской Мэрии или через переулок между Центральным телеграфом и МакДональдсом. Крыльцо Дома композиторов рядом с Ambassy Клубом. Ближайшие ст. метро  Пушкинская, Чеховская или Охотный ряд - выход к гостинице Интурист. Встречаемся по средам от 19-30 до 21-30 или дольше.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#30 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Гарик, меня возьмете? wink.gif
Но, ты ж знаешь, я тока около 7 могу
                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#31 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    И в 19-00 мне паралельно.                    

#32 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Ну так что?
В Галерее в 19-00 03.01.02
Потом можно и Дом композиторов посмотреть.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#33 Millwall

Millwall

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    Я наверное не смогу 3-го, ещё не вернусь... :'(                    

#34 Harry

Harry

    Отец основатель ;)

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2001 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Я наверное не смогу 3-го, ещё не вернусь... :'(


Так давайте уточняйте. Мне кажется что надо массовость в первый раз создать. Посмотрим друг на друга, поговорим, может чего придумаем.                    

#35 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2001 - 06:00 PM

                    Массовость - это правильно. Но я  готов прийти, даже если договоримся о стрече хоть с одним человеком. Как можно было понять по моим дурацким вопросам и слабой ориентации в терминологии - я новичок в курении трубок. Поэтому мне крайне интересно пообщаться со зрелыми курильщиками. Admin, если Вам интересно пообщаться с профаном, я готов и 03.01.02 и 04.01.02. Обещаю вопросами сильно не мучить. В принципе на работу я выхожу только 08.01.02. Хотя, естественно, познакомиться можно со всеми!!! biggrin.gif                    
С уважением,
Камынин Андрей

#36 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2001 - 06:00 PM

                    
QUOTE

Поэтому мне крайне интересно пообщаться со зрелыми курильщиками. Admin, если Вам интересно пообщаться с профаном, я готов и 03.01.02 и 04.01.02. Обещаю вопросами сильно не мучить. В принципе на работу я выхожу только 08.01.02. Хотя, естественно, познакомиться можно со всеми!!! biggrin.gif

Ему интересно, я знаю;D. И на вопросы глупые его не ломает отвечать. Почему говорю? Дык я ж сам профан, а от Admin'a видал тока хорошее biggrin.gif                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#37 Millwall

Millwall

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2001 - 06:00 PM

                    Давайте определяться с местом!  :)
                    

#38 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2001 - 06:00 PM

                    Так ведь уже решили. Встречаемся в Галерее.                    
С уважением,
Камынин Андрей

#39 Big_Alex

Big_Alex

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2001 - 06:00 PM

                    

 Позвольте присоединится. Ну очень хоца! smile.gif
 P.S. 19-00, Галерея, правильно понял?                    
Густого дыму!

#40 Kandr

Kandr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2001 - 06:00 PM

                    Поняли правильно, а я вот уже слегка запутался. Время 19-00, место - Галерея Актер, а в какой день-то?                    
С уважением,
Камынин Андрей