Перейти к содержимому


Всем Привет! Иван Юрков - Представляю Свое Творение


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#61 NuclearBeam

NuclearBeam

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 April 2015 - 08:31 PM

Прочитать сообщениеRibeye, 23 April 2015 - 08:26 PM, написал:

Культурно общаются с культурными людьми, милейший. И, должен заметить, Вы таки достаточно самонадеянный молодой человек - заметьте,  я не сказал невоспитанный - но, появившись в новом для Вас месте Вы голословно на одном энтузиазме и непонятном панибратстве называете людей с несколькими высшими образованиями и гораздо более богатым жизненным опытом, чем у Вас, "дуралеями". Т.е. это для Вас в рамках приличий и хорошего тона, мои же э-э-э-э.. эскапады в Вашем же стиле оскорбляют Вас и вызывают раздражение. Но это странно, не находите? И не судите о людях по двум строчкам на форуме. Рискуете совершить серьезную ошибку, создав себе здесь образ, который никоим образом не будет способствовать уважению собеседников.

Жизненный опыт вас скорее полнит, чем красит. За годы вас уважать мне точно не к чему - не имею привычки уважать людей этого не заслуживших.
Да и общение бескультурное именно вы начали c переходом на личности. Вас лично я дуралеем не называл - вам самому захотелось это качество примерить уже после моих слов.
Так что удачи вам и поменьше гадостей во рту.

А какашками кидаться зазря именно макакам и свойственно, пора бы в ваши годы уже эволюционировать хоть немного ;)

Изменено: NuclearBeam, 23 April 2015 - 08:33 PM


#62 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1688 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 23 April 2015 - 08:33 PM

Толя прав...

#63 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11278 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 23 April 2015 - 08:33 PM

Ладно.  Поприкалывались и хватит.  Иван,  вы пока явно не понимаете куда попали.  Это вам не сайт народного творчества и не очередная флудильня,  и не личный блог.  Для начала зайдите на вкладку "форум" и осмотритесь Удачи.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#64 NuclearBeam

NuclearBeam

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 April 2015 - 08:37 PM

Прочитать сообщениеКашалот, 23 April 2015 - 08:28 PM, написал:

Мужик, ты конечно извини, но в чужую хату пришел и гоношишся. Смысл? На форуме есть правила, кто, что и где могет.. Это раз. Второе, если уж ты заговорил о культуре, то странно что начал с товара, а не с представления, не на базаре же. Это два. И, уж если ты этникой увлекаешься, то почему попираешь принятые на этом форуме традиции? Это три. Коль ты появился на форуме через жопу, как появился так к тебе и относятся. Это четыре. Спросил мнение на счет твоей трубки, люди тебе дают подсказки, ты же отмахиваешься и чтишь твою поделку трубкой.. Зачем собственно тогда спрашивать мнение трубокуров с опытом и знаниями если их игнорируешь? Похоже на "закройте дверь настежь". Это пять.
Сообразишь сам, или как?

Я где-то написал что хочу что-то продать? И не понял где я отмахиваюсь от критики? Я отмахиваюсь от гигиканья макак, а критику к сведению принял, трубка все же первая подобного плана у меня.
Комментарии учту, за критику всем спасибо =) В самом начале ее и просил.

А по последнему - соображу что не дождетесь. Вам не удобно - милости прошу.

Изменено: NuclearBeam, 23 April 2015 - 08:42 PM


#65 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1688 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 23 April 2015 - 08:39 PM

Абрам, сначала несите кришку, а потом гроп - пусть все увидят эту красоту.

#66 Кашалот

Кашалот

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:
  • LocationКазахстан, Астана

Опубликовано 23 April 2015 - 08:40 PM

Тьфу ты блин, не пробиваемый. Я НЕ ПИСАЛ О ПРОДАЖЕ, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.

Цитата

Спросил мнение на счет твоей трубки, люди тебе дают подсказки, ты же отмахиваешься и чтишь твою поделку трубкой.. Зачем собственно тогда спрашивать мнение трубокуров с опытом и знаниями если их игнорируешь? Похоже на "закройте дверь настежь".
где ты видишь слово купить/продать???