Перейти к содержимому


Чем прикуривать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Che_chako

Che_chako

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    Sparrow
Спасиб за инфо smile.gif может воспользуюсь smile.gif
Одно огорчает видел я их за 500 руб и выше.. sad.gif Это печально есть...

Familiariter
Ну по опыту поджигания wink.gif сигарет могу сказать что когда запраяешь зиппу спецальным составом (а не автомабильным бензином) никакого запаха не чувствуется. От самой зажигалки - да, есть немного. Но вроде от пламени в сигереты не передавалось smile.gif



                    
Предпочтения:
-Трубки. Бент egg, Бент Dublin, Бильярд классика. Фильтры 9 мм.
-Табаки. Датские смеси.Легкие,(2-3/10) сильно ароматизированные. Натуральные.

#22 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE

А как насчет привкуса бензина? Говорят очень не приятно. Я вот тоже себе хотел подобную прикупить, но все как-то руки не доходят.

Нету привкуса. Даже если сразу после зажигания пламени прикуривать - привкус несравними меньше чем от спички, а уж если подержать секунду, а потом прикуривать - нет вообще. Привкус газа от газовой зажигалки - сильнее.
2 Che_Chako - я свою купил за 400 или 420 в Вирджинии на Майорова в Питере. Натуральная американская - берешь в руки, "маешь вэщь".  :fanat                    
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#23 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 15 January 2003 - 06:00 PM

                    Vides, Вы на правильном пути. Получите удовольствие и сэкономите кучу денежков. Только пробка от шампанского не подойдет нужна пробка пробковая от портвейна.
С уважением, Виталий.                    
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#24 Vides

Vides

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
...Только пробка от шампанского не подойдет нужна пробка пробковая от портвейна...

Почему не подойдет? Как раз от шампанского - самое "то". Если великовата, то подточить всегда можно. А вот горлышко у винных бутылок может оказаться Уже трубочной чаши. Я говорю о пробках от шампанского именно из коры прбкового дерева (corck). Или Вы имели ввиду пластмассовые пробки?.. Пластмассовые, конечно же, никакие не подойдут smile.gif
                    
Виктор Акишкин