Перейти к содержимому


Праздничная ТК 25 декабря


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    Из угла, бурча под нос:"А как насчет фотографий?" (Hitrovan'у)                    
Общий привет!
Евгений

#22 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Общий привет!
Евгений

Женя!? Опубликованное фото

Та сам-то как? Буш? wink.gif                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#23 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    Та сам-то как? Буш?
Быть, иль не быть?...Вопрос для меня не стоит. Важен другой - с рулем или без? ;D                    
Общий привет!
Евгений

#24 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    Можно с рулём, но без колёс...  :smile.gif                    
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#25 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Быть, иль не быть?...Вопрос для меня не стоит.

Просто ты его неправильно ставишь. В оригинале он звучит как "Two beer or not two beer?" wink.gif



Цитата

Важен другой - с рулем или без? ;D

Сруль? Зачем он нам? Дома оставь...  ;)                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#26 tapir

tapir

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    Господа, а найдётся ли место для Tapira ? Всё не удавалось выбраться на Т.К., а тут такой праздник ...                    
sdrkwcz

#27 Dmitry

Dmitry

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Господа, а найдётся ли место для Tapira ? Всё не удавалось выбраться на Т.К., а тут такой праздник ...



Милости просим, коллега tapir! Для хорошего че.. трубокура - место всегда найдется!                    
С уважением,
Дмитрий, торговец колониальным товаром
Табачок.ру

#28 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Господа, а найдётся ли место для Tapira ? Всё не удавалось выбраться на Т.К., а тут такой праздник ...

Несомненно найдётся, Андрей! Только как бы Вас Алексы не съели (намекая на ник) ;D                    
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#29 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Для хорошего че.. трубокура - место всегда найдется!

Дима, зря поправляешься. "Для хорошего Че место всегда найдётся!" - и так уже хорошоsmile.gif                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#30 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


"Для хорошего Че...

Только без жертв! (с)  :protest

wink.gif                    
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#31 tapir

tapir

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    Я ТАК РАД !!!                    
sdrkwcz

#32 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Несомненно найдётся, Андрей! Только как бы Вас Алексы не съели (намекая на ник) ;D

Хм-м-м. Интересная мысль ! Кажись, тапир - свинский родственник. Таких мы еще не пробовали на скус.  ;D Надо подумать.                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#33 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 23 December 2002 - 06:00 PM

                    тапир-самый крупный на земле грызун,насколько я помню                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#34 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    Непарнокопытные, непарнопалые (Perissodactyla), отряд млекопитающих. Крупные, реже средней величины животные. Число пальцев на передних конечностях 1, 3 или 4, на задних - 1 или 3. Третий палец развит сильнее других и несёт основную тяжесть тела животного. Конечные фаланги пальцев у Н. одеты копытами. Коренные зубы с поперечными и продольными гребнями (складками) на жевательной поверхности, приспособлены к перетиранию жёсткой растительной пищи. Лицевой отдел черепа длинный. Ключицы отсутствуют. В отличие от парнокопытных, на бедренной кости имеется третий вертел. Растительноядны. Желудок простой, однокамерный. Слепая и ободочная кишки длинные, объёмистые, имеют большое число выпячиваний - карманов, что облегчает переваривание грубой пищи. Матка двурогая, плацента диффузная. 1 пара молочных желёз, расположенных в паховой области. Приносят по 1 детёнышу. Распространены Н. в Африке, Азии и Южной Америке, а в домашнем состоянии - на всех материках; в Южной Европе в диком состоянии Н. обитали до конца 19 в. В современной фауне Н. представлены 3 семействами: лошадиные, носороги и тапиры.


 Лит.: Соколов И. И., Копытные звери, М. - Л., 1959 (Фауна СССР. Млекопитающие, т. 1, в. 3); Млекопитающие Советского Союза, т. 1, М., 1961.

 И. И. Соколов.



Свинья домашняя, парнокопытное животное рода настоящих свиней (Sus) семейства свиней. Домашние С. произошли от разных подвидов кабана - европейских и азиатских, в соответствии с чем коренные местные породы С. делятся на 2 группы: породы европейского происхождения, породы азиатского происхождения. Современные культурные (заводские) породы С. произошли от этих двух групп. Одомашнены С. в эпоху неолита (новый каменный век, 5-3-е тысячелетия до н. э.). В процессе одомашнивания и длительной племенной работы внешний облик, плодовитость и продуктивность С. сильно изменились. Однако у С. культурных пород сохранились биологические особенности, присущие роду Sus: слабое зрение, острый слух, тонкое обоняние, способность хорошо плавать. Особенно повысились у культурных пород С. плодовитость и способность к быстрому росту и жироотложению. С. - самое плодовитое и скороспелое с.-х. животное. Большинство современных пород С. при правильном кормлении и содержании дают за один опорос 10-12 поросят и более. С 9-10-месячного возраста маток пускают в случку и в возрасте 13-15 мес они дают первый опорос. Средняя масса поросят при рождении 1,2-1,3 (до 1,6) кг. На 1 кг привеса С. затрачивают 4-5 кг кормов в переводе на зерно, т. е. в 1,5 раза меньше, чем корова, в 2 раза меньше, чем овца. Продуктивные качества, внешние формы и величина С. разных пород резко колеблются. В зависимости от направления продуктивности различают типы откармливаемых свиней: мясной, беконный, мясосальный. Преимущественное развитие повсеместно в мире получает разведение С. на мясо. Разводят С. во всех странах. В мире насчитывается свыше 100 пород С.; в СССР разводят 24, в США - 17, в Великобритании - 13, в ФРГ - 7, в Венгрии - 6, в Австрии, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии - по 2-3, в Дании - 1. Мировое поголовье С. в 1972 составляло 680 млн.; в СССР 72,2 млн. (1975). См. Свиноводство.


 Лит..: Редькин А. П., Свиноводство, М., 1958; Волкопялов Б. П., Свиноводство, 4 изд., Л., 1968; Савич И. А., Свиноводство, 3 изд., М., 1971; Свиноводство, М., 1974.




ИМХО. Разница, хоть и есть, то небольшая. Съедим и тапира, если свинина кончится...  ;D ;D ;D                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#35 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    самый крупный на земле грызун - это капибара.  :P smile.gif                    

#36 Bean

Bean

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата





Сруль? Зачем он нам? Дома оставь...  wink.gif


Переминаясь с ноги на ногу: Дык, елы-палы, дык, ты оно таво...Оно и замерзнуть недолго. :ban. Сам-то, небось, на наиДОБРЕЙШЕГО Exxy надеесси, а нам-то, нам-то... (горестно утирая слезу)                    
Общий привет!
Евгений

#37 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    Аленк,точно!smile.gif
савсем маразм заел..sad.gif
не,тьфу!как его...о! склерозsmile.gif                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#38 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата

Аленк,точно!smile.gif
савсем маразм заел..sad.gif
не,тьфу!как его...о! склерозsmile.gif


Эклер.  8) wink.gif tongue.gif
                    

#39 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Захвати мне штучку, лады?  wink.gif


Дима, и мне парочку!                    
Бестовых всем регардов!

#40 valon

valon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    

Цитата


Захвати мне штучку, лады?  wink.gif


Дима, захвати, pls, мне три штучки. И если можно, две баночки табака: Ashton Old London Pebble Cut 100 gr и  Rattray's Old Gowrie 100 gr
                    
Всего доброго,
Вадим Петраков