Перейти к содержимому


John Patton - Cool Hand Fluke


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2018 - 11:33 AM

del

Изменено: Имярек, 21 May 2018 - 02:09 PM


#2 said

said

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • LocationХасавюрт - Дагестан

Опубликовано 29 January 2018 - 12:02 PM

Не особо люблю ВаПеры, но Cool Hand Fluke понравился. Не могу сказать за какие качества нравится, но курится вкусно :) .

Изменено: said, 29 January 2018 - 12:02 PM

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#3 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11276 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 29 January 2018 - 12:43 PM

Цитата

Курю и не пойму, откуда тогда впечатляющая гладкость смеси, если в ней заявлено 40(!) процентов Перика?.
А вот отсюда Филиппыч:

Цитата

Чёрно-коричневая жирная смесь...
:pipe
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#4 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2018 - 12:54 PM

... ото ж и дело, не чувствуется он  там 40 процентов. По мне, это было бы со всех катушек съехать, если бы ещё и Луизианский был.

#5 said

said

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • LocationХасавюрт - Дагестан

Опубликовано 29 January 2018 - 01:33 PM

Прочитать сообщениеСаид, 29 January 2018 - 12:54 PM, написал:

... ото ж и дело, не чувствуется он  там 40 процентов. По мне, это было бы со всех катушек съехать, если бы ещё и Луизианский был.
Вот точно. Если бы все 40% включились, я бы его точно не смог курить, а он почему-то мягкий и легко курится:).
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#6 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2018 - 01:49 PM

Между прочим, именно тогда в 2008-09 г.г. , чуть ли не наравне появились смеси и Heart & Home. Среди многих и  Stogie, в том числе .  Чем-то они отождествлялись тогда, были чуть ли не близнецы братья . John Patton как-то потерялся, но Heart & Home хорошо зарекомендовал себя у нас здесь. И ведь тоже приелся, как и многие чуть ли не "однодневки"... типа кратковременного увлечения .

#7 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 January 2018 - 03:37 PM

Уже почти полночь, докуриваю вторую трубку.Табак вкусный, спору нет, но вот этот сермяжный Перик... Он просто всё портит. Получается так во всей композиции, что не Перик облагораживает вкусные Вирджинии своим, как должно быть, нежным пряным  пламенем , а сами Вирджинии "спасают" это чудовищное  нечто.

#8 said

said

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:
  • LocationХасавюрт - Дагестан

Опубликовано 29 January 2018 - 03:55 PM

Прочитать сообщениеСаид, 29 January 2018 - 03:37 PM, написал:

Уже почти полночь, докуриваю вторую трубку.Табак вкусный, спору нет, но вот этот сермяжный Перик... Он просто всё портит. Получается так во всей композиции, что не Перик облагораживает вкусные Вирджинии своим, как должно быть, нежным пряным  пламенем , а сами Вирджинии "спасают" это чудовищное  нечто.
Вот сейчас скурил в другой трубочке с маленькой камерой. Вот тут я почувствовал тот самый Перик. Да, его здесь много.
Опубликованное фотоОпубликованное фото